Порталы и зеркала

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Ничего, старый имейл тоже рабочий, просто я реже захожу на него.))
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Марианна ,в рамке зеркало или картина? Вижу там гуманоидов ... :) точно не дети
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение elia »

Марианна. :roze: Там дверной проём или зеркало в раме висит на стене, а в нём отражается дверной проём?
У меня один раз фото так получилось, отражение в зеркале расчетвертовалось и было размытым как бы призрачным, плывущим.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Точно,вижу проем и в нем действительно лица..4 ,даже черты разные у всех,гуманоидного вида ;) точно портальный чат был :D :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Skarlett писал(а):Марианна ,в рамке зеркало или картина? Вижу там гуманоидов ... :) точно не дети
Это не зеркало , Наташа , и не картина - это дверной проем, дверь в коридор. В коридоре есть зеркало :? , но оно точно не напротив двери , а сбоку...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение elia »

На первом фото даже 6 видно, но нижние лица зелёной вещью закрыты наполовину.
А для дверного проёма что-то узковато , относительно рядом стоящего шкафа. :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Марианна,попробуй еще ;) может снова делегация пожалует
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Это квартира , в которой прожила лет пять.. Потом там жили люди: сначала девушка, потом сотрудник , потом кришнаиты ...я платы ни с кого не брала...просто жили - люди хорошие... Сын женился, сделал ремонт, там они до рождене дочки пожили...потом квартира пустовала...Сейчас вот они разбежались и там живет его жена и дочь...
Поэтому ,Наташа, в следующий раз - когда сын туда поедет - еще раз попробую посмотреть...
Я это к тому - что это совершенно точно дверной проем , а не картина и не зеркало... Раньше там двойная дверь была , а сейчас после ремонта - одинарная ...
Я Амуро фото и видео выслала ..Интресно - что он скажет..
Я думаю , что - может это все-таки как-то или я (что сомнительно) или дети мои отражались... Поэтому наши фотки тоже пошлю...
А вообще я что-то боковым зрением периодически вижу ...но перестала этому значение придавать: мало ли что и кто рядом сущетвует..Главное - мир - мирное сосущестоование в этом дела... Я на них вниания не обращаю...а они - на меня...



А перед дверью - детская игровая палатка...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение elia »

Лица там очень красивые , черты тонкие и мягкие, не пугающие, а на первом фото, самые нижние полуприкрыты, но видно, что даже ракурс поворота голов другой, чем у верхних.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Как я поняла Амуро - там одно лицо - с разных ракурсов....

А еще я думаю , может и правда это как-то связано с зеркалом, которое за стеной в коридоре...

Немножко отступлю...
Я поставила зеркало дома...На стол... И сейчас наблюдаю - как люди себя с ним взаимодействуют... :)
Все очень долго смотрят на себя в зеркало...разглядывают.
А еще - каждый человек (который рассматриват фото) очень долго разглядывает себя, ни особо обращая внимания на того, кто еще есть на фотографии..Разве что - мельком...

Что мы так долго там разглядываем ? в зеркале и на фото ? что понять хотим или что увидеть?
Я не знаю почему - но у меня сложилось впечатление , что сейчас дети больше смотрят на себя в зеркало и начинают видеть свое отражение намного раньше....
Я впервые "увидела себя" лет в семь..я до сих пор помню тот день и как я выглядела...я очень удивилась...и девочка - мое отражение тогда мне понравилась.... Меня тогда папа позвал сфотографироваться..Меня переодели , распустили волосы, причесали и подвели к зеркалу... я помню свою удивление тогда...раньше мне казалось , что там никто не отражался...
Моя внучка начала смотреть в зеркало с рождения...

Еще я помню большое , огромное зеркало у нас в коридоре ..Оно было выше человеческого роста ...и в раме.
Я его боялась... А потом, когда оно упало и разбилось - бабушка сказала - быть беде... и мыши тогда завелись...она сказала тогда - "точно быть беде"....
И вскоре развелись родители...
После этого я вообще стала бояться разбить зеркало... И когда била его - случались неприятности..
А потом я дала себе другую установку... Что разбитое зеркало уносит с собой неприятности, которые могли бы произойти... И так и стало... Когда они бьются...я просто собираю осколки и выбрасываю их....НО в разбитое зеркало никогда не смотрюсь и не держу дома треснутое зеркало....
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

На верхней вверху справа бабуля в платочке и очках,слева с ней мужчина,
а вот нижние персонажи совсем неземного типажа,на нижней картинке верхние лица исчезли,а вот нижние трансляторы видны .
хорошо бы оба вырезать,увеличить,разместить рядом и сравнить,рассмотреть...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Наташ, я сейчас поняла , что лица видят все , но видят разные лица... Даже я - когда смотрю - вижу то одно лицо , то другое ... То взрослое , то - ребенка... Но бабулю я там точно не вижу... :? и я вижу - причем глядя на одно и то же изображение - то лицо сына , то лицо внучки...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение elia »

увеличить не получается, всё расплывается. Если смотреть прищюренными глазами ,то чёткость больше.
941cc0e70e4a (6).jpg
(21.53 КБ) 641 скачивание
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Shen »

Любопытно:) А снятое видео можно выложить куда-нибудь?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Порталы.

Непрочитанное сообщение Марианна »

если тебе интресно - могу на майл скинут фрагменты
Ответить