Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 30 окт 2017 15:57 Это не вторая молодость- это старческая деменция
Возврат в детство- это не просто слабоумие, а потеря ума вообще и потому полное приятие жизни без осуждения...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Луч писал(а): 31 окт 2017 13:10 В прошлом году доходы каждого шестого работника были ниже прожиточного минимума, — пишут «Ведомости», ссылаясь на исследования правительства.

По оценкам Росстата, зарплату ниже этого минимума сейчас получают около двух миллионов россиян, или более 7% работающих в стране.

В марте этого года вице-премьер Ольга Голодец признала, что бедность в России это, прежде всего, бедность работающего населения и это уникальное явление в социальной сфере.

Да..с. Однако :?
Ну тут все просто- неравномерность доходов центра и регионов. Причем высокие доходы административного центра обеспечены отбором доходов с регионов, где люди выполняют квалифицированную работу за сложившиеся в регионах низкие выплаты. Плюс полноценная уплата налогов с низких зарплат приведет к их уменьшению на треть, что ведет к серым зарплатам. Автономные поселения организуют в основном лица живущие на ренту с жилья сдаваемого в Москве и Питере. Чистое сельское хозяйство малоприбыльно- да и свет и газ картошкой с моркошкой не оплатишь. Отсюда радикализация и мошеннические приемы в таких общинах- требуются неофиты жертвующие имущество. Но 5-10 лет в таком раю пожить можно.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 31 окт 2017 16:56 Ну тут все просто- неравномерность доходов центра и регионов. Причем высокие доходы административного центра обеспечены отбором доходов с регионов, где люди выполняют квалифицированную работу за сложившиеся в регионах низкие выплаты.
Вообще-то нет. Это объясняется полностью бездарной внутренней политикой, когда на экономическое развитие кладется большой ....., зато деньги тратятся на дорогостоящие военные игрушки, поддержку террористов и т.п. В общем "путь совка", только гораздо быстрее и хуже.
И до конца представления мы несомненно доживем.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

нет уж
мы свободные художники
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вадим писал(а): 31 окт 2017 20:07 Вообще-то нет. Это объясняется полностью бездарной внутренней политикой, когда на экономическое развитие кладется большой ....., зато деньги тратятся на дорогостоящие военные игрушки, поддержку террористов и т.п. В общем "путь совка", только гораздо быстрее и хуже.
И до конца представления мы несомненно доживем.
Тут немножко другая история, это не эгрегор войны как таковой.
С начала нулевых усилился эгрегор такого чистого Нью Эйджа, он практически пожрал индивидуальность Российской территории. Ты сам можешь вспомнить что здесь было. Личность, саморазвитие, каждый сам за себя- никакой соборности. Прозападные товарищи практически забили прорусскую идею.
Поскольку конфликт разрастался, мне ничего не оставалось как выпустить тьму которую мы блокировали с 89го. Эти ньюэйджевские неофиты с восточной Европы просто не могли ей противостоять- они выросли после блокировки. Зато как реакция на прививку усилился эгрегор ортодоксального православия и как реакция на него исламский эгрегор. Экология полностью поменялась от эгрегора СССР остался только наиболее живучий демиург силовых структур.
Отсюда и траты на оружие и прочее. Наша группа показала, некоторым демократам, что главное не любовь а доступ к Хтоническим структурам реальности.
Вот они то и являются истинным личным пространством- это пространство где живет твоя протодуша пронизывающая многие миллионы лет. Для этого не нужно иметь великую силу- просто память хорошую.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 01 ноя 2017 09:16 Отсюда и траты на оружие и прочее. Наша группа показала, некоторым демократам, что главное не любовь а доступ к Хтоническим структурам реальности.
Вот они то и являются истинным личным пространством- это пространство где живет твоя протодуша пронизывающая многие миллионы лет. Для этого не нужно иметь великую силу- просто память хорошую.
Володя, для всего этого просто нет ресурсов. Да, возбудились некие Силы, которые представляют из себя не то эгрегор, не то еще что-то.
Но на этом далеко не уедешь - проблема реально в жратве, вернее в ее отсутствии из-за пофигизма к этой области, поэтому оно покуролесит немного и развалится. По историческим меркам немного, 10 лет максимум еще. Сыры импортные закапывать это не вариант. Сыры надо свои производить: в достаточном количестве, хорошего качества и по конкурентной цене. А вот этого у такой системы нет и не будет.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 01 ноя 2017 13:16
Dragonlight писал(а): 01 ноя 2017 09:16 Отсюда и траты на оружие и прочее. Наша группа показала, некоторым демократам, что главное не любовь а доступ к Хтоническим структурам реальности.
Вот они то и являются истинным личным пространством- это пространство где живет твоя протодуша пронизывающая многие миллионы лет. Для этого не нужно иметь великую силу- просто память хорошую.
Володя, для всего этого просто нет ресурсов. Да, возбудились некие Силы, которые представляют из себя не то эгрегор, не то еще что-то.
Но на этом далеко не уедешь - проблема реально в жратве, вернее в ее отсутствии из-за пофигизма к этой области, поэтому оно покуролесит немного и развалится. По историческим меркам немного, 10 лет максимум еще. Сыры импортные закапывать это не вариант. Сыры надо свои производить: в достаточном количестве, хорошего качества и по конкурентной цене. А вот этого у такой системы нет и не будет.
При чём тут ресурсы? Тут просто не только неумение и незнание процессов экономики - а прежде всего ментальный характер! Ну к примеру на том же сыре попытаюсь обьяснить.
Вот делают сыр с молока. В Европе - сыр это то что делают с молока и ничего иначе. А у нас? Делают все сыр по-старинке с молока, но вдруг находится делец(воспитанный в нашем менталитете - "халява") которому приходит хитрая мысль заменить скажем 50% молока на более дешовое пальмовое масло или китайский порошок. И получить 30% сверх прибыли. Хоп -и готово! Сыр стоит столькоже как и раньше - но молока уже на 50% меньше нужно закупать. На дельца посмотрели остальные - "а мы что хуже?" и давай так же бадяжить. Но тут находиться новый делец, который думает "я ваще круче" и вообще делает сыр без молока..... А что дальше? А дальше вся система сыроварения идет к чертям - ибо остальные(кроме считанных единиц) начинают бадяжить сыр без молока. А тут и крестьянам-фермерам хана - ибо у них перестали покупать молоко, коровки идут на колбасу.... Покак какой-то делец делающий колбасу не догадываеться заменять мясо соей 8-)
И вот так во всех отраслях. В электронике - ну нафиг производить что-то своё, если можно закупить по дешовке у Китая?
Дальше в ресурсном добывании - упала цена на нефть, нет не нужно искать другие пути пополнения бюджета прибылью - нужно больше добыть-продать нефти! В итоге всё нафиг продастца и останется страна с голой задницей когда уже не будет за что покупать пальмовое масло....
А почему? А потому что ментальность глубоко эгоистическая, личностная - всё для себя любимого. В отличии от демократических обществ - где всё для общества. Там уже просчитывают всё глобально а не сиюминутно. Там понимают - сделаешь хорошо себе, но хуже обществу - будет и в будущем хреново тебе же. "Ну американцы тупые!"(сарказм)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев »

metros писал(а): 31 окт 2017 22:22 Звездная Система Кошек сообщает: Если идущие за нами будут держаться нас, к 2036 году рай на Земле станет возможным.
Мурки малость спешат- не в 36, а... 38. После 99 дня моего воплощения :lol: :lol: :lol:
"Мы свободные художники"!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

arariel писал(а): 01 ноя 2017 14:00 А потому что ментальность глубоко эгоистическая, личностная - всё для себя любимого. В отличии от демократических обществ - где всё для общества. Там уже просчитывают всё глобально а не сиюминутно. Там понимают - сделаешь хорошо себе, но хуже обществу - будет и в будущем хреново тебе же. "Ну американцы тупые!"(сарказм)
Главная ошибка- Именно Американское общество направлено на любовь к себе- потому- они не готовы жертвовать собой ради сиюминутной выгоды.
А мы воспитаны на пословицах- Сам погибай- а товарища выручай и в жизни идем по пути нечего жрать- сожрем и плохое.
Почему Ким Чен Уна боятся- там много людей готовых и себя угробить и других.

Я сам такой. Затоскую от всего этого выпущу эгрегор чумы и покосит она 2/3 человечества- а может и меня. А почему- потому что мы готовы жертвовать собой- а пендосы нет- они как бы на продолжение рода настроены.

И вообще я зашел на форум не спорить а так сказать- посоветоваться.
Очень большая вероятность глобальной войны из-за создавшегося перекоса новых и старых энергий.
Меня не совесть мучает- просто хотел светлячкам поработать с энергиями планеты.

Если не вмешаться к апрелю разразится большая огненная буча. У меня чакры погнуты в это лезть- но может есть активисты которые детишек прикрыть захотят.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 01 ноя 2017 09:16 Прозападные товарищи практически забили прорусскую идею... мне ничего не оставалось как выпустить тьму!!!... Именно Американское общество направлено на любовь к себе-потому они не готовы жертвовать собой ради сиюминутной выгоды. А мы воспитаны на пословицах: сам погибай, а товарища выручай и в жизни идем по пути нечего жрать- сожрем и плохое. Почему Ким Чен Ына боятся- там много людей готовых и себя угробить и других. Я сам такой...потому что мы готовы жертвовать собой, а пендосы нет...
И вообще я зашел на форум не спорить а так сказать- посоветоваться. Очень большая вероятность глобальной войны из-за создавшегося перекоса новых и старых энергий... может есть активисты которые детишек прикрыть захотят...
Конечно есть! Их большинство и ты знаешь, кто это. Именно таких ты когда-то проклинал на кровь!
Ты стал много мудрее в аналитике, но и осуждение твое выросло в разы. Как и у Лекса- это ведь он "забил прорусскую идею"!
А ты на это выпустил джина, которым уже не способен управлять. Идея нью эйдж- следовать Потоку, а значит при повороте в Исток жить по заповедям. Что вас с Вадимом в этом не устраивает? Если власти не следуют вашему видению, так это им, а не вам ответ держать! Думаю. Знаю! Сейчас двигатель развития Приятие , а не Осуждение...
Последний раз редактировалось михалычев 01 ноя 2017 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Осуждение?
Ты откуда это взял?
Как можно осуждать сор не гребне волны?

Я заземлился и прошел самые чёрные слои развоплотился и собрался заново, я сейчас немного другое существо но ключи от бездны при мне.
Просто они мне уже не интересны- я осознаю как они работают и на что способны и еще я знаю что такое абсолютное небытие.

У вас здесь есть молодая девушка- она как солнышко- она может исправить перекос между двумя путями- но мне ее лень разыскивать- я ставил здесь знак- пусть сама откликнется- я отдам ей ключ и она сможет им грамотно распорядится.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вот этот сор и доплывет, куда надо, отдавшись волне. Дарья- часть этого "сора". Ей и оставь свой ключ...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Михалычев- ты умница!
Дашуль, хочешь чтобы все твои видения и приступы гнева разошлись между людьми?
Они ведь много лет пытались вылечить тебя и сделать похожей на них.
А так большинство станут похожи на тебя!
Есть такое общее ментальное пространство- куда подключены обычные люди- если в него интегрировать твои вибрации- сознание многих изменится и главное для этого не нужна группа- я просто отдаю тебе ключь от этого пространства ...
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

это какая-нить специальная церемония?
я просто хочу чтобы меня оставили в покое
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Даш, ты же знаешь я бесцеремонный- мне все эти человеческие условности пофиг.
Чтобы чего то бояться- человеку должно быть что терять.

Как ты сама себя можешь оставить в покое?
Я вот когда писал пост до Михалычева про тебя и не подумал, любопытно было просто что это за златовласое Солнышко- а Михалычев сразу разнюхал).

Хотя я надеялся на кого то более близкого к людям- ведь если твое сознание тиражировать, последний откат в энергии протоРоссии и имперских войн покажется детской игрой.
Ответить