Драконы, кто они такие?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Shen »

Не, Афинчик, мне как практикующей этот вид магии о подробностях и правда распространяться не стоит.
Кстати, брат щас в Тайланде отдыхает, я у него заказала в подарок рисунок дракона - картинy на ткани. Он купил аж двух - красавчики.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Афина Котова »

Мне как "хозяйке" дракона (во сне) могла бы и рассказать. Ну да ладно, нельзя так нельзя. Что можно, мне и так расскажут (опять же во сне). :)
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Таковость »

Kinili, тут немножко есть про драконов http://www.enmerkar.com/myth/drakony-sily-stixij
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Астрон »

Skarlett писал(а):а еще они периодически делают набеги на форум,драконя его обитателей :D
Skarlett :love:
точно :D
Lex писал(а):Драконы - это крылья, лапы, хвост и Огонь (электричество). Если Мероприятие, то бишь Пробуждение Земли все-таки состоится, то сами увидите.
А если не состоится - то лучше и знать не нужно, чтобы не было мучительно больно от осознания того, чего мы лишены.
гы :D опять очередную акцию готовите :ugeek:
ню-ню, расскажите потом, если очнетесь, от "пробуждения" Земли... :D
Kinili
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2012 14:26

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Kinili »

Ух, как много наотвечали мне...
только они имеют различие:
есть Хранители (Золотые),а есть лишеные сана Хранителя (черные)
Skarlett Можно вот тут подробнее, если не хотите отвечать в теме, можно в личку ;)

Таковость получается, что сила драконов это часть нас, или у Афины это просто образ ее силы? А вообще интересный сон, связь с драконом...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Афина Котова »

Кинили, а почему ты именно сейчас поднял эту тему про драконов?

Спрашиваю потому, что мне этот сон приснился без всяких на то предпосылок: книг на эту тему сто лет не читала, фильмов не смотрела, разговоров тоже не было. Просто непонятно, к чему этот сон. И тоже интересно узнать про драконов, в том числе в свете происходящих изменений на Земле.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Афина Котова »

Kinili писал(а):или у Афины это просто образ ее силы? А вообще интересный сон, связь с драконом...
Образ силы - интересная трактовка. Спасибо. Даже не подумала об этом. Вот что значит рассказывать сны. :) :roze:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Mir »

Афина, а мне кажется, у тебя интересная встреча впереди ;)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Shen »

brees писал(а):
Shen писал(а):Мммм...обожаю драконов. Почему, не расскажу.
Угу, еще бы! Территорию Израиля охраняет этакий трехкилометровый(в астральном плане) дракон.
Да? Не замечала, надо будет с ним познакомиться :girl_in_love: и спросить какие смешные маги его сделали, решившие что божественной защиты нам тута не хватит.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Shen »

brees писал(а):
Mir писал(а):
brees писал(а):одна моя знакомая была атакованна драконами
А как они атакуют?
Всем:roze:
Атаковали в людном месте, с ударом по сердцу - конкретнее по левой анахате. Если бы не помощь нагваля, могло бы все кончиться плачевно... да и люди на помощь пришли - подумали что это типа солнечного удара.
Это были либо рептилеобразные демоны - есть такой отряд демонов, среди чернушников многие их проводят, либо заклинания недруга которые визуализируются в этой форме, никак не сами драконы. Если б они вдруг сами соизволили - моменто море.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Афина Котова »

Mir писал(а):Афина, а мне кажется, у тебя интересная встреча впереди ;)
:?
Мне бы с прошлыми встречами разобраться. А ты мне новую предрекаешь. С чего бы это? У меня ощущение, что я уже встретила всех, кто мне нужен.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Афина Котова »

Шен, помнишь нашего чудесного и незабвенного рептиллоида Вову (miss Love)? :d_sunny:
Как думаешь, он правда рептиллоид? :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Афина Котова »

Полагаю, Александр Мень - это непревзойдённый знаток драконов. :?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Мишель »

777

на вешей картинке змеюка какая то, а не дракон
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Драконы, кто они такие?

Сообщение Shen »

Афина Котова писал(а):Шен, помнишь нашего чудесного и незабвенного рептиллоида Вову (miss Love)? :d_sunny:
Как думаешь, он правда рептиллоид? :D
Да, а че. У него вполне драконье теплое обаяние. :d_sunny:

777
А люди не порождают хаос и насилие?...
Это только одноклеточные ведут себя предсказуемо, и то не всегда. А тут Драконы - сложная многослойная цивилизация, вон они в мифологии как по-разному отражаются. Ясное дело, если религия запрещает все что связано с драконами (и змеями) и объявляет их силами зла - значит речь не идет о чем-то безопасном бело-пушистом, а скорее о чем-то, что в руках несведущего может быть подобно бомбе в руках ребенка.

А brees так и не написал, по какой причине, чем было спровоцированно то самое событие с его знакомой. Не могут существа нефизические просто так придти и вмазать по анахате. Им канал для этого нужен, либо через атакующего недруга, либо на самом человеке подключка - какой-нить третий сосок или еще чего, рыльце в пушку их прошлых жизней. Ну или на крайняк особые места где на физических предметах остались древние заклинания, типа пирамиды и т.п.
Ответить