Эта вещь, Е2

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Маленькие дети всегда боятся насилие, темноту и чужих людей. Тем более смотрящих на них из под лобья. Именно из под лобья я видел взгляд того странного мужика среди обыкновенных людей идущих по парку в поиске отдыха для себя или своих детишек. Я видел как маленькие дети от страха шныряли маме под платье. Мама защитит. Но этот выработанный страх потом организует видеть плохое, различать плохое от хорошего на уровни интуиции. Предсказания внутри себя. Тот кто не прошел мучительный страх или боль, а боль приносит так же жесткую эмоцию - печали, тот никогда не увидит в звездном небе кроме звезд странные шарики, которые скачут по черноте неба странными фигурами высшего пилотажа. Чувствительные люди быстрее разбирyться в живых объектах чем бесчувственное к страху существа. Так что получается - страх нам помогает сделать оценку в глубине подсознания? И все же дети учатся защищаться своими методами. Далее я опишу небольшой рассказ о летнем лагере школьников - Аллея Теней. (продолжение следует) P.S. Да уважаемая Котова мы с вами прошли через испытание страхом.

:)
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение GOR »

Я никогда не понимал и не пойму тех кто так относится к детям, в них ничего нет, почти пустая матрица, действительно единственное что они способны испытывать в своей первородной чистоте это …страх и радость. Сам когда то попробовал этот страх, по крышам гаража бегали постоянно малолетние мальчишки, слова на них не действовали, пришлось , вспомнить детство и на крыше настигнуть одного из них…вот тут из за неожиданности и испуга из него вышел страх, я вам скажу …то что сам испытываешь получая его, это действительно очень необычные состояния …такого глубокого удовлетворения на энергетическом уровне, с которым секс и рядом не стоял…ну не даром же Власть построена на страхе. Но всё это примитивно по отношению состояний глубокой мудрости на фоне гармонии , в которой можно прибывать постоянно. :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Игорь скажи, тебя проверяли на сенсорные способности? Конечно, мы проверяемся на это постоянное множество раз. И все же? Я расскажу один веселый случай. Моя знакомая принесла биорамку на работу и сказала - сегодня буду тебя измерять. В комнате воцарила тишина. Женщину звали Наташей, она явно хотела уличить меня в подлоге способностей. Она приготовила рамку и стала двигаться в мою сторону, неожиданно рамка стала вращаться по часовой стрелке. Наташа несколько раз останавливала рамку, но она упрямо вращалась. Расстояние между нами было более 10 метров. Я остановил сеанс, так как в комнату вошла секретарша нашего начальника проекта. Наташа закричала радостно, всё - нет энергии, я победила. Секретарша проходя мимо меня , прижимая палец к виски и сдавливая глаз, словно голова болела - сказала, какой то чепухой занимаетесь ArtA, в ушах зазвенело. Наташа наверное поняла, рамка завертелась, посмотрела на меня и сказала - даже подташнивает. В тот день у многих болела голова, что же рекламу я себе тогда сделал и появилась возможность чуток поиметь деньжат.

Все мы люди и кушать нам хочется. :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение GOR »

Есть у людей сильная энергетика не раз сталкивался, от всяких сфер, до головных глазных болей. Бывает секс какой то не понятный, слёзы, признаки присутствия женской второй чакры со стороны, но при этом неприятности и кручения в животе, причём никакой картинки с сексом связанной …и холодно. А потом через минут пять облегчение в теле и в голове. А бывают такие состояния когда расслабленность чувство приятности и лёгкости складываются …вот тогда да …действительно хочется жить да ещё с любовью.
Видимо всем природа что то дала но всем разное, у одних энергетическая мощь…но мощь перфоратора, у других тонкий хрустальный звон сфер… но который надо ловить и усиливать. Деньжата говоришь…вот когда соединиться хрустальный звон сфер с мощной энергией перфоратора…тогда всем будет хотеться кушать … :D
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

ArtA, если после тебя у кого-то болит голова, положи левую ладонь на лоб, а правую на затылок... Немного сожми обе руки , секунд 5-10, немного помассировавшими движениями , отведи руки от головы... Затем большим пальцем от мизинца, правой руки, проведи по всем пальцам к указательному, и сделай сброс на землю как буд-то ты стряхиваешь воду с рук... Сделай это двумя руками одновременно...
Можно это сделать несколько раз.... После этого -ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЗАЙДИТЕ В УМЫВАЛЬНУЮ КОМНАТУ, ИЛИ ПОД ЛЮБОЙ ИСТОЧНИК ПРОТОЧНОЙ ВОДЫ, и от ЛОКТЕЙ СМОЙТЕ ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ, К КОНЧИКАМ ВАШИХ ПАЛЬЦЕВ ВСЮ НАКОПИВШУЮСЯ ТАМ ЭНЕРГИЮ....
Это первое правило очистки от чужой энергетики...Которая была создана вашей энергией... Это симбиоз от которого надо очищаться, может кому-то это и на пользу, но я проверял это много раз, мне это не было на пользу. можете проверить на себе...
Может кому-то и на пользу это попрет...
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D В том то и дело что нет понятия чужая энергетика, она общая. А боль указывает на то что есть собственные недоработки в себе. Люди разные говорит Игорь и он прав, однако особь одна - человеки. Человеческая мысль лучше всего снимает боль либо с себя(личность) либо с другой личности. Тут главное в открытости наверное. Настрой и вот пошло и поехало.

:roze:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение Мишель »

не, чужая энергетика есть
и даже чуждая есть
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

Мишель писал(а):не, чужая энергетика есть
и даже чуждая есть
:d_sunny: :D :D И как же ты её определяешь? То есть свою в чужой? :roze:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Трудно привыкать к лицам, которых представлял иначе. Трудно понимать, что рядом есть существо которое высасывает из тебя душу, искривляя её в сценарии фильма. Однако не плохо подыграть самому себе, да, да - хочется быть лидером в той маленькой игре, которую ты начал и она оказалась по душе женщине со светлыми волосами. Кто она спросите меня. Моя тень наверное, но где она сейчас, по каким странам ходят её глаза, из кого она высасывает идеи для юмора и тоски? Хочется хоть одним глазом посмотреть, что она сейчас делает, может быть пишет очередной рассказ для подруги из Чехии? Не знаю. Обувь моя сносилась, но я заказал новую на высокой платформе. :) :) :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Эфир, да я согласен отдать часть своих мыслей в эту огромную корзинку использования, потребления. И все хотелось бы понять - кому я так стал интересен. Ладно. Мой первый опыт с энергией света это игра с уличными фонарями, было забавно перетаскивать свет, вытягивая с помощью памяти глаз содается линия распространения светового свечения. Вот тогда родилась идея, а если передавать электрическую энергию без помощи проводов, а в тонком луче лазера? Или как сейчас по радиоволне. Может быть электричество можно представить как волна света. Играя с уличными столбами с помощью памяти глаз, их способности засвечиваться я подумал о том, а если себя передавать в виде света. Нужен был эксперимент - ударная волна от мысли в живой объект. Наводка на объект - глаза, удар в виде ясного образа. Почему люди оборачиваются если им смотрят в затылок? :)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение kalevval »

ArtA писал(а):Почему люди оборачиваются если им смотрят в затылок?
Не всегда. Мне оборачиваются только когда хочу этого.
У сбалансированного человека нельзя выкачать энергию.
Мое присутствие часто действует как анальгетик(если есть боли) но до тех пор, пока присутствую рядом.
Рамки -все зависит от настроя, то есть, управление биополем.
Они могут вести спокойно и на расстоянии полметра, если необходимо могу и на достаточно далеком расстоянии воздействовать.
Это просто.
В окружающую реальность не вмешиваюсь.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D Я не говорил, что люди всегда оборачиваются если им смотрят в затылок. Есть разный набор ощущаемости и кто то не чувствует то что чувствует другой или другая. ))) СЕгодня хороший день, я вновь знаю о человеке, который смеется видя мои высказывания в инете. Ладно, значит не зря всё что было. Интересно все же что произойдет, 17 марта позади. :)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение kalevval »

А он хорошо смеется или плохо?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Эта вещь, Е2

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Так по разному бывает, иногда мой юмор плачет, иногда слёзы смеются. Но вроде показалось, что он человек, всегда являлась девушкой, молодой женщиной. Мы не знакомы, случайно или не совсем случайно, но судьба привела нас друг к другу. Я не хочу терять сказку, которая была со мной. Причуды не возраста, причуды дружбы - это правильнее. :D :) :roze:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Сколько раз повторять? Я на Е2, ох - замочу. :D :D :D
Ответить