Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):ты такой же как все, также живешь с наблюдателем...
боже мой, ты уличила меня в ужасном...
я... я... я не виноват!!! я "не потому, что с ним светло, а потому - что с ним не надо света"...
сестра! как, как же мне отмолить этот грех!!!
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а): ......а главное, главное!..что привезти с того берега и отдать мне..... :oops: :spiteful: ...все просто...:) :)
ооо, только не это! опять эти подвязки Королевы! таки шо вы в них все находите? в них же неудобно. хотя да... брильянты. эротично. но шоб вы знали, как она лягается!!! очень сложно снять незаметно.
слушайте, а давайте более современный вариант! пояс, а не подвязки! стразы, вышивка, нежнейший тюль, модно, сексуально, гламурно и просто бесстыдно дорого! а? закажем на Виктория Сикретс и не надо никуда ехать! ну, оформляем?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):.....а может вы просто немножечко боитесь Атоса, Изя?...так вы не бойтесь..вы просто очень аккуратно..на тот берег и обратно.... :) :) :)
а, вам легко говорить, на тот берег и обратно. да вы знаете, сколько стоит нанять этого Харона? он дерет совершенно бесчеловечные деньги! а плыть всего-то - шо там тот Стикс, тумана много - воды мало.
не-не-не, здесь нужно солидное, ответственное финансирование. хорошо бы правительственный грант. хотя можно и субподряд на транспортные услуги. оформляем?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):нуу Изя, ну вы прям без денег ни куда..ни туда и ни сюда..ну не знаю, ну идите у Муши попросите
эх, Изя вам предлагает принять небольшое финансовое участие и получить просто несусветную прибыль - ваши подвязки. а вы посылаете его на... к Муше...
но есть выход! Изя может одолжить вам вашу вносимую долю. естессно, под гарантии. пустячок - под закладную на ваше недвижимое имущество с правом выкупа по остаточной стоимости.
оформляем?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

мда... придеться Изе накатить кагора, зажевать просфорой и сказать мантру "исповедуйте меня отче, ибо я согрешил". или наоборот... сначала мантру, потом кагор? а, нусутх.
главное - найти дорогу к храму. эт главное. потому что это - главное... где же этот храм... все таки третий стакан кагора был лишний...
/* уходит напевая "в моей башке, давно пустой, мотивчик поселился - ноу ноу фьюче, ноу ноу фьюче, ноу ноу фьюче, ноу, ноу, ноу" */
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

лёгкая писал(а):Паш, у меня по-прежнему серьезный вопрос к твоей интуиции...она у тебя в каком состоянии и в каких отношениях с наблюдателем?
ну, как все знают, серьезность вопроса измеряется в полосках.
одна полоска - вопрос несерьёзен. две полоски - вопрос, девочки, очень серьезен.
у интуиции пока одна полоска! пока. но от этого наблюдателя можно ждать чего угодно.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

лёгкая писал(а): конечно не оформляем, это ведь вы хотели "искупить грех сожительства с наблюдателем".....:
А что? Изя сожительствует с Наблюдателем? :shock: Жуть... :) :) Поручик Ржевский в шоке, и не хочет теперь вылезать из сейфа, дабы не попасть в лапы современных эзотериков... :cry:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

лёгкая писал(а):..так, мы потом разберемся сколько полосок у изиной интуиции и как там она таки сожительствуют с наблюдателем (я тоже в шоке честно говоря...дело уже до полосок дошло :cry: )....
А что дело зашло так далеко, что уже "две полоски показывает"? :shock:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

лёгкая писал(а):опа..а кто мое сообщение отмодерировал?....... :shock:

Ой, лёгкая, извини, я случайно твоё сообщение сократил... :oops: Я не специально, скизми... :love:Это синдром "Афины Котовой" - старческая слепота называется... :oops: Я каким-то образом оказался модератором этой темы, что явилось неожиданостью для меня... :oops:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

лёгкая писал(а):давай отвечай тогда на вопрос - что делать с этой "зойкиной квартирой"!!!..
вот ведь ручки шаловливые у вас поручик...... :-x :-x
Выход один - эзотерические контрацептивы...пардон муа, за грубое слово... :oops:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

лёгкая писал(а):

...ты о чем???..или о ком???..я не про Изю и его проблемы девичьи....я про свою работу: у меня квартира не хочет никому "сдаваться" уже три месяца..я вчера ее в очередной раз показывала (а она вся такая с евроремонтом чистенькая-красивая...и трам-пам-пам-пам)...так вот еще до того как ее тетка пришла смотреть я уже снова знала..ну не примет она ее...вот не хочет она никого пускать...прям кошмар какой-то...когда тетка пришла..смотреть на нее было и грустно и смешно..к квартире в смысле ее вида начинки придраться не к чему.....и цена недорогая...а тетка ходит и бормочит.."как же все хорошо то как же все хорошо..придраться не к чему"...и при этом тоска какая-то в глазах..понимаю..не принимает ее моя подопечная...дверь за теткой закрылась и прям слышу хохочет девушка к(вартира в смысле)...как девченка какая-то...напомнила мне смехом своим ту ипостась медной горы хозяйки когда она девченкой с людьми играла в разные игрульки...
оно может и ничего, но я заколебалась уже на другой конец москвы мотаться..да и вообще ...
и чего мне с этой хохотушкой делать?...
Ааа...ну тут надо "пошушукать", но не в том смысле, что б квартиру "переломить", а поработать, что б человек пришёл соответствующий этой квартире, а если точнее, то помочь направить соответствуещего человека на данную квартиру. Квартира имеет своий характер, и не плохой, судя по-описанию, а потому надо работать над совпадением с человеком, а не над изменением энергетики квартиры. Понятно, что в булгаковскую квартиру № 50, не придёт жить обыкновенный москвич или Рабинович... :) Так же и тут...Видать нужен квартире человек с гор...с Уральских гор, если точнее... :) :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

лёгкая писал(а):а можно шушкать и например там в квартире, в маленький барабанчик постукивать?... :oops: :) :spiteful: :d_sunny:
Ну можно конечно и в барабанчик постукать, и шаманские танцы в квартире устроить, али бабку-ключницу пригласить, однако толку от этого не особо много получается (как правило)...А вот как-то внутренне настроиться и соединить, все необходимые линии, в пространстве - это можно. Но это в большей степени интуитивная работа, вне законов логики, понятий и слов. Главное ничего не переламывать, не пытаться выстроить под своё желание, не давить своей волей...всё надо делать легко переправляя, при этом постоянно "пребывая в Потоке"... :) :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лёгкая, после ремонта видно квартира необжитой кажется - холодной и неприступной. Ты в ней справь как бы по-новому новоселье с хорошей компанией и бурным весельем и это может переломить энергетику в сторону обжитости, наполнит её флюидами жизни и радости. Потом есть ещё одна хитрость, где-то прочла: перед приходом положить немного на сковородку молотого кофе и нагреть. По квартире пойдёт запах свежесваренного кофе, а это сама знаешь насколько делает привлекательной атмосферу любого помещения, делая её манящей и уютной. Можно ещё что-то придумать такое интересное. То есть, чем больше создать в квартире гостю приятных ощущений, тем скорее он в неё влюбится.
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

лёгкая писал(а):спасибо Андрей, ты всерьез ответил :love: :d_sunny: ...только это ж реальная "волшба" - природная...не игрульки в медитации....а никто потом не скажет: девушка, ай-яй-яй?..... :oops: (без ерничанья вопрос)... :d_sunny:
Ага, разная...ой, лёгкая...тут тебе не ай-яй-яй... :) :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

лёгкая писал(а):

...ну тогда ага...ага..... :) :) :) :) :) :love: :love: :love: :love: :
лёгкая, на твой безмолвный и непроизнесённый вопрос - отвечаю: "вычислил" я тебя на третьем твоём сообщении... :) :) ;)
Закрыто