СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Акварель »

aleksn писал(а):Акварель :? как для меня, крыша высокие вибрации. часто сенсы и известные в том числе умирают от рака. одно из объяснений - привлечение/ работа с высокими энергиями разрушает физ тело, оно не способно выдержать такую нагрузку. я не знаю чем занимался знакомый, но мои знакомые целители или усиленно занимающиеся практиками различными, многие уже поумирали в молодом возрасте еще до 30 лет..
Точно! Он был именно такой. С ним даже происходили настоящие чудеса.
Например, однажды идет под дождём, и почему-то совершенно сухой, потом заходит в автобус и думает: вот так чудо! И вдруг его как из ведра окатывает водой (это в автобусе-то!).
Он любил учение Вознесённых Владык, переводил их книги с английского.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Как вариант: целители могли использовать для целительства свою личную силу, а не силу извне - космическую, божественную.... и просто сгорают.

Аниша, твой сон про наступающую волну может быть отголоском из прошлой жизни, где тебя могла настигнуть такая волна и ты сильно испугалась. Возможно ты так погибла. Это просто страх смерти. Чтобы избавиться от этого страха надо осознать себя вечным.

А мне сегодня снился сон про то, как я брожу по супермаркету, где не только что-то реализуют, но и есть отделы-залы, где можно посидеть-послушать музыку. Везде просторно, чисто, красиво, а у меня почему-то исчезла куртка и я страшно озабочена её поисками.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Nikolai »

"сон" наяву :)
Нашёл вчера в супермаркете вот такую банкноту. Наташ, как это понимать: как один рубль, или десять тысяч? :shock: :? :)

http://oldcoffer.narod.ru/Bone/SNG/pri10000-1996.htm
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Николай, :roze:
Это один купон на 10000 рублей :D
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Nikolai »

кто ищет, тот найдёт :? :)
Я уже нашёл ответ в википедии

"На 1 рубле 1994 года допечатан номинал до 10 000 рублей и год: 1996. Реверс точно такой же, как и у 1 рубля 1994 года. Номинал реверса не изменён (1 рубль)1996"
:( :cry: :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E8 ... 3%E1%EB%FC
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Найти деньги или что-то вкусное во сне - значит получить какой-то бонус в реале.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Просцыте,конечно,а что значит видеть во сне какашки. :shock: Причём я убираюи вижу всё новые и новые,типа ночью"наследила".
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

деньги. то есть, размышление о деньгах в реале. по этому же поводу снятся сортиры типа "М" "Ж". :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

у меня деньги - рыба как правило ;) а какашки к какашкам :) тут уже из опыта собственных снов надо исходить...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Д а,я слышала,что какашки - к деньгам.А моя Мама также говорит,что какашки и есть какашки. :D
Лучше бы к деньгам. :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

если кому помогаю в реале, то иногда снилось что туалет челу свой открывал или мыл туалет. убирать какашки - очищение идет. либо своего организма, либо помогаете кому по жизни. ночью наследить - по незнанию ошибки делать.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :roze:
Мне сегодня снилось, что я была в деревне, где прошло мое счастливое детство. Я шла по лугу, летом, в траве ягоды поспевают, спелых еще нет, но уже розовеют. Потом идем у компании друзей по улице и я зову их зайти в школу старую, посмотреть, как там деревья выросли, которые мы в детстве посадили, а они говорят, надо там будет ремонт делать. А я говорю: а зачем сразу ремонт, не надо там ничего трогать, пусть останется, как было, это же память. Пошли лучше ягоды собирать. Они не захотели, и я вижу себя, как иду одна по летней деревенской дороге в сторону леса, на мне перчатки рабочие. Солнце, тепло, красиво... :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А мне бывший друг,с которым мы не очень хорошо расстались лет 25 назад,рыбу замороженную принёс. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Какой у нас перод рыбный! :D
Рыба - улов, к прибыли!
Персонаж из прошлого с замороженной рыбой, может означать развязку давней проблемы. И это Хорошо, Мечта! :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: плоды принесет старая дружба, начинания. больше тебе чем другим..
Мечта :love: заморозка это 'замороженный' опыт с этим человеком, а вот рыба это уже личная трактовка. для меня деньги, для девушки может и жених и прибыль :)
вижу что прошлое просыпается у многих, мне опять старая работа снилась. когда в 90е работал кем придется. забодала уже. вот рубец травмический образовался, никак не рассосется :D
Ответить