Причина болезни

Все что не подходит для других разделов
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Оля :roze:
Вложения
ah8lj3mjSk0.jpg
(17.22 КБ) 318 скачиваний
Последний раз редактировалось PR-manager 10 окт 2014 14:58, всего редактировалось 1 раз.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

:roze: :roze:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):Оля :roze:

Эта история о маленькой девочке. Сейчас придумал когда ты попросила :) У нас утро было очень солнечное, прекрасный алый восход. А сейчас небо расплакалось и мы снова как в Лондоне. А я иду пить чай ;)
Тишка :roze: :roze: :roze: Я сейчас чувствую себя счастливой. Внутри все хорошо, снаружи тоже все хорошо. Сижу на работе, улыбаюсь своему монитору и пусть про меня думают что хотят :d_sunny:
Спасибо тебе :love:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

eins|sein писал(а): боль и душевные переживания идут под определением "колбасило"? :)
тогда комфортные, очень приятные состояния видимо "отпустило" ;)
Да, все так. Только вот у меня не пролучается привязать это "колбасило" и "отпустило" к активности или торморжению в мозге. Хочешь, давай попробуем вместе? :) Ты опиши, как сама видишь.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): Тишка :roze: :roze: :roze: Я сейчас чувствую себя счастливой. Внутри все хорошо, снаружи тоже все хорошо. Сижу на работе, улыбаюсь своему монитору и пусть про меня думают что хотят :d_sunny:
Спасибо тебе :love:
На самом деле человеку для счастья нужно совсем-совсем малеха :) ;) ;)

Оль, ты говорила про колбасню вчерашнюю, а как ты ее переживаешь? Ну что делаешь в такие моменты, интересно..
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а): Оль, ты говорила про колбасню вчерашнюю, а как ты ее переживаешь? Ну что делаешь в такие моменты, интересно..
Как только вошла домой, сразу бегом в душ. Стояла там под сильным напором, с головой, наверно пол часа. Стало легче. Делать ничего не хотелось. Из душа сразу под одеяло и попыталась заснуть. Вроде что-то получаться начало, и тут меня как волной накрыло, аж дыхание изменилось. Места себе не нахожу, как на части изнутри раздирает. Сна уже не в одном глазу. Ворочаюсь с боку на бок, места себе не нахожу. Опять в душ побежала. Еще минут 15 простояла под струей воды и обратно под одеяло. Не проходит. С головой накрылась, лежу, стараюсь не особо ворочаться, потому, что так только хуже, еще больше раздражаться начинаю. Потом вроде немного в сон начало клонить и вдруг все резко закончилось. Контраст был настолько сильным, что я даже с удивлением села на кровати, не понимая, что случилось. Внутри все спокойно, как будто ничего и не было несколько минут назад. А еще через несколько минут вдруг совсем комфортно стало, счасливой себя почувствовала. Встала, оделась, налила горячего чая и включила компьютер :)
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

eins|sein писал(а):а глюки были?
Нет. Ни визуальных, ни слуховых. Ты никогда не пробовала катать энергетический шарик между ладонями? Так вот, испытывала некоторые ощущения из этой области, как не совсем физические, больше энергетические. А что, может и до глюков начать колбасить?
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

eins|sein писал(а):может
похоже приступ ВСД
Даш, ты чего? :D У меня как будто шило в заднице было, изнутри - как на части разрывало в разные стороны, потенциальная физическая активность просто дикая и еще - это прошло почти мгновенно, как лампочку выключили. Несколько лет назад, когда подобное случилось, я на улицу выскочила бегать, минут 40 круги нарезала, пока легче не стало.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

А сколько по времени длилось? С утра до вечера я так понял?

И по поводу бегала 40 минут - вот это дело. В подобных состояниях это лучше всего помогает :D
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):А сколько по времени длилось? С утра до вечера я так понял?

И по поводу бегала 40 минут - вот это дело. В подобных состояниях это лучше всего помогает :D
Да, похоже проснулась уже с этим. Быстро заметила повышенную нервозность и раздражительность. Но серьезно меня накрыло только вечером. Повезло, что не на работе :D
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

А сама, Оль, как объясняешь себе случившееся? и как часто подобное бывает у тебя?
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

eins|sein писал(а):ВСД коварнаИзображениекак раз при перевозбуждении на бета-ритмах и случаются приступы
по часовой круги нарезала?
Да не было кругов, как таковых, бежала куда глаза глядят. А есть разница, в какую сторону нарезать?
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):А сама, Оль, как объясняешь себе случившееся? и как часто подобное бывает у тебя?
Тим, пока сама не знаю. Это не так часто со мной случается. Первый раз случилось в 18 лет и с тех пор, думаю, еще раз 10 было, не больше.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

eins|sein писал(а):рюмочку коньячкуИзображение
:D Изображение
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Ребята, мне уже пора домой. Тишка, буду ждать тебя вечером :)
Закрыто