Как сделать счастливым своего Мужа

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Астрон писал(а): Алисамон :roze:
А к чему прислушиваться, к той программе которую он озвучил? Так ты почитай внимательно, потребительская программа в своей основе -
"Накормить, напоить и спать положить".
Астрончик, а почему программа?
Процесс приготовления еды - самое настоящее творчество, от формы, цвета, вкусовых качеств и т.д., до дизайна.
Это же классно подать мужу вкусный и красиво оформленный ужин! :d_sunny:
А хороший секс вообще полезен как мужчинам, так и женщинам. :D )))
И это все, что бы ЕГО осчастливить!
Однобоко как то :D
Для начала, в качестве разминки. :D )) А потом можно и о высоком :d_sunny:
В общем и целом на планетарном уровне сейчас происходит перебалансировка инь/янь, что касается отношений в первую очередь, поэтому и тем подобных появляется много, и проговаривать конечно нужно, что бы избавиться от старых шаблонов, как минимум.
И, думаю, нужно быть ответственным и за свои желания/пожелания /мысли, что бы не обмануть себя самого, в первую очередь :)
Полярность-то не изменится, человечество не превратится в бесполых существ, которые размножаютстя простым делением (почкованием).
Да, нам женщинам нелегко в этом мире, а кто сказал, что мужчинам легче?
На них лежит огромная нагрузка и ответственность за семью, за ее финансовое обеспечение, потому что не всегда есть возможность женщине выйти на работу, особенно, если в семье маленькие дети.

И, кстати, женское доминирование ничуть не лучше, приятней или удобней мужского. :roze:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Марианна писал(а): А вообще-то мужчины - разные... И что хорошо для одного - быть может совсем не достаточно для другого...

Счастье - оно внутри... или оно там есть, или его там нет...
Вот вроде все правильно, а чего-то нехватает :oops: )))
И женщины разные, но если я сейчас начну перечислять чего мы хотим от мужчин, наши различия сразу исчезнут и останутся общие характеристики...
Начнем? ;)
1. Чтобы любил, уважал и ценил.
2. Чтобы я для него была всегда сексуально привлекательна.
3. Чтобы умел выражать свои чувства и восхищаться мной и моим телом.
4. Чтобы дарил цветы на 8 марта. Можно чаще. :D )))

И давайте не будем врать себе про самодостаточность.
Последний раз редактировалось Алисамон 01 мар 2013 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

Вот подумайте женщины над такими примерами в природе. Осознайте. Осмыслите и это осознание даст понимание того как сделать мужа счастливым. Всего два примера: Почему пьют кровь только самки комара, а самцы питаются цветочным нектаром? :D Почему паучихи сьедают своих самцов? Это примеры из природы, а человек ведь обладает разумом. И умением созерцать. И эти примеры должны привести женщин к осознанию того, что основное, нельзя пилить своего мужа и пить его кровь. :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Амуро, ты слишком мудр для своих 20. :D ))) :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

Алисамон писал(а): 1. Чтобы любил, уважал и ценил.
2. Чтобы я для него была всегда сексуально привлекательна.
3. Чтобы умел выражать свои чувства и восхищаться мной и моим телом.
4. Чтобы дарил цветы на 8 марта. Можно чаще. :D )))

И давайте не будем врать себе про самодостаточность.
Все правильно - но опять же - чего-то не хватает... :D
Чтобы любил, уважал , цветы, машины,шубы дарил...
Все это можно "проделывать " с "ущербной" женщиной, а можно - с "самодостаточной"..
Только с "ущербной " - не смотря на все цветы, шубы и машины...все равно - скандалы и выяснения отношений, а с самодостаточной - благодарность и щастье... :)
Ой , и никто не говорил, что без мужа хорошо... и себя-достаточно - без мужа...
Вот неужели и правда - непонятно о чем говорила?
Или как Вы называете то - что у жены есть свой круг интересов - в который муж не входит ... - "курсы кройки и шиться", "Хоровое пение", "экибана"...или еще чего ... куда она без него ходит?
Или как Вы называете то - что жена зациклена на муже, сама сидит дома и его никуда не пускает, блюдет все программы которые он смотрит...и не дай бог - посмотрит он на голое тело на экране...или в стрип-баре...и штудирует его записные книжки, компы и телефоны... И делает это все - от того,что делать нефиг...
И какая женщина быстрее "ощасливит"?....
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Марианна, это ты все про себя написала? :D )))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Марианна »

Да, Алиса, ты знаешь - про себя...
И это - не прикол...
Была и такой и такой...и имела возможность наблюдать - как мужу жизнь портила - когда на нем зациклена была...и насколько он стал счастлив - когда у меня появились свои интересы... Стала меняться я - изменился он... и по отношению ко мне , и в жизни...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Алисамон писал(а):
Астрон писал(а): А к чему прислушиваться, к той программе которую он озвучил? Так ты почитай внимательно, потребительская программа в своей основе -
"Накормить, напоить и спать положить".
Астрончик, а почему программа?
Программа? По одной простой причине - если она не высосет её из пальца ей и сказать будет нечего. Посты Астрон либо копипаст, либо вариации на тему г. ссылка которые она умудряется творчески вплести даже в тему о любви. :shock: :? ))))))

Никаких "программ" я тут, разумеется, не излагал, а просто предложил к рассмотрению народную мудрость. :D ))))
Всё началось с этого:
pRUtKoff писал(а):Предлагаю первую тему для обсуждения:
"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"
post49889.html#p49889
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):
Афина Котова писал(а):А мне кажется, что в этом есть что-то мистическое, когда людей держит что-то вместе, хотя они далеко друг от друга по расстоянию.
У меня тоже есть друзья в других городах и странах, даже такие с которыми ни разу лично не встречался. :D тем не менее близки как рядом находятся! :) )) Ну тут никакой особой мистики, просто расстояние - иллюзия. Все мы можем быть рядом друг с другом.)))
Но ты же не можешь сказать, что со всеми ними находишься в гостевом браке. :D Значит что-то ещё должно быть.
Впрочем на расстоянии трудно заниматься сексом ,
Это к Горычу, тут он эксперт! :oops: )))))))))
Да не, расстояние конечно не помеха для желающих. :D
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Астрон »

Алисамон писал(а):
Астрон писал(а): Алисамон :roze:
А к чему прислушиваться, к той программе которую он озвучил? Так ты почитай внимательно, потребительская программа в своей основе -
"Накормить, напоить и спать положить".
Астрончик, а почему программа?
Процесс приготовления еды - самое настоящее творчество, от формы, цвета, вкусовых качеств и т.д., до дизайна.
Это же классно подать мужу вкусный и красиво оформленный ужин!
А хороший секс вообще полезен как мужчинам, так и женщинам.
И это все, что бы ЕГО осчастливить!
Однобоко как то
Для начала, в качестве разминки. А потом можно и о высоком
В общем и целом на планетарном уровне сейчас происходит перебалансировка инь/янь, что касается отношений в первую очередь, поэтому и тем подобных появляется много, и проговаривать конечно нужно, что бы избавиться от старых шаблонов, как минимум.
И, думаю, нужно быть ответственным и за свои желания/пожелания /мысли, что бы не обмануть себя самого, в первую очередь
Полярность-то не изменится, человечество не превратится в бесполых существ, которые размножаются простым делением (почкованием).
Да, нам женщинам нелегко в этом мире, а кто сказал, что мужчинам легче?
На них лежит огромная нагрузка и ответственность за семью, за ее финансовое обеспечение, потому что не всегда есть возможность женщине выйти на работу, особенно, если в семье маленькие дети.
И, кстати, женское доминирование ничуть не лучше, приятней или удобней мужского.
:)
Алисамон :roze:
Не, я это все уже проходила...в качестве разминки, не получилось счастья,
хотя, не помню, что бы мой муж говорил мне что он счастливый, но то, что ему кроме меня никто не нужен, говорил :)
Так я о том, что сначала "высокое", если сложится, то тогда и все остальное приложится :) и работа, и распределение обязанностей, и секс, как говорит одна моя подруга - качественный :) и т.д. и т.п.
Ну, а самое высокое, думаю, или нет, знаю, это Любовь :)

Полярность конечно не изменится, но баланс инь/янь на планетарном уровне уже изменился, и скоро это коснется каждого на личном уровне. Женщины будут еще сильнее, мужчины мягче, характером конечно :D
Насчет женского доминирования... в следующем цикле управлять будет женская энергия. Думаю придется несладко насильникам всем мастей, и ментальным тоже... но, в общем, должно быть лучше, поживем увидим :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):Но ты же не можешь сказать, что со всеми ними находишься в гостевом браке. :D Значит что-то ещё должно быть.
Не могу. :D ))))))
Астрон писал(а):Не, я это все уже проходила...в качестве разминки, не получилось счастья,
Потому-то я и предложил писать тут успешным практикам семейного счастья, а остальным только вопросы задавать. Вот ты Астрон, не знаешь как но берёшься судить о том, что плохо и что хорошо. По крайней мере уже от двух женщин тут слышу как им приятно мужа покормить и которые это считают нормальным положением дел и у которых эти самые мужья есть и никуда исчезать не собираются! Изображение ))) Может тебе какие-то свои программы и жизненные установки надо пересмотреть, чтобы быть способной реализовывать семейное счастье здесь и сейчас, а не в теоретических условиях абстрактного будущего глобального просветления? ;) ))) (рит.)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Shen »

Апять праеду. :?
Муж готовит намного чаще меня, и что с того?
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Астрон »

pRUtKoff
Мой муж "исчез" туда, где все будут, рано или поздно, на небеса в смысле.
А советы свои, для меня лично, оставь при себе, я в них не нуждаюсь :D
Последний раз редактировалось Астрон 02 мар 2013 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мишель писал(а):ну как
посмотри на родителей своих -- они трудятся ради друг друга во всех смыслах :roze:а гостевой брак -- это от лени и желания безответственности
Мишель, а кто не трудится? Все должны трудиться, не только папа с мамой и причём во всех смыслах. Семья, кстати, это не только папа с мамой, а ещё дети - брат с сестрой и другие родственники. И все какбы трудятся. А куда деваться? Стоишь на месте - деградируешь, приходится двигаться, шуршать, шевелиться, налаживать отношения, а иначе дом превращается в ад.
А гостевой брак, я так предполагаю, это нечто временное для людей, которые или в будущем захотят стать совсем вместе или разбегутся, но при этом вынесут для себя что-то ценное. По большому счёту я хотела сказать, что такие отношения, которые казалось бы держатся на одной ниточке, порой связывает что-то гораздо более прочное, чем людей близкоживущих, но непонимающих друг друга, и не близких по духу.
Последний раз редактировалось Афина Котова 02 мар 2013 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Ответить