Причина болезни

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Shen »

Борик писал(а): я предполагаю, что флирт не настоящий... :)
Да разумеется.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Я живая, я чувствую, радуюсь, люблю и хочу делиться этим с людьми :love:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Оленька, привет, смотрю тут весело :D

Извини, немного задержался :roze:

Давно хотел тебе эту песню поставить :D Ты мне напомнила эту песню ;)

Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Тишка, знаю тебе БГ нравится. О ком эта песня? :roll:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а):Тишка, знаю тебе БГ нравится. О ком эта песня? :roll:
:roll: Я не знаю, Оля. Песня офигенная!! Слов нет. А о ком..может стеб в какой-то степени у БГ, может и правда тайный узбек уже здесь. Песня, на мой взгляд,эзотерическая. Не для кого не секрет, что БГ увлекается самопознанием уже много-много лет. На сколько я помню - лет с 12.

А ты сама как думаешь, о ком (чем) песня?
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Я думаю это песня о человеке который умеет любить и еще много чего ;) :d_sunny:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а):Я думаю это песня о человеке который умеет любить и еще много чего ;) :d_sunny:
Эта песня могла быть написана для Пелевина (или под влиянием творчества Пелевина)

Это одна из версий, Оль :)

БГ и Пелевин друзья, ну как гласит легенда.

А ты поставила интересную версию.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а): Эта песня могла быть написана для Пелевина (или под влиянием творчества Пелевина)
Это одна из версий, Оль :)
БГ и Пелевин друзья, ну как гласит легенда.
А ты поставила интересную версию.
Не знала об этом. Буду теперь тебя о БГ расспрашивать, потому что заинтересовалась им как человеком ;) Многие думают, что реальной властью обладают различные тайные общества, корни которых уходят вглубь времен.
Изображение
Но мне рассказывали, что есть еще более незаметные люди, которые обладают действительно огромными возможностями, которые не афишируют. Возможно, Пелевин и БГ встречались с кем то из них.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): Буду теперь тебя о БГ расспрашивать, потому что заинтересовалась им как человеком ;)
Я не БГ, но интересен мне он очень. Расскажу что по слухам знаю ;)
Иштар Владимировна писал(а): Многие думают, что реальной властью обладают различные тайные общества, корни которых уходят вглубь времен.
А я слушаю программу, которую БГ ведет. Иной раз на работе ставлю, благо я в кабинете один - и слушаю. Радио Аэростат называется. Прекрасная вещь! Тебе понравится, Олька :roze:

Вот песня как разв твой вопрос, про тайные общества. Нет их, и не было никогда ;)

Еще про всемирный заговор напомню :D



Иштар Владимировна писал(а): Но мне рассказывали, что есть еще более незаметные люди, которые обладают действительно огромными возможностями, которые не афишируют. Возможно, Пелевин и БГ встречались с кем то из них.
;) Потому как их эго ничтожно мало :)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »



Старая песня БГ, Оля.Очень нравится. Почти мантра ;)
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а): Я не БГ, но интересен мне он очень. Расскажу что по слухам знаю ;)

А я слушаю программу, которую БГ ведет. Иной раз на работе ставлю, благо я в кабинете один - и слушаю. Радио Аэростат называется. Прекрасная вещь! Тебе понравится, Олька :roze:
Вот песня как разв твой вопрос, про тайные общества. Нет их, и не было никогда ;)
Еще про всемирный заговор напомню :D

;) Потому как их эго ничтожно мало :)
На работе тоже послушаю, ты меня заинтересовал :roze:
А вот по поводу тайных обществ с тобой не согласна. Они и сейчас существуют, а у некоторых даже есть свои официальные адреса и сайты :D Со стороны это смотрится смешно, однако с некоторого уровня действительно все становится тайным, да настолько, что об этом мало кто знает даже внутри самих этих обществ. Например, кажется, что может быть открытее и общедоступнее, чем различные религии, однако и там есть есть свои секреты и тайны, о которых знают единицы.
По поводу всемирного заговора с тобой полностью согласна. Он может быть только против достойной силы. А когда этой силы нет, то это просто управление.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

А что БГ и политикой интересуется? :?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): А вот по поводу тайных обществ с тобой не согласна. Они и сейчас существуют, а у некоторых даже есть свои официальные адреса и сайты :D Со стороны это смотрится смешно, однако с некоторого уровня действительно все становится тайным, да настолько, что об этом мало кто знает даже внутри самих этих обществ. Например, кажется, что может быть открытее и общедоступнее, чем различные религии, однако и там есть есть свои секреты и тайны, о которых знают единицы.
Ага, маленький ;) Расти, борода, расти, лапшу еще долго будешь на уши позволять себе вешать. Я про тайные общества :) Слушай умных людей, а на остальных даже свое драгоценное внимание не обращай :love:

PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а):А что БГ и политикой интересуется? :?
Кстати, да. Песня о реальном губернаторе. Он там довел журналистку, а она была беременна, и что-то с ребенком в утробе случилось. БГ не выдержал - и песня пришла.

А политикой не то что бы не стоит интересоваться, ее не выкинешь из своей жизни. Она же есть!

Вот к примеру песня. Подумай о чем она?

Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а): Ага, маленький ;) Расти, борода, расти, лапшу еще долго будешь на уши позволять себе вешать. Я про тайные общества :) Слушай умных людей, а на остальных даже свое драгоценное внимание не обращай :love:
Так как лапшу от не лапши отличить? Я пока проверенного средства не знаю :D Так что накапливаю иногда все подряд, но стараюсь ни за что не цепляться. Потом лишнее само отваливается :)
Закрыто