ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

einssein писал(а):если не представились - значит не от галактической федерации,
а сомнительные сущности :spiteful:
Да они все там сомнительные сущности :love: Каждый в свою сторону тянет, чтобы рекрутов набрать :D А чтоб охотнее шли - воплотили на Земле, после которой, хоть в команде галактического звездолета, хоть в отряде боевых ангелов жизнь раем покажется :lol:
А я сам божество, мне никаким иерархиям космических бюрократов служить невместно 8-)
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Nikolai »

И почему это мы не возносимся?... :? :)



.......Изображение...Изображение...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный, магнитные полюса за эоны лет не только постоянно гуляли туда-сюда, но и много раз менялись местами, однако кундалини оставалась на Кайласе! А сейчас она в Андах. Или все Вознесенные врут. Или мы не доросли до понимания Процесса.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

einssein, Cилы Галактической Федерации- это эпархия не Аштара, а Люцифера.
Аштар из Совета Галактической Федерации.
Воздушный писал(а): они к любому сразу заявятся, как только кто-то из этих любых догадается, каким образом можно построить энергетическое тело и сбежать отсюда
Такое тело у всех есть по природе- это же Меркаба. Проблема его активировать! Для этого нужны вибрации на уровне Христа!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Nikolai писал(а): И почему это мы не возносимся?...
И ты, Брут! Мы, Николай...
Если и не возносимся, то уже и не падаем!
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Nikolai »

михалыч писал(а):Если и не возносимся, то уже и не падаем!
Да, Михалыч. Во всяком случае многие стараются не "падать", получается,- но с переменным успехом... :) Потому что когда злимся- раздражаемся, или безответственно к чему- то относимся, то этим и "загрязняем" свои энергии, которые уходят на более низкий уровень вибрации :-x ослабляя этих нас, вот и нехватает сил для "взлёта"... :?
И, мне так видицца, что зависит это (собрать-по чис :) тить свои энергии Изображение ) конечно не от Аштара, или какой- либо Феде Ра ци и :D а от каждого из нас... ;) Изображение :d_sunny:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а):Воздушный, магнитные полюса за эоны лет не только постоянно гуляли туда-сюда, но и много раз менялись местами, однако кундалини оставалась на Кайласе! А сейчас она в Андах. Или все Вознесенные врут. Или мы не доросли до понимания Процесса.
Михалыч, Кундалини - это вообще не энергия. Это силовые электромагнитные жгуты, которые активируются при увеличении активности (открытии) верхних и нижних чакр.Она их (чакры) соединяет. Зародыш Кундалини (у человека) находится в копчике. Рядом с нижними чакрами. Но для того, чтобы она активировалась и начала расти, недостаточно активности только нижних чакр - нужно, чтобы заработали верхние. И это все соответствует магнитным полюсам.
Они и у человека есть.
Она не может находиться в одном месте - хоть у человека, хоть у планеты. Если кто-то говорит обратное - он просто не знает, о чем вообще речь.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Михалыч, Кундалини - это вообще не энергия".

ВСЕ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ И НИЧЕГО КРОМЕ НЕЕ...
А ток кундалини трясет так, что выскакиваешь из тела!

"Она не может находиться в одном месте - хоть у человека, хоть у планеты"...
А как же тогда твое: "зародыш кундалини у человека находится в копчике"
Последний раз редактировалось михалыч 26 дек 2013 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а): Такое тело у всех есть по природе- это же Меркаба. Проблема его активировать! Для этого нужны вибрации на уровне Христа!
Да ни у кого его нету от рождения. Есть только потенциал. Я не знаю, что такое "Меркаба". Читал, но не понял. Не знаю, получилось ли у Иисуса Христа. Не знаком с ним. Разница во времени между нашими жизнями слишком большая. Если он это проделал - то честь ему и хвала. Молодец. Респект.
А чтобы процесс запустился - достаточно "Медитации Сердца" Друнвало Мелхиседека, сделанной неоднократно "как нужно".
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а):"Михалыч, Кундалини - это вообще не энергия".

ВСЕ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ И НИЧЕГО КРОМЕ НЕЕ...
А ток кундалини трясет так, что выскакиваешь из тела!
Это ток ПРОХОДЯЩИЙ по Кундалини :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Михалыч, активируй ты ее. Ну, в самом-то деле. Это ведь не слишком сложно.
Тогда сам во всем убедишься.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а):[
"Она не может находиться в одном месте - хоть у человека, хоть у планеты"...
А как же тогда твое: "зародыш кундалини у человека находится в копчике"
Ну у планеты-то энергетика работает... Не зародыш. Она ж таки не девочка... :)
Когда я говорю "смыться" - это не значит, что я хочу уйти с планеты. Мне это сильно рано. Я с этого слоя реальности хочу уйти. А слоев у планеты - больше чем волос на голове самого лохматого индивида :) Мы здесь вообще ни черта не видим.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): Да ни у кого его нету от рождения. Есть только потенциал. Я не знаю, что такое "Меркаба".
Думаю, что это "форма" ВЯ... Ковер-самолет из левого и правого торсионов.Рождается
одновременно с ВЯ!
Воздушный писал(а): А чтобы процесс запустился - достаточно "Медитации Сердца" Друнвало Мелхиседека, сделанной неоднократно "как нужно".
И много таких умельцев, как ты? Ведь не просто же так ты пишешь:
"Михалыч, активируй ты ее. Ну, в самом-то деле. Это ведь не слишком сложно".
Если бы этого было достаточно, Млечный Путь кишел бы Лексами, а не летающими тарелками. Зачем изобретать средства передвижения, когда ты абсолютно свободен и самодостаточен в меркаба?

Нет, нужны определенные вибрации, которых пока нет ни у тебя, ни у меня. Это Вибрации Сознания, напр. Христа!
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Михалыч, у меня не может быть вибраций сознания Христа, просто потому, что я - не он. Я - Лекс. И у меня могут быть только такие вибрации. А у тебя - другие, Михалыча. Нет никакого ВЯ. Нет "золотых ангелов, сидящих на троне и поучающих".
Есть Источники. Есть мой Источник - Лекса. У меня 11.12.13 был опыт соединения с ним. Знаешь, я себя почувствовал - богом. И к этому надо стремиться. Знаешь, что такое Источник ? Это... представь себе водоем. А из этого водоема налили воды в бутылку и унесли. Вот я, Лекс, и есть эта вода в бутылке. Часть водоема, разделенная с ним. Которой ХРЕНОВО. Но которая приобрела форму, за счет бутылки, в которую налита. И, знаешь, все мои устремления заключаются в том, чтобы моя бутылка, без пробки, была опущена в водоем, частью которого я и являюсь. Поскольку бутылка будет опущена в водоем, а пробки нет, то я (вода в бутылке) буду един с водоемом. Я, собственно, и есть водоем. Но в тоже время, за счет того, что бутылка есть - у меня будет форма. Матрица сознания. Нейронная. Нейро-лептонная. Я думаю, что в одном Источнике может быть много бутылок. Но это все равно одно и тоже - это я.
Это продолжалось...недолго. Но я именно этого хочу - хочу быть всегда погруженным в свой водоем :) В себя. Тогда мне никто не будет страшен.
И, знаешь, я думаю, что это актуально для всех. В т.ч. и для тебя.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Воздушный[/color] писал(а): И к этому надо стремиться.
может быть то, к чему ты призываешь стремиться, у Кастанеды называется "потерей человеческой формы"? :?
Ответить