Как сделать счастливым своего Мужа

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Астрон писал(а):pRUtKoff
Мой муж "исчез" туда, где все будут, рано или поздно, на небеса в смысле.
А советы свои, для меня лично, оставь при себе, я в них не нуждаюсь :D
Астрон, а может Пруткофф на тебе жениться хочет, а ты его бац и отшиваешь вот так сразу. :? Что ты за женщина после этого? :D
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Астрон »

Наташа, ну, я считаю себя женщиной независимо от того, что хочет пруткофф
или еще кто то, и независимо от того, кто что еще думает по этому поводу :) ,

А как из того, что он мне пишет можно сделать такие выводы? :?

Ну, в любом случае, пустой разговор :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

А советы свои, для меня лично, оставь при себе, я в них не нуждаюсь :D
Разве я тебя спрашивал в чём ты нуждаешься? :? ))
Афина Котова писал(а):Астрон, а может Пруткофф на тебе жениться хочет,
Мне и на этом свете неплохо живётся. :) ))
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Астрон писал(а):Наташа, ну, я считаю себя женщиной независимо от того, что хочет пруткофф
или еще кто то, и независимо от того, кто что еще думает по этому поводу :) ,
Ленчик, понятно, что ты женщина, но уж слишком резко отшиваешь. Ну, мягче как-то надо быть. А то ты вся в иголках и даже если кто-то и захочет к тебе приблизиться из мужского пола, то просто не сможет. А мужчины - это наши союзники, а не враги. :)
А как из того, что он мне пишет можно сделать такие выводы? :?
Ну, интерес определённый чувствуется. А какого он рода, не мне судить. Хотя, ты ведь интересная женщина у нас. ;)
Ну, в любом случае, пустой разговор :)
Не согласна. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):
Афина Котова писал(а):Астрон, а может Пруткофф на тебе жениться хочет,
Мне и на этом свете неплохо живётся. :) ))
Да Пруткофф, в этом деле осторожность не помешает. Твоя правда. :)
Последний раз редактировалось Афина Котова 02 мар 2013 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Послушайте, как красиво поют. Мой любимый мюзикл. И как раз в тему. :)

Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение elia »

Афина Котова писал(а): По большому счёту я хотела сказать, что такие отношения, которые казалось бы держатся на одной ниточке, порой связывает что-то гораздо более прочное, чем людей близкоживущих, но непонимающих друг друга, и не близких по духу.
:love: Моника Белуччи и Венсан Кассель живyт в разных квартирах. В одном здании, но на разных этажах. Говорят, так дольше сохраняются романтические отношения и интимимность, - у них двое детей и они счастливы. :roze:

В Европе и в Америке, если у женщины хорошо оплачиваемая работа, то домом детьми и хозяйством занимается муж, это стало привычным и уже давно не вызывает ни удивления ни охов-вздохов.
Мир постепенно отходит от стереотипов. Только супруги вправе решать как им удобно и комфортно и не слушать пересуды . Самое ущербное для брака, это понятие должен(а), это мужское - это женское. Роли, конечно, существуют, - мужчина не может грудью ребёнка кормить, а женщина может всё, - такая разница.
Mеня всегда убивает вид женщин с сумками после работы, спешащие к плите, а ещё убраться и детьми заняться, и дофига всего сделать, поэтому психозы, нервозы и третий пункт классического варианта мужского счастья у многих увы никак не катит, a любимая похожа на лахудру кровопьющюю. :D
Короче, мужчины берегите своих жён и они сделают вас счастливыми. :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): Короче, мужчины берегите своих жён и они сделают вас счастливыми. :roze:
так вы не мешайте нам быть счастливыми, мы и будем! ;)
нас такими даже не надо делать! ;)
:love: :roze:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Борик :lol: ))) :love:
Shen писал(а):Апять праеду. :?
Муж готовит намного чаще меня, и что с того?
Ничего с того, Шенчик. Многие мужчины любят готовить и делают это гораздо лучше женщин. Неважно кто кому готовит, главное как распределены обязанности в семье между мужем и женой. Что такое семейная жизнь? Кроме "ах, я тебя люблю!", есть еще и ответственность по отношению друг другу, детям, родителям и т.д.
Mеня всегда убивает вид женщин с сумками после работы, спешащие к плите, а ещё убраться и детьми заняться, и дофига всего сделать, поэтому психозы, нервозы и третий пункт классического варианта мужского счастья у многих увы никак не катит, a любимая похожа на лахудру кровопьющюю.
Короче, мужчины берегите своих жён и они сделают вас счастливыми.
elia :love: , спасение утопающих - дело рук самих утопающих! :D ))
Женщина сама должна себя любить и беречь, тогда и муж захочет побаловать. Не нужно ни от кого ждать милости.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Мишель »

Афина Котова писал(а):[А гостевой брак, я так предполагаю, это нечто временное для людей, которые или в будущем захотят стать совсем вместе или разбегутся, но при этом вынесут для себя что-то ценное. По большому счёту я хотела сказать, что такие отношения, которые казалось бы держатся на одной ниточке, порой связывает что-то гораздо более прочное

конечно
при ограниченных то затратах энергии
лень матушка как ее ни называй
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение elia »

Алисамон писал(а): elia :love: , спасение утопающих - дело рук самих утопающих! :D ))
Женщина сама должна себя любить и беречь, тогда и муж захочет побаловать. Не нужно ни от кого ждать милости.
Аня, :love: - конечно, часто сами женщины, когда муж инициативу проявляет чем-то помочь по рукам его бьют, мол я всё сама, а ты любимый отдыхай, а он может в тот момент был бы счастлив и обед приготовить и продукты купить, и вообще вместе смеяcь всё переделать, это иллюзия, что чем больше он в диване посидит, а я попашу, тем муж счастливей. :shock:
А вообще всё взаимосвязано. И ты права, счастье оно в мелочах, а отношения из моментов. ... Когда дети маленкие и после трёх бессонных ночей ты отрубаешься, а муж встаёт и до утра не спит, качая маленького и потом неспавши идёт на работу, .... когда в трудные материально времена он говорит, - Ларис, возьми деньги и промнись по магазинам, купи себе, что хочешь и ещё много-много всяких моментов, которые рождают нежность и желание отдавать и отдавать, уже без причины, a не дашь на дашь. Всегда вина обеих сторон, если что-то рушиться и на халяву счастья не получишь, это труд, где не полы мыть надо, а чуткость проявлять к друг-другу. И понимать не значит в диван усaдить, а не надо ещё убивать желания и инициативу. :roze:
А пп накормить да, присоединяюсь, это святотое и я люблю готовить, изобретать всякие вкусности. Я вообще дом люблю, в смысле очаг. :love: :love: :love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): Короче, мужчины берегите своих жён и они сделают вас счастливыми. :roze:
так вы не мешайте нам быть счастливыми, мы и будем! ;)
нас такими даже не надо делать! ;)
:love: :roze:
:roze: Борь, да самое дурацкое, это делать и переделывать.
В этом отличие любви от в люблённости. Влюблённые не видят недостатков, а любящие любят такими как есть. :love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Астрон »

Афина :roze:
интересный взгляд со стороны :? я подумаю...
да, было время, когда я абсолютно сознательно надела на себя "броню" из неприступности...

elia :roze: согласна
самое ущербное для брака, это понятие должен(а), это мужское - это женское...
Я тоже того же мнения, что нет мужской и женской работы, есть работа, которую надо делать, в смысле ежедневной рутинной работы.
А вот украшать дом, создавать уют, это женское :)
А мужское поддерживать нормальное функционирование места проживания, в смысле исправности сантехники, электрики и т.д.
И, если женщина может получать больше, тратя при этом больше времени на работу, то мужчина может больше заниматься домом и детьми :)

Афина :roze:
Согласна, за гостевой брак :) но, когда не планируют иметь детей.

Борюся, расскажи, плиз, что мужчинам мешает быть счастливыми :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Астрон[/color] писал(а): Борюся, расскажи, плиз, что мужчинам мешает быть счастливыми :)
Астрончик, :roze:
понимание необходимости соответствования (ложному :D ) идеалу мужчины-мужа в уме жены. тут тёща виновата. ;) Изображение
(ложное) чувство собственности на жену, откуда проистекает неудовлетворённость тем, что ему (якобы) что-то должны или обязаны, а он этого не получает, или получает совсем не то, что ожидает. а тут мама виновата. ;) :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Как сделать счастливым своего Мужа

Непрочитанное сообщение elia »

А вот украшать дом, создавать уют, это женское
:roze: Астрон, вкус у мужчин отменный, самые знаменитые дизайнеры интерьеров мужчины, тут тоже важно вместе учитывать вкус и понятия об уюте и тоже по рукaм не бить.
Мой муж любит для дома покупать и его предложения по обустройству я всегда ценю и прислушиваюсь. Это не мой дом, а НАШ и чувство очага возникает, когда уютно всем.
Вообще семья это всё вместе - два в одном. ;) :roze:
Ответить