ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Мы, Работники Света, возносимся, а люди остаются. Все остаются. Никто не уничтожается, никто низвергнут в преисподнюю не будет потому, как ниже пока нет ничего. И люди без этих гирь и оков в течение пары десятилетий смогут сами вознестись в четвертое измерение, где и продолжат свое развитие.
http://www.zvezdadushi.ru/forum/34-1413-1
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Ага , вот ты в 4 и тормози...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Я так думаю, что это уже не возможно- начавшееся схлопывание (Восходящий Поток)материи Небадона перейдет на астрал, ментал.... и закончится поглощением Прояв-ленного Света Черной дырой Рагнарэн... Только не так быстро, как мы думали. Не Прыжком через Двенадцать измерений, а примерно за то же время, что мы падали в материю (около 15 миллиардов лет). Ведь время Вдоха Творца равно Выдоху!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): Почему-то все так боятся утратить текущую личность.?
Почему "все"? Вот ты с Мечтой не боитесь! Или опять это только ваша игра? Потеряв личность, никакой Сущностью не будещь...
Mechta писал(а): Собака бывает кусачей,только от жизни собачей. Не хочется уже этой борьбы и искушений, наигрались...
Но есть же Выбор- не раствориться в бесконечности, а подняться над дуальностью. Тогда и закончится борьба за выживание!!! Чем Вознесение хуже Растворения???
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Воздушный »

михалыч писал(а):Почему "все"? Вот ты с Мечтой не боитесь! Или опять это только ваша игра? Потеряв личность, никакой Сущностью не будещь...
Личность - это как главный герой в книге.
Сущность - это как читатель, который с интересом читает книгу и сопереживает герою. И даже в меру сил пишет сюжет.

Живой человек - это соединение сущности и личности. Сущность неизменна, а личность каждый раз развивается с нуля.
Когда происходит разъединение - сущность помнит, что происходило с личностью, но это уже не актуально для нее. Также, как мы помним содержание прочитанной книги.
Личность - также сохраняется, как информация в прочитанной книге.
Потеряв личность... ? Нормальной сущностью буду. Да и есть. И даже разрабатываю сюжет для следующей книги, с учетом ошибок и чтобы нравилось :D
В общем-то, цель - осознание (очувствование) Сущностью самой себя через Личность. Но, как показывает текущий опыт, достижение этой цели "любой ценой" - нехорошо.
Это лишает цель смысла, несмотря на достижение. Поэтому буду еще ;)
Повишу немножко в нигде, повпитываю... и опять захочется действий.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Какую-то фигню понаписал... Тогда назови Сущность, которая не Личность?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а):Какую-то фигню понаписал... Тогда назови Сущность, которая не Личность?
:D
Всё правильно он (Лекс) написал. Личность или персональность - это то временное, что мы имеем в физическом воплощении и оно полностью умирает вместе с телом. Остаётся душа и её индивидуальные качества и наработки без личностной шелухи. Это и есть Сущность. ;)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Не проще было назвать Сущность, которая не есть личность? Но и так твои слова
"Остаётся душа и её индивидуальные качества... Это и есть Сущность"- не противоречат моему видению. А оно в том, что как только проявился Свет, он сразу же личность, индивидуальность, cущность. Напр. Михаил, Люцифер...и мое ВЯ! От личности сущность отличается только более высокой вибрацией и обьемом инфы!
Не потому ли вы с Лексом восприняли за бред саму статью о новом эксперименте Люцифера, а не то, что Сущность, личность 7D-8D уровня осознанности не может сотворить 14D-16D. Сначала нужно самому дорасти до этого...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а):Не проще было назвать Сущность, которая не есть личность? Но и так твои слова
"Остаётся душа и её индивидуальные качества... Это и есть Сущность"- не противоречат моему видению. А оно в том, что как только проявился Свет, он сразу же личность, индивидуальность, cущность. Напр. Михаил, Люцифер...и мое ВЯ! От личности сущность отличается только более высокой вибрацией и обьемом инфы! Не потому ли вы с Лексом восприняли за бред саму статью о новом эксперименте Люцифера, а не то, что Сущность, личность 7D-8D уровня осознанности не может сотворить 14D-16D. Сначала нужно самому дорасти до этого...
:shock: ...вот ты точно намесил чего-то, - Свет безличностен, а пп Люцифера ,то с Белым Орлом история, а не с Лексом. :D Я -то против Люцифера и его экспериментов ничего не имею, я против бредовых ченов из нета, рассчитанных на лопухов. :D
Всё остальное no comment. :) Знания тебе ,михалыч, надо повышать, а не умение запутывать и переводить стрелки , упираясь и приписывая непонятливость другим. 8-)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Skarlett »

. Тогда назови Сущность, которая не Личность?
Сущность есть то,что есть\Есмь (постоянство)
а личность - роль в воплощении\ях

и вот ,что интересно и говорит об совокупности обоих:

В средневековой философии личность понималась как сущность Бога
В новоевропейской философии личность понималась как гражданин
В философии романтизма личность понималась как герой.

:love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

elia писал(а): я против бредовых ченов из нета, рассчитанных на лопухов.
Так не читай... Я вот лопух,поэтому читаю! Учусь! Ты же делаешь это только для осуждения. Зачем тебе это? Но уж коли в кайф бегать за мной, так хотя бы аватарку смени- такая чувырла. Косы только не хватает...
Последний раз редактировалось михалыч 21 апр 2014 06:20, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

На мой вопрос, Skarlett, каждый ответит по-разному! Потому что Проявленность разная. Личностная. Индивидуальная. И проявленный свет- это тоже уже не просто энергия, а организованная. Луч!
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

:lol:
михалыч писал(а):
elia писал(а): я против бредовых ченов из нета, рассчитанных на лопухов.
Так не читай... Я вот лопух,поэтому читаю! Учусь! Ты же делаешь это только для осуждения. Зачем тебе это? Но уж коли в кайф бегать за мной, так хотя бы аватарку смени- такая чувырла. Косы только не хватает...
:lol: ага, за тобой я бегаю, размечтался... :lol: _ я тут на форуме, а не в твоём доме и выражаю своё мнение на иформацию, а не на тебя, ... и буду продолжать это делать, ты же всё переводишь на личности, подтверждая этим отсутствие аргументов( у Шанель научился? 8-) ), но это не моя проблема, я над тобой только посмеюсь и ты меня не остановишь, и таким как ты (по мере сил и возможностей) буду мешать распостранять ложь и охмурение. ;) Держи цветочек. :roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

elia писал(а): я над тобой только посмеюсь
Да ради бога- от твоего постоянного ворчания я только крепче. Посмотри внимательно в свои глаза- кто там улыбается?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

elia писал(а): ты же всё переводишь на личности...
Потому что все, что я вижу- ЛИЧНОСТИ. И чем они мне неприятнее- тем для меня полезнее! Прекрасные Учителя (даже если очень обозленные...) :roze:
Ответить