СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Спасибо, Алекс! Ты асс! :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мужчина с хвостом...
В институте хвостами мы называли не сданные вовремя экзамены. Человек с несданным экзаменом, да уж)) вот и не верь снам после этого :D
Сегодня такой проявился, давно не общались...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

я летчик :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А я инженер-строитель аэродромов! :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А мне бывшие знакомые,ныне покойники,приходят и комплименты говорят,типа ,как жаль ,что я ещё с кольцом. :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Намасте́ (санскр. नमस्ते, namaste) :d_sunny:
На санскрите намасте означает «Божественное во мне приветствует Божественное в тебе». Мысленно произносите «намасте» каждый раз, когда встречаете взгляд другого человека. Таким образом вы признаете, что «то» создание едино с «этим» созданием.
Когда вы посылаете человеку это приветствие, он воспринимает информацию о вас – ваши жесты, мимику, тон голоса – на более глубоком уровне. Хоть вы и не обращаетесь к нему вслух, он непременно почувствует в вашем приветствии уважение. Поэкспериментируйте несколько дней и посмотрите, как изменятся ваши отношения с окружающими.

Дипак Чопра
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Сегодня во сне опять переезжала на другое место жительства, там, в новом месте были мои родные, которых я даже не знаю. Вещи перевозили, искала горшок для ребенка. Потом достала свой костюм, типа спортивного, светло-голубого цвета, а он весь в репейнике, ну вот весь. Бабушка (типа) моя подходит и говорит: давай, я почищу и выстираю его, И все там пронизано заботой и любовью. Так и проснулась счастливой внучкой. :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

все течет, все развивается Лада ;) наши тонкие тела также развиваются 'там' и меняют место жительства. конечно есть загрязнения, требующие очистки и тамошние обитатели в этом помогают..
про божественное.. на земле вполне вероятно людей без душ, фантомов, роботов, больше половины. вот я и призадумался, можно ли считать их также божественным проявлением. если созданы вышестоящими цивилизациями как масса поддерживающая нужные типы вибраций на земле? :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :love:
Интересный вопрос ты поставил :D
Люди без душ, фантомы, роботы, кто это определил? Кто-то один придумал, а остальные приняли, аки аксиому чужую игру. Разделение снова, понимаешь? На одних и других, на полезных и трафик. Разделение. А зачем? змеи, пауки, насекомые и бактери всякие, мы их называем гадами, а ведь их всех тоже создал Бог. Мы все состоим из одних и тех же молекул и атомов, в совокупности составляющих энергию, принимающую те или иные качества, которыми мы - осознающие, их наделяем. Мы спешим разделить существ по признакам, а сами даже не знаем КТО МЫ ЕСТЬ... ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ? Придумываем себе страшилки и истории, уводящие от сути. Мы даже можем не являться тем, что о себе думаем, что скорее всего так и есть))) Как же мы можем кого-то делить на божественное или не очень?
Все, что мы видим, слышим, воспринимаем, это есть пространство, в котором происходит жизнь, феномен жизни, в том числе и наше тело, со всеми переживалками. Но это не есть мы! Это то, что мы, как истинное сознание, наблюдаем. Наблюдатель, созерцатель жизни, не идентифицирующий себя с ней, кто это? Я ЕСМЬ.
Все, что входит в наше поле зрения жизни, есть божественное произведение, чем бы оно не являлось, как бы не выглядело, какие бы формы не принимало. Единственное отделение, которое нам следовало бы осознать, это то, что мы всем этим не являемся. Это есть в нас, но это не есть мы сами. Все остальное есть материя жизни во всей красоте ее божественных проявлений. А все рассуждения (читай: суждения, осуждения) о принадлежности к хорошим, плохим, светлым, темным, все эти войнушки, это всего лишь игра воображения, причем чьего-то очень развитого)) эти истории уводят человека от осознания того, КТО Я.
Мне не нужно знать всю твою историю, чтобы принять и любить тебя таким, какой ты есть. Моя Любовь просто Есть, она живет в моем сердцеона генерируется мною из внутреннего Источника и не зависит от внешних обстоятельств.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

да мне интересно твое понимание Лада было услышать :love: ну тогда раз во всем находится божественное, тогда можно просто обращаться сразу ко всему миру.. :) а то разделение, к людям обращаемся а к миру нет ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ну и я наконец не был обделен высшим вниманием. сталин приснился. комнатка, я, он, белая тарелка, желтая кукурузная каша. я типа прислуги. он поел, посмотрел с паузой на меня и говорит понравилась кашка(еще слово не понял, может по грузински?), еще хочу. я пошел в соседнюю комнату и стал с чуваками еще готовить порцию.. :)
другой сон ластились разные звери, собаки, пару котов сибирских, еще..и тут все замерли, понятно было, тигр тут нарисовался. я место темное определил где он спрятался и смотрю. раз, прыгнул он высоко. пригнулся я и он проскочил мимо. все замандражировали, а я детей поставил к густым зарослям и встал спереди с двумя палками. вроде опять он прыгнул куда то и ушел..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, еще в продолжение темы.
Человек - это представление о самом себе, страдающее о самом себе. Страдающее о своих убеждениях, верованиях, о проблемах... Когда груз убеждений и представлений сбрасывается, остается истинное Я. Это достигается осознанностью в сейчас, созерцанием феномена жизни.
Я тут увлеклась индийскими фильмами, которые очень красиво передают суть ведических знаний, так вот сегодня общалась во сне с Шивой, мы теперь как родные :D Ом намах Шивайя :girl_in_love:
Твои животные, мне кажется, что это твои аспекты, ты так сильно не шугал бы! :D
А Сталин, даа, это махатмы ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :roze:
Сны не запоминаются, странно как-то... Я как не доедаю чего-сь :D
На днях как-то вспомнила, видела Путина, спина у него болела, маасаж ему делали, я рядом сижу, как жена, мы разговаривали и он меня успокаивал, руку на коленку положил, мол, не переживай, все хорошо.
Еще моя мама стоит передо мной, высокая такая, я сижу. Она в переднике клеенчатом, а он весь в меду, как будто она мед качала. Я беру нож и мёд с фартука соскребаю. :?
Как вы там, ребят? Напишите хоть по паре слов? :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: мед - божественный нектар. собирает сейчас твоя семья(душа) все лучшие достижения, выжимки со всех цветов(миров, жизней). а Пу еще может быть дух. тяжело ему видимо(спина - нагрузка)..
мне снился повторяющийся сон. вариации разнятся. от центра города слетаю вниз к периферии, легко. а потом от окраины опять лечу вверх к центру, тяжело. только забываю где он находится и спрашиваю дорогу у людей и свой внутренний компас включаю, по сторонам света. в этот раз вроде на юг летел. и планировал с заборов, с крыш, деревьев. летел не напрямую, тяжело, а зигзагами, так легче .. :))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :love:
Ты не ищешь легких путей :D
Из своего центра выйти (читай потрерять целостность, уровень вибраций) легко, а вернуться в это состояние гораздо сложнее, когда ты даже частично вовлечен в отношения с внешним миром, возвращаться к осознанности, набирать вибрации труднее, приходится зигзагами летать :D дополнительные задачки решать...
Мне сегодня наснилась куча мала. Но ценность опыта вот в чем:
я очень ясно сумела осознать свое нахождение в "глубоком сне", то есть ощутить, что я там нахожусь и оценить, что это просто "сильно" измененное состояние сознания. Я прям пронаблюдала, как я находилась в нем, а следом оно, буквально, перещелкнулось и я вошла в другой диапазон, там и ощущения и мысли и чувствование тела были другими, а потом и вовсе проснулась в свой мир, - третий уровень бытия. Очень круто, мне понравилось.
Вообще сегодня я получила удовольствие ото сна, я, наконец-то, крепко спала, не хотела просыпаться, вновь испытала это состояние, когда "ну еще чуточку, ну я же спать хочу", когда проваливаешься и снова видишь сны... А то, в последнее время было непонятно, то ли спишь, то ли не спишь, отдыха не было.
Ответить