Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Раз сегодня канун Нового Года, мне захотелось пожелать Delf облегчения состояния, найти силы и интерес жить, сделать выбор - какой угодно, главное свой, ну и...может быть встретить Любовь. Наступает 18-й год, а 18:18 - Время Избавления.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Вадим писал(а): 31 дек 2017 20:12 Раз сегодня канун Нового Года, мне захотелось пожелать Delf облегчения состояния, найти силы и интерес жить, сделать выбор - какой угодно, главное свой, ну и...может быть встретить Любовь.
-Саш- СПАСИБО!!! :love: , ну вы точно сенс! как узнали что я одна?.. ну да.... :D дык, интерес УЖЕ нашелся - после Акаши от Майи и Селены - теперь мне уже самой хочется посматреть что будет дальше ;) , да и был собснено -мне интересно позновать Мир, ходить в походы, я люблю природу...просто иза участившихся приступов - в момент их -жить не хотелось ибо препараты не работают....
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вот и пришёл НОВЫЙ 2018 год ! :d_sunny:
С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!
1474803752_10-1-640x424.jpg
(66.63 КБ) 1204 скачивания
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ну что ,солнышко, с ником delf, начнем этот год с учебы?
Ты спросила: "
Delf писал(а): 31 дек 2017 19:58 а он и вправду есть, этот "обходной путь"? ...
Ага,есть.
Для начала необходимо навести лад в твоей голове. :)
Известно ли тебе, что твоё тело-это биологический КОМПЬЮТЕР ?
Каждая клеточка, каждый орган тела работают по собственной программе, которые сведены,синхронизированы в единую Операционную Систему.
По аналогии с работой компа, разберемся с твоими проблемами.
В твоем биокомпе (физ.теле) был вирус с программой " отказ от жизни".
Этот вирус влиял на работу твоей ОС ( опер.системы). И твой биокомпьютер "заглючил".
Вирус мы удалили.
Но,для нормальной работы твоего тела-компа нужна перезагрузка.
Всё,как при работе с тем компом,на котором ты общаешься с нами сейчас.
Что происходит,когда ты нажимаешь на кнопку: " Пререзагрузка" ? Тухнет экран на какое-то время, а потом всё вновь включается. Ведь так ?
Иногда бывает,что заглючит так, что приходится принудительно отключать питание.
Твоё тело сейчас знает,что нужна перезагрузка.
Но не может приступить к этой процедуре: ты не даешь,не позволяешь- все " тычешь и тычешь по клавишам ", заставляя работать без перезагрузки.
И , тогда, на помощь телу, приходит твоё ВЯ ( Высшее "Я").
Тебе идет подсказка. Какая?
Что ты делала? Кушала хлеб ? Другими словами - ПИТАЛАСЬ.
Тебе повредили 4 зуба, чтобы ты на время не питалась . ЧТОБЫ ПРИНУДИТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИТЬ ПИТАНИЕ от твоего тела.
Если и это не поймешь, то в ход пойдут более суровые средства, желудок, к примеру выйдет из строя.
Но, в любом случае питание БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНО.
Ты,конечно, начнешь опять бегать по докторам всех мастей, принимать очередную кучу лекарств,которые , естественно,не помогут...
А не лучше ли СРАЗУ услышать и понять, что же происходит? О чем моё тело просит?
Тем более,что и подсказку тебе дали - голодание.И длиться оно будет не обязательно месяц ( это тоже шаблон),а столько,сколько телу будет необходимо.
Но у тебя в голове сплошные шаблоны: нужно кушать ( у меня недостаточный вес для моего роста),
Нежно мясо- я ослабну вконец и умру и пр. пр.

Теперь о смерти.

Вот ты боишься умереть. А разве страх смерти спасает, когда приходит срок уходить? Лично я таких примеров не знаю.
К тому же, прочитав хотя бы вот это:
Delf писал(а): 31 дек 2017 19:58 .состояния близкие к ТОГО -были - када с дерева упала, когда за лягушку на кинескопе взялась и ударило 20 тыш вольт, когда синегнойка была в глотке - когда ткани стали расползаться и темпа под 40, когда гонконский грип был с темпой -там вообще в бреду лежала несколько дней.... ну и много чего "на грани" было.
Ты только в перечисленных эпизодах умирала 4 раза. Ты могла повлиять ? Нет. Если бы хоть один из этих эпизодов,был окном ухода,тебя бы с нами сейчас не было.
Потому ,есть такое понятие: " ПРИНЯТИЕ".
Это,когда устраняешь страх смерти и идешь туда, до конца ,куда ведет тебя твой ДУХ.

У меня просьба: перестань "бегать", остановись , успокойся и осмысли все то,что я тебе писала.
А ты слушаешь наши беседы и мечешься не зная,кого же тебе слушать.
Умом все стараешься постичь, а почувствовать, что же творится у тебя внутри, нет времени. Боишься умереть,если остановишься. Люди умирают не только на ходу,а даже на полу-слове...если пришел срок...
Твой ещё не пришёл,поскольку ты ещё жива после всех твоих бед. И тебя спасают "всем миром".

ЗЫ: А на "окно ухода"( на срок смерти) повлиять можно именно ТОГДА , КОГДА НЕТ СТРАХА СМЕРТИ,
Вот такой парадокс.
Так есть смысл бояться?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Всех с наступившим!!!
ПО ПОВОДУ ДЛИТЕЛЬНЫХ ГОЛОДАНИЙ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ. в ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.
Достаточно одного дня в неделю сухого.
Люди и так стали менее зависимы от еды.
При данной энергетики длительные голодания уже не актуальны.

Допустим, Владимиру в свое время так же помогли бы длительные голодания. Проблема "пустяковая", но прессует она людей жестоко по физиологии, психолгии
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

kalevval писал(а): 01 янв 2018 09:14 Всех с наступившим!!!
ПО ПОВОДУ ДЛИТЕЛЬНЫХ ГОЛОДАНИЙ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ. в ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.
Достаточно одного дня в неделю сухого.
Люди и так стали менее зависимы от еды.
При данной энергетики длительные голодания уже не актуальны.

Допустим, Владимиру в свое время так же помогли бы длительные голодания. Проблема "пустяковая", но прессует она людей жестоко по физиологии, психолгии
Я тоже так чувствую.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Борик »

kalevval писал(а): 01 янв 2018 09:14 ПО ПОВОДУ ДЛИТЕЛЬНЫХ ГОЛОДАНИЙ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ. в ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.
Достаточно одного дня в неделю сухого.
если ты не знаешь, чего и сколько можно есть, тебе никакие голодовки не помогут. :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 01 янв 2018 07:46 А ты слушаешь наши беседы и мечешься не зная, кого же тебе слушать. Умом все стараешься постичь, а почувствовать, что же творится у тебя внутри, нет времени. Боишься умереть, если остановишься. Люди умирают не только на ходу, а даже на полу-слове... если пришел срок... Твой ещё не пришёл, поскольку ты ещё жива после всех твоих бед.
И тебя спасают "всем миром".
Почти все то же самое пишу ей в личке (если хочет, пусть подтвердит). Советчиков много и это супер! Но выбор-то только за тобой. Что сердце подскажет (что приятно, позитивно, комфортно). Если не от сердца, "весь мир" подскажет, но каждый раз все в более жесткой форме...
Из своей практики: сколько лет обьясняю противникам Вознесения (Кришне, Вове, Алисе, Лексу и др.), что дело не в михалыче, который тащит за собой, а в том, что Вознесение неизбежно (каким было и падение вибраций). Оставайтесь в старых энергиях. НО ВЕДЬ НЕ СМОЖЕТЕ! И пожалеете,
так как чем дольше сопротивляетесь, тем болезненнее будет пробуждение...
Немыслимые энергии Дельф и Вовы помогали им уйти как можно дальше от Истока во время
расширения Вселенной, но когда Поток повернул обратно, эта энергия стала разрушительной, и Дельф чуть не грохнула планету. Потому "весь мир" ее усыпил. То же самое он сейчас делает с Вовой! Так ведь?
Последний раз редактировалось михалычев 01 янв 2018 09:42, всего редактировалось 2 раза.
Ya Rayah

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Ya Rayah »

Замена души не такая уж пустяковая проблема.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

kalevval писал(а): 01 янв 2018 09:14 ПО ПОВОДУ ДЛИТЕЛЬНЫХ ГОЛОДАНИЙ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ. в ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.
Достаточно одного дня в неделю сухого. Люди и так стали менее зависимы от еды. При
данной энергетики длительные голодания уже не актуальны.
Я того же мнения. Тем более, что стали более эффективными в очищении организма
душ, солнцеедение... Кармический Совет предложил ей семидневное мокрое голодание...
А теперь зубы разрушил, тем самым оставив ей только жидкое питание, которое когда-то
предложил Светозар как самое сбалансированное и без голодания.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ya Rayah писал(а): 01 янв 2018 09:40 Замена души не такая уж пустяковая проблема.
С чего Вы сделали вывод о замене души ?
У всех нас Душа одна во всех воплощениях.
Или у Вас другая информация ?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 01 янв 2018 09:54 Кармический Совет предложил ей семидневное мокрое голодание...
А теперь зубы разрушил, тем самым оставив ей только жидкое питание, которое когда-то
предложил Светозар как самое сбалансированное и без голодания.
Боже мой , сколько советов! :shock:
И чего я-то распинаюсь, что называется " лезу своим свинячьим рылом в калашный ряд" ? :D
Ya Rayah

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Ya Rayah »

Да, другая. По собственному опыту. У меня была замена души 9 лет назад. У kalevval тоже было. Мы общались на эту тему.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ya Rayah писал(а): 01 янв 2018 10:20 Да, другая. По собственному опыту. У меня была замена души 9 лет назад. У kalevval тоже было. Мы общались на эту тему.
Да, такое бывает,Вы говорите о замещении Души. К данному случаю это не подходит.
О своем опыте kalevval рассказывал на форуме, я в курсе. :roze:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение kalevval »

У меня душу не меняли. Она всегда со мной.
Просто воспользовался готовым домом той души, которая стала стремительно деградировать
Ответить