СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а):так птичка к кому прилетала? :)
Можешь ты успокоить. :D :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

я ж любя. :) :roze:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Мне сегодня снилась вода, большая вода, много воды. И я по ней ходила, вернее бегала, летала. ;) Вода была густая, как кисель или желе, а я была очень сильная, могучая просто :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Весна, весна, весне дорогу! :d_sunny:
Съездила в Москву на суд, в мою пользу. Теперь дождаться документов и приставам в работу. Ожиданий нет, все происходит в наивысшем божественном порядке! :D
Как же дома хорошо, спокойно, уютно, свободно...
Сны смотрю пачками, писать некогда))
То видела, в дом завалил мужчина, похож на знакомого, но не он, я ему: вы кто, а он молчит и уходить не собирается. Я стою и думаю, и как теперь его отсюда выкуривать.
То была где-то летом на природе, грибов насобирала, рыбы наловила, ягод набрала...
Сегодня прихожу на день рожденья к какому-то своему другу-корейцу, принесла в подарок ему альбом с фотографиями и коллажами, а он встает на одно колено и делает предложение, дарит кольцо из горного хрусталя, такое необычное, широкое, все переливается. Я приняла предложение, мы готовимся к свадьбе.
Проснулась (ночью), посмеялась, дальше легла. Уже утром снова он снится, мы гуляем по ярмарке, мне в туалет приспичило, пока я там тщательно справлялась, он пошел хоровод танцевать с народом. Я пришла, типа жена жеж, руки в боки с шуткой, мол, пошли, дорогой, жена пришла и мы ушли смеясь...
Так что двухсерийный сеанс сегодня я смотрела :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

это хорошо Лада что хорошо :d_sunny: значит все делается как надо.. у меня сны тоже пачками бытовые я их называю, примечательных нет. общественные туалеты чистил, умершие снятся, дети маленькие и подростки, коты :)) в общем рабочие сны и много..
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Привет всем! :d_sunny: :spiteful: :love: Очень рада что все складывается потихоньку у тебя Лада! Да, если расслабишься и все отпустишь по течению, то все распустится в наилучшем выражении. Сама практикую и стараюсь все время себе напоминать- расслабиться. С этими затмениями и выравниваниями "придавливает" к ЗЕМЛЕ. Видимо гравитацию земную растворяем. :D :) Я стала часто, высоко и быстро летать во сне. Раньше летала, но реже. А сейчас прямо силища такая прет- отрываюсь от земли как ракета. Только вот заметила, что в основном- это ночь. Все темно- ничего внизу не видно. Только деревья и электропровода. Лечу и всегда смотрю, что бы не впилиться в них :D :shock: Как то раз взлетела с рвением и полетела с ускорением в космос- потом вспомнила, что куда я денусь то от ЗЕМЛИ, если по другому себя не воспринимаю в сознании. :D :lol: Что мне делать в открытом космосе?? Как только вспомнила, и обратно на землю меня и отпустило.:D Вот инетерсно- многие мечтают себя осознать в другом качестве и путешествовать по вселенной. А я вот вроде во сне вспоминаю, что могу летать и намерением перемещаться, только вот сейчас это получается только в сферах земли. :D Астральные путешествия :D Ну все равно ощущения полета - классные!!! :d_sunny: :girl_in_love: :d_teddy:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, Онега, :love:
Летать здорово. Я когда во сне летаю, потом даже днем есть ощущение полета. ;)
У меня второй день сердце шевелится по вечерам :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Растёт может. :? или беременное. :D :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, насмешила! :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Намастэ :d_sunny:
Сегодня мне приснилось, что над Москвой появился инопланетный десант, целая армада кораблей разных колибров находились в небе. Я звоню своей подруге, которая (в реале) живет на другом конце города, зная, что она тоже их видит, и мы делились впечатлениями по телефону. ;)
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Лада, классный сон -такие яркие и живые впечатления :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :D А я тоже- какими то шикарными пейзажами с горными вершинами наслаждалась. :girl_in_love: :d_sunny: :D Видимо энергии такие соответствующие прут. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Онега, :love:
Ой, опять наснилось...
Из меня вышел паразит, размером с ладонь, голубой с красным, такой весь красивенький и крутится, похож на ДНК. Я во сне там думаю,ни фига себе, вот это сущности в нас обитают, как же хорошо, что он вышел, теперь многое изменится.
Еще видела, что была к суде, вродк как мне подтвердили, что мошеников нашли, все хорошо, деньги вернут. :D
А после я иду в красивущем кожаном плаще рыже-коричневого цвета, сажусь на мотоцикл и уезжаю с друзьями. 8-)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Лада Велесса писал(а): Сегодня мне приснилось, что над Москвой появился инопланетный десант, целая армада кораблей разных калибров...
А меня эти десанты прямо одолели. Но америкосы- редко немцы... Стараюсь от них спрятаться, только иногда вступаю в бой в... астральном теле :D
Я хотя и старый(почти), но тоже летаю. И не только во сне. Как шарик- все больше и легче!
Последний раз редактировалось михалычев 16 мар 2016 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалычев, :love:
Трансформация полным ходом! И количество земных лет тут не влияет. Летай, Душа! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny:
все ночи кучи снов снятся. резные эпизоды как будто все что можно решили обхватить. звери дикие и домашние, дети малые и большие, работа моя и чужая, личное и общественное. заново летать учусь. последний раз метров 10 над землей. особенность в том что плавно двигал руками как лебеди в балете. еще во сне удивился,как прикольно. :D а сегодня с знакомыми по городу передвигались. медленно они шли и везде останавливались. я все рвался вперед, но приходилось терпеливо ждать..
Ответить