НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Немного не по теме веточки,но,по теме разговора,простите уж. ;) В последнее время ,давление ли скакануло,сердце ли заныло-запрыгало ... сразу накрывает страх смерти.Понятно,что , если после 40-ка лет Вы проснулись и у Вас ничего не болит,то Вы умерли. :D Но как это состояние можно обнулить??? :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Еззз,мы это сделали. :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: Как бы там не было,но весна уже пришла,дождались наконец-то... :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Изображение


Изображение
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

.Mechta ,Луч :roze:

Обнулить можно всё . Любую эмоцию,чувство,состояние...


" Во всём нужна сноровка , закалка, тренировка..." (с) ;)
Последний раз редактировалось МаЙа 02 мар 2017 15:58, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

77.jpg
(29.6 КБ) 1642 скачивания
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

НЕОБЫЧНОЕ ШОУ
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Доброе утро :d_sunny:
imageR9HRY3X3.jpg
(49.73 КБ) 1591 скачивание
Сейчас хлопочу по дому и ,вдруг, четкое ощущение: часть меня прям сейчас переместилась куда-то... :shock:
И стало так приятно... :girl_in_love:

serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Дурак ты,серенити. Ты так застрял в своей зависимости от человеческой любви,что даже не в силах понять,что сейчас происходит вокруг. А твой "предмет" очарования просто использует тебя, твою энергиию Любви. Ведь так приятно,когда кто-то "купает" в этой энергии!
Вот она тебя и держит ради этого ощущения. А ты,сам,такой,как ты есть ,ей не нужен. Я пишу тебе это,потому что я описываю мой опыт. А твой ничуть не отличается от моего.
Пока не освободишь себя от этой зависимости, не перестанешь кормить её своей энергией Бога , будешь сидеть и заземляться.
Опять скажешь,что я похожа на твою маму. Читаю тебе мораль. Это не мораль-это взгляд на тебя со стороны.
ну, Майа) Зачем мораль?) Ну было такое и со мной, да, держало, тока я как и ты работаю над собой) Нет стены которая отделяет человеческую любовь от божественной, там все как бы то так то эдак)) В зависимости и от фазы луны тоже))
а дурак - это всегда комплимент же для древнерусского дурака)

Все нормально) Но я повторю, никакую планету мы тут не спасаем) Мы вообще ниче не спасаем ибо нет угрозы и не было. А был приход на планету чтоб получить экспириенс) И только.

Мне мораль уже Сократ прочитал, так что извини сестра )
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Это одна из уловок майи, (не ты Майа) я эзотерик и у меня миссия типа тут) фигня, да, и любовь земная фигня по сравнению с ого, как Иисус любил. И все таки можно остановиться и решить что ты все понял, а можно учиться дальше)
Можно сидеть на форуме и умничать, тока поэт уже сказал за нас всех - Я хочу быть как Солнце, сидя в душной пельменной
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Обнулить можно всё . Любую эмоцию,чувство,состояние...
ну да, если стать Иисусом или Буддой) Христом то есть.
Можно, но не сразу)) Вот если ты уже обнулила, то не была бы на форуме, Майа)

Боль человеческую обнулить нельзя, мы тут для того чтоб понять что боль и тело и ум - инструменты чтоб чувствовать плотность. Наблюдать и не вовлекаться по возможности)
И когда нет вовлечения в боль, то да, возникает некое чувство благодати.

Новый мир он таков - боль есть, только она не рассматривается умом как проблема
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »




Все мы одиноки, кто прошел через эти трубы и огонь, и тока песня вместо поцелуя, прикосновения и тд. Такие времена

Это прикол такой у вселенной, кто научился с любовью действительно прикасаться, тот одинок и переживает как может

И я только учусь принимать боль с юмором и готовиться рассказать смешную историю обо мне)
Последний раз редактировалось serenity 03 мар 2017 21:06, всего редактировалось 2 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Ну и новый мир начнется с понимания мужчины - что я сделал с собой, с женщиной и с планетой
И с понимания женщины - что сделал со мной мужской мир, где во мне Богиня

serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

serenity писал(а): 03 мар 2017 20:24
Обнулить можно всё . Любую эмоцию,чувство,состояние...
ну да, если стать Иисусом или Буддой) Христом то есть.
Можно, но не сразу)) Вот если ты уже обнулила, то не была бы на форуме, Майа)

Боль человеческую обнулить нельзя, мы тут для того чтоб понять что боль и тело и ум - инструменты чтоб чувствовать плотность. Наблюдать и не вовлекаться по возможности)
И когда нет вовлечения в боль, то да, возникает некое чувство благодати.

Новый мир он таков - боль есть, только она не рассматривается умом как проблема
Привет serenity :roze:
Знаешь, а ведь ты ошибаешься. Я никогда не пишу того,что не пережила или не испытала.
И я повторяю:обнулить можно всё человеческое. Другой вопрос как надолго. Ведь человек имеет память. И,как только начинает вспоминать то,от чего хотел избавиться, всё возвращается на круги своя.Человек создает всё это опять.Наверное нам нравится страдать,бояться ,психовать,создавая себе проблемы. :D

зы: можно на время даже стать невидимым на тонком плане.

А насчет того,что я на форуме ...
Фиг меня знает,что я тут делаю до сих пор... :D
Недавно видела сон, в котором мне ясно показано было: нет у меня "инструмента" сбежать с человеческого крючка.Не дан.
Вверх могу взлететь как угодно высоко,но там не дом. А мой дом там,впереди человеческой толпы. Нужно её только перелететь. Я взлетаю, немного пролетаю,и приходится приземляться в самую середину- не могу набрать ускорение,мешает какое-то препятствие. А так,блин,хотелось домой...Проснулась с чувством сожаления-не пускают...
Последний раз редактировалось МаЙа 04 мар 2017 18:00, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изнутри меня идет мощный поток энергии, и его нужно реализовать,иначе он меня разнесет.
И я иду на форум. Что-то рассказываю,что-то делаю,с кем-то беседую,с тобой,вот,серенити,скандалю :lol: .Одним словом реализую Себя.
Вот это и есть одна из причин моего пребывания здесь.
Закрыто