СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение arariel »

михалычев писал(а):
Лада Велесса писал(а): Сегодня мне приснилось, что над Москвой появился инопланетный десант, целая армада кораблей разных калибров...
А меня эти десанты прямо одолели. Но америкосы- редко немецы... Стараюсь от них спрятаться, только иногда вступаю в бой в... астральном теле :D
Я хотя и старый(почти), но тоже летаю. И не только во сне. Как шарик- все больше и легче!
Ну и подсознаньице у вас...
Представляю ночные кошмары американских солдал :D Их десантируют в Россию а там на них нападают русские на медведях :D
А немцам то наверное деды сняться. И такие говорят внучатам "не ходите в эту Россию, там такой ужас" :-o
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, я так люблю свое подсознаньице :D со всеми немцами, инопланетянами и т д ,,,
Оно для меня самое лучшее во всей моей Вселенной! :lol:
Мне сегодня снился Володя, миловались :oops:
Алекс, у тебя второй фронт - отраженье первого, не тарапыся!! 8-)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Я сегодня смотрела, как строится мой дом. Каменный или кирпичный, добротный такой, комнат немного, но просторный, уже стены штукатурят. Вроде как родители мне с домом подсобили.
Интересно, что вчера вечером с ними поговорила, свечу зажгла, поплакала с нежностью, попросила ответить мне, что приняли просьбу. И вот, ответ получен, аж целый дом мне сотворили. :girl_in_love:
Благодарю, дорогие мои Ангелы-Хранители, :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Поздравляю нас всех с завершением этого мартовского коридора :d_sunny: многомерности!!! Наконец-то немного снижены обороты, и, можно передохнуть спокойно.
Сегодня примеряла одежду красивую, всю кружевную, аля франсе, но!! черного цвета, да со шляпкой и с вуалью. Одела, смотрю в зеркало и маме говорю, что-то как-то траурно слишком вышло, надо менять. :?
Алекс, ты там где и как? :d_teddy:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

приветствую всех :d_sunny:
Лада :love: примеряешь на себя непознанное, пока не определишься окончательно что хочешь :)
снов полно но ничего особенного. фруктами народ обьедался только лестницы ставили к деревьям и краны даже были, а я как всегда летал. девушка одна свалилась пришлось снизу подлететь, себя подставил чтоб удар ей смягчить. упали мягко.. большое помещение очищал от снега, грязи. очистил, смотрю народ все занял уже, столы поставили.. а общем ничего интересного :))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Приветствую, Алекс! :love:
Трудимся, дружище, трудимся!
Я все одежды подбираю новые, каждый день примерки. :D Вчера юбку молочно-солнечного цвета одела и была очень рада.
А в реале происходит заземление принятых в коридоре затмения энергий, у меня вчера был очередной переход Сознанием, если получится описать словами то, что произошло, то будет статья. Благословения. Я Есмь. :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :roze: ну да ну да, платья примеряем :D вот я трудился сегодня, куски асфальта выворачивал и денежки с под него доставал. медные большие. нищему пару отдал и себе пару взял. на одной вензеля были, а на другой пентаграмма правильная ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, ух и видения у тебя! ;)
Жди, скоро проявится! 8-)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Мне в последнее время снятся нехорошие сны.Не хотела писать,сегодня - снова.
В том страшном сне ко мне домой приехала бригада врачей,якобы сделать операцию
по прерыванию беременности.Мне было и страшно,и стыдно,и жалко ребёнка.Думаю,
конечно в моём возрасте уже сложно с младенцем,но как нибудь бы вырастили.
Но отказаться нельзя потому,что был вызван для этого огромный вертолёт,как в американских боевиках.Он сверкал сигнальными огнями,там кто-то разговаривал по рации и от него тянулся огромный шнур,якобы для вакуумного извлечения (в жизни я такого не делала).Операция длилась минуты 2,я почувствовала лёгкую боль.
Проснулась в поту,думаю ,может энергию из меня откачивали.Состояние было нормальное,никакой слабости.Что это было????? :shock:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Второй сон... я поступила в модельное агенство.Меня зовёт один из главных,очень молодой парень,приводит в комнату,где ещё двое.В конечном итоге начинает ко мне приставать,я кричу помогите , они смеются.Всё что они со мной делают я вижу как бы со стороны.Я только знаю-не вижу ,что меня насиловали - все . Быстро пробегают отчётливые картинки,как они бьют меня в боксёрских перчатках,как грушу... играют в карты на моём животе... и т.д. - в общем забавляются.Вот меня отпустили,я бегу и думаю,как же я домой покажусь,видно лицо мой разбито.Мимо пробегает девушка с безумными глазами,тоже ищет выход...
Что это со мной???? :shock:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лиля , ничего такого страшного в твоих снах нет , на мой взгляд.
Вообще (из определенных источников) - беременность - это сигнал организма из подсознания , что растет опухоль (если , конечно она во сне не заканчивается родами , при которых ты видишь лицо рожденного ребенка).
Поэтому - возможно даже нормальный сон. Считай - ты избавилась от опухоли - она рассосалась. Вертолет , врачи - это амбивалентные образы.

А вот по поводу изнасилования - мне кажется , что это твое состояние из реала , а не отсос энергии. Возможно, в последнее время ты что-то делала "не по собственной воле", а потом , что "нужно" ((или тебе ...(или еще кому-то... делала то, что тебе делать не хотелось ...
Хотя , возможно , что и было вмешательство энергетическое...

Молитва при свечах , ванна с солью хорошо восстанавливает силы . Сон уже прошел . Забудь и встряхнись - посмотри вокруг - все же хорошо ?!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо,конечно,но как то это неприятно,когда тебя бьют,
унижают,хотя я это видела только со стороны.
Когда живёшь в семье и дети ещё не очень большие,что-нибудь
да делаешь не по своей воле. :D :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mechta писал(а):Спасибо,конечно,но как то это неприятно,когда тебя бьют,
унижают,хотя я это видела только со стороны.
Лиля , это о твоих чувствах , понимаешь .
Вспомни , что в ближайшие дни могло спровоцировать такой сон . В какой ситуации ты почувствовала что тебя "бьют" (может лаже словом ) и унижают ?
Свой сон иногда очень хорошо можно применить на практике - если отследить чей образ (схожесть кого-то из персонажей сна с окружением в реале ) связан с вызванными у тебя негативными чувствами. Быть может кто-то тебе напомнил кого-то (это может даже деталями костюма , одежды , чертами лица ). В снах часто бывает подсказка .
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна,мальчики были молодые и очень даже ничего. :D Один был даже киноактёр. :D Единственное,что меня очень напрягало -это оплата учёбы дочери,которую мы уже добили. :d_sunny: Спасибо. :love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Я думаю, что это вовсе и не изнасилование, а пропущенные уроки... Сейчас бы Шанель сюда- та бы так "прокомментировала", спать бы перестала. А так все как надо. Мне показалось- сожалеешь, что не в реале.
Ответить