ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Mechta писал(а): 20 июл 2017 12:21Спорные вещи говорите,друзья
Никто ж не спорит, единичные случаи в виде исключений бывают всякие
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Луч »

А какая музыка в 4-d ?
Такая есть? :D

:d_sunny:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Muri »

Нет, там в основном такая. Бетховен. Ода к радости ;)


Или, скорее, вот так, чтобы понятней было ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

михалычев писал(а): 14 июл 2017 09:53 Muri, а не проще просто начать жить по заповедям?
михалыч,
давай я поделюсь с тобой своей версией о заповедях, благо ты их часто упоминаешь.
когда один гражданин вернулся с горы, он вернулся изменённым. :shock: а чтобы он не забыл о своём изменении (он возможно даже понять его суть не был в состоянии), ему вручили в виде напоминания (об изменении) каменную доску с перечнем его ограничений, что он теперь не сможет делать, даже если захочет. :shock: и тот перечень ограничений касался только его лично, в чём нетрудно убедиться, внимательно посмотрев вокруг. :) нравится? ;)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Нравится! Любое служение другим есть ограничение вседозволенности, присущей тем, кому наплевать на интересы других. Мне гораздо комфортнее было в СССР, где большинство жили скромнее, беднее, но спокойнее и чище. Все это порушено в РФ. Так что разные у нас заповеди. И Вознесение будет разным. Кто был ничем, тот станет... Ода к Радости! А другим раскаяние... КАЧЕЛИ! Вдох-Выдох...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Луч писал(а): 20 июл 2017 12:46 А какая музыка в 4-d ?
Такая есть? :D :d_sunny:
Думаю, такая же. Только радужная... тоньше и тише- отсюда не услышишь...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Илуватар писал(а): 19 июл 2017 16:21 можно почитать книгу Бернара Вербера "Танатонавты". Там началось вознесение только после того, как за это взялось правительство.
Может быть- может быть... Хотя спасение утопающего есть дело самого утопающего.
Илуватар писал(а): 19 июл 2017 16:21 P.S. Тему не читал.
Значит, время не пришло...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Muri писал(а): 19 июл 2017 20:04 Набери в поисковике "Лемурийцы"... Они и ТОГДА и сейчас живут на таком уровне, который 3D даже не снился... Дело в том, что я их даже во снах вижу только в человекоподобном обличьи и только в белых одеждах... А какие-то плохие сущности обзывают их в своих ченах ящерками.
Так лемурийцы и есть люди, только менее плотные. Очень похожи на Будду...
Не знаю, живут ли они сейчас. Если только в коматозном состоянии, как нетленный лама Итигелов... Но гены от "ящерков" у них точно были, как впрочем и у нас.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

Мечта, но никто же не говорит, что в России все святоши, а в Штатах- одни вампиры. Везде "каждой твари по паре".
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Илуватар »

михалычев писал(а): 21 июл 2017 11:59
Илуватар писал(а): 19 июл 2017 16:21 P.S. Тему не читал.
Значит, время не пришло...
Вероятность повальной дематериализации на данный момент близка к нулю. Многие об этом даже ничего не слышали. А настоящие высшие этим заниматся пока не спешат. Да и просто в теме понаписано куча всяких глупостей словно с телеканала рен тв.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалычев »

А этого и не нужно- не саранча же и не пчелы... Есть наконец эффект сотой обезьяны. А у Сталкера viewtopic.php?f=10&t=22&start=795 вон Кобра вообще утверждает, что достаточно ОДНОГО, достигшего уровня своего ВЯ!!!
У нашего Творца, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, есть бесчисленное множество способов спасения клеток своего "ТЕЛА". А ты: "Вероятность повальной дематериализации на данный момент близка к нулю"... Что тоже далеко от истины. Большинство "видящих" считает, что около 200 миллионов уже на уровне Среднего Астрала- почти вибрации Иисуса...
Думаю, Илуватар, что при этом нашем воплощении. Даже может при моем- в конце ТРИДЦАТЫХ... :D :d_sunny:
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Поэтому я и посоветовал почитать танатонавтов Вербера. Там они переходят как раз путем выхода из тела. Раньше я думал, что глобальные изменения будут происходить в течении 100 лет и больше. А теперь уже сам склоняюсь к 20.
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение olga »

я тоже склоняюсь к 2038 году...на все мои вопросы мне идут ответы только до этой даты... дальше нет ни прогнозов ни вариантов развития событий. видимо ближе к 38 будет видно....и да, много уже сознаний проживает на уровне среднего астрала ,есть и высшего астрала... ведь все мы чувствуем какие волны энергий идут на планету, очищая поля сознания людей....дальше больше...
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение olga »

https://m.youtube.com/watch?v=vrpTEjc-k ... e=youtu.be возможно подделка это видео,но выглядит заманчиво
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение olga »

я пару раз видела 2 солнца на небе. одно нормальное на открытом пространстве а другое обычно из-за облаков наполовину выглядывает и около него радужный круг ,похожий как на этом видео.... на телефон не снимала так как мои родственники и друзья не интересуются этим ,а незнакомые все равно сомневались бы- типа рефлекс света при фотографировании или сказали бы что подделка. так же видела однажды на чистом безоблачном небе молнии сверкали но без грома. в полной тишине без раскатов....было ощущение какого-то сюрреализма...
Ответить