СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афиночка, привет! :roze:
Конечно, это был сон!!! :D
Перекись дает многое: я реально почувствовала прилив сил. Как минимум она насыщает кровь кислородом. Вот ссылка на статью о перекиси:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): Как минимум она насыщает кровь кислородом.
а просто дышать не пробовала? ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, дорогой :roze: :D
Уж как я дышу, всем бы так дышать :D
Однако, телу тоже помогать надо, это же забота, это ж Любовь к себе :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Надо же, аж 2 раза напечаталось)) Интересно :D
Последний раз редактировалось Лада Велесса 28 май 2014 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие мои, :love:
Приветствую вас на Новой Волне, которая совершенно неожиданно появилась и понесла меня. Это Цунами Сознания, это Рождение Новой Вселенной, это термоядерный взрыв и трансформация того, что я "было", это Новое Восприятие и Проживание своей Сущности :d_sunny:

Это по теме Блога:
Мне сегодня был сон или видение, показали радужный Меч-шкалу Чоханов 7 Лучей, а вокруг их лица...

А это про то, что происходит.
Ощущение какой-то глубинной Перемены, той, которую я предчувствовала, что Это случилось. Это изменение наблюдается и в физическом состоянии, в теле, оно проявляет новые тренды. Это и в состоянии личности, это и в настроении, появилось что-то похожее на вдохновение. Есть понимание или знание, что уже ВСЕ ПРОИСХОДИТ так, как оно может быть в своем наилучшем воплощении. Теперь главное оставаться в Осознанном состоянии и не сопротивляться. Доверие в вышей степени СЕБЕ. Позволение проживать ежемгновенно свою Божественность, ощутить полноту Ее Присутствия в каждой точке меня, невидимую Связь Сознания Души с Сознанием всего того, что я Есть, каждой клеточки, ее разумности... Вибрации Новых Энергий звучат хором в каждом атоме, причем не только внутри меня, я стала чувствовать Пространство, его вибрации, это теперь тоже Я. Странное ощущение, непривычное, ушло разделение на я - не я, ТЕПЕРЬ ВСЁ Я.... Иногда меня охватывает восторженная радость от ощущения заговора со всем вокруг, особенно, когда смотришь на человека, как на часть себя, а он ничего не знает, старается, играет свою игру, отрабатывает индивидуальность... А меня распирает от Счастья и Благодати, что я знаю такой Секрет, любуюсь на Величие Замысла Создателя. Это все просто невероятно... Причем, я могу позволить себе без осуждения и сомнений проживать любые свои человеческие качества, будь то раздражение или печаль. Я, наконец, позволила себе ЖИТЬ, быть человеком во всей красоте его человеческих проявлений, но находясь в Состоянии Высшей Осознанности и Божественной материнской нежности и одобрения всего происходящего... Я и ребенок и Мама (родитель) одновременно. Я и человек и Планета, Я ЕСТЬ ВСЁ. :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

и я тоже порадуюсь, я ж это ты Лада :girl_in_love:

дали во сне 7 свертков /свитков бумаг. интересно проявятся как нибудь ? :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Прошлой ночью во сне с интересом смотрела фильм на большом экране об искусстве. В фильме звучала очень интересная музыка - что-то вроде космической. Я ещё подумала, что надо эту музыку переписать для себя.

Вообще, с тех пор как начала прокачивать энергию, сны стали сниться каждый день и я стала их лучше запоминать. Надеюсь на развитие в этом плане.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, ты мое я :D
Посмотри, какой синхрооон!!!
У меня ночью 7 Чоханов приходили, а тебе 7 свитков дали!!! :shock:
Афина, меня сейчас осенило: у тебя музыка, а ведь ее основа - 7 нот!! :love:
Внимательно наблюдаем за нашим Сейчас)) ой, что-то будет :D
Обнимаю вас, дорогие мои Я :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): ой, что-то будет :D
будет... будет... в крайнем случае борик тебе явится. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А я ребёночка на руках держала - месяцев семи. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик,
Ты б уже явился, и ладушки :D :roze:
Мечта, младенец на руках - это творение, вообще детки во сне - это всегда хорошо :girl_in_love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): детки во сне - это всегда хорошо :girl_in_love:
это не должно быть всегда. у меня был такой период в практике, когда часто снились и новорождённые, и младенцы (обоих полов), потом они все как-то быстро подросли, сейчас у меня все, которых числом до 12-ти (и того, и другого пола) возрастом лет в 25-30. :) это просто означает, что "развитие" продолжается, а это уже точно всегда хорошо. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня у меня совсем не вчерашнее состояние....
Даже описывать не хочется :? Сердце волнуется...
Надо просто пережить.
ВСЕ ХОРОШО ВО ВСЕМ ТВОРЕНИИ :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): детки во сне - это всегда хорошо :girl_in_love:
это не должно быть всегда. у меня был такой период в практике, когда часто снились и новорождённые, и младенцы (обоих полов), потом они все как-то быстро подросли, сейчас у меня все, которых числом до 12-ти (и того, и другого пола) возрастом лет в 25-30. :) это просто означает, что "развитие" продолжается, а это уже точно всегда хорошо. :D
По моей системе распознавания образов сна ( из собственного опыта) - дети - особенно младенцы - это чаще всего сигнал о собственной инфантильности..(но не всегда , конечно же... Каждый сон имеет свои оттенки , акценты и эмоциональную окраску....
Поэтому я согласна с Бориком, но я не научилась отслеживать "рост" и развитие этого ребенка , который во сне.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): я не научилась отслеживать "рост" и развитие этого ребенка , который во сне.
так и я не отслеживаю. я просто "факты" констатирую. а мои "факты" таковы: в символических снах такого рода людей одного пола снится максимум до 12 человек; обычно их снится до 5, в этом случае мне снились и младенцы; потом младенцы практически перестали сниться, из чего я сделал вывод, что они быстро "подросли" - допустим, снилось 3 женщины с двумя младенцами, а через какое-то время снится уже 5 женщин; да ещё и ребёнок обычно того же пола. ещё я думаю, что эти до 12 человек символически представляют части меня или моего внутреннего сознания, а младенцы - зарождающееся новое сознание на каком-то уровне. кстати, не помню, чтобы снились подростки - видимо младенцы очень быстро растут. :D
вспомни ещё Иисуса и его 12 апостолов, или минимальное число учеников (нормального) нагваля - тоже 12. есть в этом что-то. :?
Ответить