Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Эридана писал(а):и обидки те же :D
хорошо хоть Шанелью пахнет , а не кирзовыми сапогами
Лично я люблю натуральные запахи, а не искусственно намешанные. На искусственность у меня аллергия. К нам когда соседка заходит благоухающая дорогими духами, так хоть святых выноси.... Изображение
Никакие дорогие духи, прикрытия и маски не заменят естественности и натуральной свежести.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Мишель »

А Шанель забанена? И Галина тоже?

почему не сделать раздел администрации, где будет написано кто и какому наказанию подвегся? :D
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Scorpio »

:d_sunny: :roze: :D

И духи тоже пахнут? Конечно прибудут в виде новой партии духов. Свежа, молода, игрива и на все способная.Нет, не в обиду сказано, а по духу содержанию.
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Scorpio »

einssein писал(а):Scorpio - идите лучше помедитируйте
:d_sunny: :roze: :D

Вся жизнь - медитация, разговор с самим собой. Куда мне идти... духи закупить и по-больше скоро дни рождении, спасибо за напоминания. Сердечно благодарю, искренно и без обид. Всегда Ваш и с праздником - светлый день грядет. Уже продают новые марки машин следующего года, можно подумать, что машины в школу ходят. С 1 сентября уже новый год в продажи машин. Так куда мне идтить?
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Не обращай внимания, он пытается тренировать контролируемую глупость 8-)
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Scorpio »

einssein писал(а):Scorpio - вы мне моск вынесли :shock:
:d_sunny: :roze: :D

Чой то не пойму - вынес что? Оно имеется и много, где взяли? Как из под полы? А кто подписал? Ага, ясно - левака взял. Вот так, вот таким макаром, дас. (шуточки шутим, вот только и тычут - смейся и разливай)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение михалыч »

Зов о помощи нашим братьям и сестрам из других Миров Мироздания (через Михаэля 27.04.2013 г. Автор: Иренэль)

Я уже писал, что Автор Дуальности- Люцифер Третьего Плана (ВСЕ Его Аспекты Первой-Седьмой Плотности) после трансформации в Подземных Цивилизациях (около двух лет назад) вернулся в Локальную Вселенную Небадон для проведения нового своего Эксперимента...

"Дорогие дети мои! Я Есмь То, Что Я Есмь - Источник Творец Мироздания.
Когда Люцифер вернулся в Свет мой, в Дом родительский, ибо он такой же сын мой, как и вы, он начал новый эксперимент "Эсек" (цель которого- расширение Мироздания соединением Восходящей Вселенной Небадон и Нисходящей Рагнарэн)... В процессе соединения двух материй противоположных Вселенных произошел сбой. По расчетам, которые были выведены Люцифером, две противоположные материи должны были соединиться, рождая совершенно новую материю, которой прежде никогда не рождалось. Но материя Вселенной Рагнарэн стала не просто соединяться с материей Небадона,.. она начала доминировать и поглощать ее. И чем больше поглощала, тем сильнее происходил разрыв Пространства в самой лаборатории, в которой производился эксперимент.
И, в конце концов, дети мои, вновь эксперимент, проводимый Люцифером, пошел по иному руслу… Эксперимент не удался. В результате сбоя в процессе эксперимента обе Вселенные стали соединяться и сливаться с доминированием Вселенной Рагнарэн. Наблюдая за происходящими событиями, я ввел ограничения в пересечении завес между измерениями и подпланами в каждом из измерений. Но все же, дорогие мои, во многих измерениях и мирах произошли большие (непредвиденные) изменения.
И вновь возвращаю вас, дети мои, к моменту, почему мной сейчас ведется столько важная беседа… Она важна для вас, так как ваш мир был одним из тех, который попал под удары материи Вселенной Рагнарэн. События происходили, дорогие мои, в мерностях с 5-ой по 13-ю. В Солнечной Системе, в которой пребываете вы вместе с Гайей и другими планетарными и звездными телами, произошли изменения.
Прежде всего, произошли катаклизмы во всех Городах Света Внутренней Земли на Гайе и разрушительные изменения с венерианцами на Венере. И это то, что вам нужно знать, ибо вы и только вы – Сотворцы меня самого! Лишь вы, дети мои, мои частицы, имеете в себе Силу столь могучую, что можете исцелять Миры и Народы в них. И эта Сила,.. она в ваших Сердцах… Она в вашей ДНК зашифрована. Именно поэтому обращаю ваше внимание, дети мои, на событие, произошедшее в Мироздании. Многие из детей моих в иных мирах и измерениях не знают то, что раскрыл вам, ибо лишь вы можете чашу весов склонить к исцелению последствий эксперимента “Эсек”.
Во время запечатывания энергий эксперимента были жертвы. Многие из Архангелов и Архей, а так же мужское сознание Венеры покинули Потоки Жизни. Они расщепились в изначальную форму энергии, из которой мной были сотворены. Это то, что вы можете назвать полной смертью, когда энергия растворяется до изначального состояния(речь идет пока только об Аспектах Люцифера, т.к. ЕГО ВЯ, как и наше, сотворяется и растворяется только одновременно с проявлением и схлопыванием самого Творца!)
Души, дети мои, вечны и бессмертны, но это лишь те частицы эволюционных потоков, которые выбрали Путь Эволюции через Человеческий Эволюционный Поток. В эти энергии мной была вдохнута энергия Христа и Элатэ (энергия идентичности, подобия). Вы, дети мои, являетесь бессмертными Душами,.. детьми моими Божественными… Но не каждое мое творение, не каждый мой ребенок несет в себе энергию Христа и Элатэ. Множество результатов принес этот неудавшийся эксперимент, и множество событий стало разворачиваться в Небадоне по поводу этому.
Дети мои возлюбленные! Коль Сердца ваши раскрыты Безусловной Любви и Милосердию к вашим братьям и сестрам, проживающим как в Городах Света Внутренней Земли на Гайе, так и вашим братьям и сестрам Венерианцам, то вы можете воззвать к своему естеству, и в вас пробудится энергия Элатэ. Энергия Элатэ лишь единожды проявлялась на Гайе. Она проявилась в момент смерти Иисуса Христа на Кресте, во время последнего выдоха его и много содроганий произошло после этого.
Дети мои, устремившись в порыве самой жизни к силам в ваших руках, миллиарды жизней в мерностях от 5-й до 13-й ожидают помощи от вас… Ожидают вашего пришествия к ним, так же как к вам был послан мной Иисус Христос. Во Вселенной Небадон уже на протяжении сотен эонов времени передается из уст в уста от одной расы другой «Сказание о Божественном Народе», который придет, подобно Свету Мира и коснется Любовью своею Сердца страждущих, исцеляя их. Дети мои возлюбленные, Иисус Христос, сын мой, говорил вам о том, что придет тот день, когда Евангелие будет проповедано по всей Земле. Но не о Земле он говорил… О всем Мироздании. И сейчас это поверье,… эта легенда множества Миров, которую вы забыли, придя на Гайю, начинает оживать.
Вы и только вы, дети мои, являетесь прямым продолжением во всех энергиях, по подобию энергий меня самого! И сейчас к вам взывают, дети мои, так же как вы взывали и взываете к Иисусу Христу.
Откликнитесь ли на Мольбу и Зов? Окажете ли помощь и исцелите раны Сердец своих братьев и сестер? И готовы ли вы стать Вознесенным Народом? Да, именно, дорогие мои… Вы вступаете в Великий Эксперимент своей трансформации на Гайе, принимая решение откликнуться на Зов. Сейчас же каждая Душа, каждый сын мой и дочь моя прекрасная начнут ощущать в Сердце своем и в Сознании своем сильнейшее расширение. Это энергия Элатэ стала пробуждаться в вас.
Соединившись с ней, вы мыслями своими станете путешествовать в мерностях с 5-ой по 13-ю. Но, дети мои, лишь Безусловная Любовь есть ваш Компас и Путеводная Звезда, а ваши Учителя и Наставники – ваша команда и помощники в распространении помощи. Дети мои возлюбленные, во время внутреннего расширения вы увидите себя со стороны. Вы почувствуете, как касается Христос вашего Сердца и вашей Души. Это - благословения мои через Христа.
Трансформации будут происходить в течение 12 часов. …Трансформации биологического тела и всех световых тел ваших, оказывая помощь в адаптации к совершенно новой доселе для вас энергии Элатэ и новым возможностям, которые она в себе несет. Когда же трансформации завершатся, закройте глаза и выразите намерение чистое, как слеза младенца. Потоки Безусловной Любви вашей будут мгновенно переданы тем, кому вы пожелаете их передать. Эта беседа столь многогранна и для вашего Сознания во многом сложна, но именно произошедшие события стали тем катализатором нашей с вами беседы.

Что же сейчас с Люцифером?
Он взят по стражу Архангелом Михаилом и Легионами Голубой Молнии и находится в ожидании вынесения вердикта по поводу своих действий. В прошлом он был послан в низшие слои Гайи для осознания своего поступка и результатов, которые произошли. Сейчас же чаша весов склоняется к аннигиляции (растворении в Мироздании до уровня изначальной материи). Мной множество было сотворено Вселенских Законов и Миров, но решения не принимаются мной… Решения принимаются на коллективном уровне всеми Существами Света, подвергшимся испытаниям и сложностям, а также теми, кого затронули столь сильные изменения.
Дети мои возлюбленные! Помня о том, что вы дети мои по образу и подобию моему, и в ваших силах исцелить целые Миры и Народы, вы можете наполнить сказание о жителях Гайи, передающееся из уст в уста, жизнью. Но выбор за вами, дети мои! Ибо вы – это я, а я – это вы, дети мои..."
http://www.zvezdadushi.ru/forum/34-1068-1

Не это ли действительная причина того, что отложено наше коллективное вознесение? Не наша неготовность, а то, что исцелить пострадавших от нового эксперимента кроме нас больше некому!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение михалыч »

Не потому ли все больше цивилизаций нашей локальной Вселенной отказывают на в помощи, потому что в результате неудачи следующего эксперимента Люцифера сами нуждаются в ней? Даже плеядианцы!!!
"Мир вам, люди Земли!
Вы все, живущие сейчас на планете Земля, являетесь свидетелями уникальных процессов, протекающих не только на Вашей планете, но и во всей Вашей Солнечной системе, и даже в духовной Эволюции всей нашей Галактики.
Будущее планеты Земля могло быть изменено, так как каждый из Вас управлял своей жизнью и всем курсом планеты. Вы миллиарды Творцов, находящиеся на планете Земля, забыли о своем предназначении. Большинство землян потеряли путь Света потому, как не научились действовать из Любви и были подвергнуты манипуляциям темных сил. Существует слишком много ненависти, агрессии, насилия и чрезмерного потребления. И это ведет к неблагоприятному будущему планеты Земля.
Вам предлагалась помощь, но большинство из Вас ее отвергли.

Мы прощаемся с Вами и желаем Вам осознать свое Величие, Единство и Сопричастность, как Со-Творцов, ко всему необъятному Мирозданию".
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

И вам там не хворать,,, служителям Иеговым...
Что же сейчас с Люцифером?
Он взят по стражу Архангелом Михаилом и Легионами Голубой Молнии и находится в ожидании вынесения вердикта по поводу своих действий
во бредятина полная, мозги точно запудрили не только сми...а и посланием из нэта...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение elia »

Белый Орёл писал(а):во бредятина полная, .
Белый Орёл,Изображение - ты меня опередил. :roze: :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Кто он - Люцифер? Антихрист или архангел света?

Непрочитанное сообщение михалыч »

Во как- осудили наперегонки. Не кричи "ГОП", пока не перепрыгнешь.
Люцифера в чем только не обвиняли за первый эксперимент. Может и во втором пока видим лишь молнии, а гром услышим позднее? Схлопывание Небадона в Рагнарэн неизбежно, как Переход Вдоха в Выдох!
А разве легко согласиться с тем, "что вы называете полной смертью, когда энергия растворяется до изначального состояния?"
Ответить