СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, ничего не есть фигня, все реально и в то же время все есть бытие сознания.
Шарики твои... Мне пришла мысль о новых нейронных связях. Я, кстати сказать, сейчас снова решила чистить зубы левой рукой, как и 3 года назад. Дома перестановку с перемещением спального места в другую комнату затеяла. Хочу взбодрить свои мозги :D
Сегодня во сне собирала чемодан, собиралась в аэропорт улетать в Америку. Потом мне сообщили, что мой самолет то ли отменен, то ли улетел раньше времени. Расстроилась, но смотрю, что, оказывается я забыла положить с собой много всяких нужных и любимых вещей. Потом мне позвонили и сказали, что я могу улететь туда любым рейсом в течение недели. В Америке меня ждала Лора, кто на эспаво бывает, знает ее :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

левой рукой гришь Лада :D , я тоже некоторые вещи левой рукой делаю. это другая часть мозга задействуется ;) .. самолет это не готово было тонкое тело 'лететь' обмениваться информацией с абонентом. сейчас оно загрузилось и готово :)
я спасал нес тощего котенка, а вокруг бегали пара собак. одна с пол дома меня охраняла, другая нормальная делала вид что злая. бежала и гавкала. я знал что добрая, руку протянул и она облизала. :D .. еще одна девица нагло пихалась, домогалась на лекции где то. я сначала вежливо предупредил, потом говорю все, я разозлился. и в рукав вызываю омон. говорю нашел шайку чел 6, которые укантропупивают людей. передаю ориентировку, толстый..глава тощая баба :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, насмешил! :D
Ну ты штирлиц! 8-)
А мне сегодня надо было передать одному человеку денег за командировку, 50 тыс рублей. Я была посредником, часть денег причиталась мне. А тут смотрю на них6 а это не деньги а купоны типа на топливо или еду. Я переживала, что человек обидится, что не деньгами дали... Бред какой-то :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня была в начальниках, но на обучении, ходили на занятия в каком-то крутом центре. Эпизод: выгоняла женщину из приемной офиса, она одета, как американский бомж на таджикский манер, настырная такая. Потом сидим в компании, я высказалась каким-то мнением, проходит время, приходит мужчина и предъявляет мне пертензии по поводу сказанного мной. Я его выслушала, потом говорю: а давайте, вместо того, чтобы разборки чинить, просто обнимемся с вами и всё. Я встала из-за стола, мы обнялись, и так нам стало хорошо. Он такой огромный мен оказался, моя голова у него на груди лежала. Спокойно, дружественно, надежно, Вот бы наяву так пообниматься :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

нормально :D во сне сняты ограничения с нашей сути, потому многое делается по другому, от души Лада :roze: .. мне полеты снятся периодами. вот сейчас опять начались. на родине своей захотел полетать но была ночь и дождь. через речку перелетел. намок и назад еле еле вернулся. в полете стал скидывать намокшие вещи.. по аналогии в следующие разы буду летать выше, быстрей, до неба и опять тишина.. так примерно ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Хорошо тебе, Алекс, летаешь... Я давненько не летала, а хочется ;)
Сегодня была в доме детства с родителями, обустраивались, обнаружилась еще одна комната, решали, что с ней делать.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Иду сегодня по типа деревне, зелено все, красиво так. У забора растут кустики, смотрю: лимонное деревце, чайная роза и еще что-то садовое. Думаю, надо бы прийти выкопать и забрать себе чайную розу, а товедь зимой не выживет. Иду дальше по улочке, впереди три женщины. Едет машина, а места так мало, пришлось прям прижиматься к забору. Одна дама, которая была ближе всех ко мне, одетая в розовое пальто, решила на меня облокотиться, прям взяла и легла, а я возьми и отступи назад, она и упала. Потом машинв уехала, я иду, а она ко мне с претензиями, что из-за меня она упала в грязь. А я ей говорю, мол, а чего вы на меня улеглись то? :shock:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

да Лада неча облакачиваться на нас :D
а мне бывшие работодатели снились. плохи видно у них дела, темнота и плохо шла у них торговля, мало денежек ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, на нас можно положиться, или как вариант, положить :D , но улечься, это мы уже проходили, достаточно! ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне сегодня наснилось столько всего...
1. Вижу, что я провожу экскурсию для группы подростков по какому то заводу. Провела, все посмотрели, а теперь, говорю мы пойдем на море, переоденьтесь, возьмите, что надо и мы идем на море (океан)...
2. Прогуливаюсь где-то по улице или парку, скамейкм стоят, прохожие с детьми. Женщина сидит и кормит ребенка ягодами из ведра, ягоды белесого цвета, на щелковицу похожи, но имеют форму осьминожки :D . Тут подходит ко мне малыш, в светлой, такой же белесой одежде, я беру ягоду и кладу ему в рот. Он поднимает голову, я вижу что это вовсе не ребенок, а гном!! а он меня увидел и его лицо из хмурого буквально засияло от радости...
Потом вижу что, то ли я держу в руках, то ли кто-то для меня вытянул карты игральные, дама червей и 10 червей. Вроде как в руке было 3 карты и мелькнуло, что там дама пик, но от меня ее как будто спрятали, чтоб я не увидела.
Еще видела, что котенок, хорошенький такой молоко пролил из блюдца, баловался.
Кажись еще что-то было, но пока не помню.
Желаю всем хороших выходных! :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Приветствую, друзья! :love:
Давно не писала, и снов толком не было и в остальном тишина.
После просмотра шоуда приснилось, что мы с Путиным лежим в засаде где-то, у него автомат, а я просто рядом. Вокруг джихадисты, Он стреляет, ясно вижу, как пули с огнем вылетают из дула автомата, а звука не слышно. Страха, что убьют, нет, но в сторонку от амбразуры отодвинуться можно было. Кино и немцы! :D
Потом видела себя идущей по коридору института какого-то, в новой красивой одежде...
Утром проснулась от громогласной мысли: Я ТВОРЕЦ! Прямо в голос и громко. Вот теперь хожу Творю Творцом Творения :d_teddy: ;)
Энергии сейчас идут мягкие, любящие, уже дня 4-5 спокойно, как в новом теле, легкость какая-то и здоровость, хорошо! :d_sunny:
Ааа, чуть не забыла, с 11-11 нас всех! Очередные Врата в очередной раз в очередной Рай! :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

10 червей про любовь, Д ч это ты, Д пик соперница. смотри Лада главное трампа не подстрелите там :D
а меня мелкие сны эпизоды. все недоработки мелкие выскакивают. один сон только еще ниче. космос, орбита земли, станция в свете, яркая. я то в станции то в космосе, без скафандра летаю. летят куски станций и в нашу целую врезаются, но она добротная, выдерживает. а быстро перемещаюсь и беру некот куски и оказываюсь в нашей станции. там бородатый дядька их рассматривает и на землю передает данные, номера кусков. на одном вижу микросхемы блочки какие то и этот кусок интересен для земли. его ложим в контейнер и отправим на землю..
сегодня 11.11 мне с утра и звонят и звонят. и знакомые и с работы и пр. чего не бывает никогда. мне обычно неделями никто не звонит :oops: и чуть с работы не поперли вдобавок. китайское предупреждение. :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

"Бородатый дядька", Алекс, прикольно! :ugeek:
А я все на работу устраиваюсь, вчера заявление писала о приеме, обсуждали условия, оклад :geek:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Запущена мысль в пространство Лада :D жди ответа скоро
а я летал сегодня здорово. между деревьев, людей, строений. как в невесомости. отталкиваюсь и лечу к другому предмету. еще и усложняю полет, кувырнуться к примеру раза три и точно выйти на объект. получалось. и радовался что так прикольно ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

тягал медицинский саквояж по коридорам и помещениям какого то здания. (к врачам не имею отношения). это была помощь группе врачей. в благодарность они поставили капельницу на руку портативную, помогающую организму. когда она закончилась я ее снял а иголки пару, раздумывал. тут набрел на другую группу врачей и босс их говорит что ходишь в нашей шапочке и саквояжем? я грю что подрабатываю после основной работы и что мне с иголками делать? она грит закрой их и пока оставь.. :)
Ответить