СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Наркоз принял, готовьсь! :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

не. это типа помощь :D очистка
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я сегодня видела, где-то типа в парке, на скамейке, сижу, какой-то желтый чехол тут надувной что ли, вдруг это все начинает ползти вниз, я гляжу вниз, а там пропасть. Рядом был мужчина, знакомый, сказал, что ему больше нет смысла жить и прыгает в пропасть. меня туда чуть не утянуло, еле выбралась наверх по скале, пошла искать его семью, чтобы рассказать о том, что он прыгнул. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

жизненная позиция от ума ведет к пропасти. тебя Лада это чуть тоже не зацепило :D :love:
а в Украине ехал в поезде, поезд сошел с рельсов и я вылез через окно. ходил смотрел как люди там живут, нашел много разных кристаллов, помог освободить невинного. его в кандалы уже заковали я попросил кого то и приехал белый трамвай с новыми украинцами, с песнями, плясками. подошли и здоровыми кусачками перекусили кандалы. чувака и меня посадили в трамвай. и погнали по шоссе всех обгонять :D привезли меня на жд и с машинистом договорились, он меня в свой вагон взял. иначе не выехать.. 8-)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, ну у тебя, как всегда междумерного масштаба гульки, интересно. :D А в реальной жизни связь или намеки на сны проявляются?
Старый поезд с рельс - это хорошо...Белый трамвай с новыми украинцами еще лучше! ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny: разве что самочувствие могу привязать. когда летаю, хорошо. дел никаких с укр не имею, сам далеко и эмоционально не ввязан. кроме как много парал реальностей где обкатываются разные события и кое что может иногда проявиться, намеком. ну и в 20е годы тройка нквд выслала оттуда прадеда моего, а часть родни там. правда мы их не знаем. возможно и помогаю во сне тонкими..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Нас Есть только Один...
Алекс, все связаны во Едино)))
Я сегодня со своим Димкой целовалась во сне, так жеж сладенько было :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья!
Мне сегодня приснился апокалиптический сон.
Я где-то на холме, передо мной долина, в долине город, большой, промышленный. Там, где я - светит солнце, а над городом черные тучи. В городе воет сирена аварийная(вспомнила). В одном месте из земли бьет луч света вертикально в небо. Пригляделась, в этом месте стоит храм православный. Вдруг, этот храм рушится в мгновение ока, как нью-йоркский близнецы. Потом с другой стороны еще храм рухнул, потом здания по одному, административные, промышленные, где-то жилые.
Со мной рядом появился мужчина, мы вместе наблюдаем за происходящим. Потом видим, что земля со стороны города в нашу сторону начала двигаться, как морские волны. Мужчина обнял меня сзади и мы поднялись в воздух, левитируем. С города дует то ли ветер, то ли волна ударная, но просто мягко сносящая все вокруг. А мы парим в воздухе, рядом стоит камаз, я схватилась за ручку двери, чтоб нас не унесло, потом отпустила, поняла, что это не вариант. Между мной и мужчиной почему-то была подушка, типа диванной думки, я ее вытащила, выбросила и стала чувствовать этого мужчину, его мужскую энергию. Знала, что с нами все будет хорошо. Меня там удивило, что я не беспокоилась о детях, хотя знала, что они были в городе, почему-то мне было все равно.
Изображение
Последний раз редактировалось Лада Велесса 27 ноя 2016 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А на днях, то ли сегодня утром, а может и вчера, не помню, проснулась от того, что с улицы доносился звук, похожий на трубный глас, еще подумала, что, показалось, и снова уснула.
А сейчас в интернете увидела ролик о том, что в Челябинске действительно были такие звуки, люди засняли на камеру. Как-то "весело" от таких совпадений становится... :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Меня там удивило, что я не беспокоилась о детях, хотя знала, что они были в городе, почему-то мне было все равно]
Так обычно послемертный опыт описывают.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ну, Мечтуля, улыбнула, обнадежила :shock: :D
А мужчину то я чувствовала :oops:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :roze: считается что для полноты картины или вознесения и т.д. нужна пара, симбиоз ж и м энергий. это тебе и намекают.. ну изредка бывает опыт одиночки, но думаю не твой случай :)
а мне что то покойные стали сниться почти кажну ночь. мать, отец. бытовые обычные сценки. что то разговаривали, обсуждали..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А мне - покойники чужие,которые чуть знакомы,иногда -мельком.
Лада,так сон и есть маленькая смерть,там - законы другие правят. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, ребят, все верно!
Я, Мечтуля так и подумала, что сон - это и есть "тот свет" :love:
Меня поразило то, что в последнее время сны почти не снились, а тут такое...
А вот в этой реальности мой парень где-то заблудился, уже и не жду, мне и так хорошо! ;)
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Kayri »

Бескрайне понимание на русском языке :d_sunny:
Суфии обозначают случаи проникновения человека в незримые царства термином райб.
http://www.islamnews.ru/news-12210.html

Тут главное не сомневаться в них. ИМХО :love:
Ответить