СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

снились родств умершие по неск раз. Ничего такого просто ходят разговаривают как обычно. Потом несколько дней животные снились. Кот умерший меня защищал от спрута какого-то, я потом коту помог. В другой день чужого кота какого спас из воды. Вчера птенчика жёлтого, он мне на плечо взлетел, от котов ну и нехороших людей. Потом кормил его. В общем зоопарк один и ветеринарная помощь. Главное ни котов ни птиц ни животных у меня нет :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

aleksn писал(а): несколько дней животные снились. Главное ни котов ни птиц ни животных у меня нет
БУДУТ!!! Они рвутся к тебе, но не могут без твоего "да", потому что ты еще Эгоист...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

"Меня там удивило, что я не беспокоилась о детях... почему-то мне было все равно..."
Mechta писал(а): Так обычно послемертный опыт описывают.
Или при выходе в Астрал...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ты прав частично михалычев. я люблю животных и в свое время у меня кого только не было. но сейчас так сложилась жизнь что особо нет возможности ухаживать за животными, дома мало бываю. да и мусор от них в квартире не фонтан. эгоистичным желанием хотелось бы, а ум не разрешает :D
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Маршрутка... 6:30 утра... Меня укачало, уснула, положив голову на рядом сидящего парня, который тоже спал... Спим, как голубки... Тут рядом у кого-то зазвонил телефон. Я сквозь сон подумала, что это дома и говорю:
- Милый пойди открой, кто-то звонит!
Парень:
- Зай, ты же с краю, иди сама открой.
(с)
Последний раз редактировалось Michail 04 дек 2016 14:22, всего редактировалось 1 раз.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Так это же почти осознанный сон, Миша!
Потому как вы уже в полу-реале...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! Рада встрече с вами! :girl_in_love:
Сегодня гуляла и размышляла про сны. выяснила то, что я там, во снах, осознаю почти всегда, что это я во сне. Какой-то наблюдатель всегда бдит.
Сегодня снится: иду по улице, мамочки с детьми гуляют, тут вдруг одна из них засмотрелась на что-то, а ее ребенок уже одну ножку занес над открытым люком колодца. И я ей кричу: Наташааааааа!!!!!!!!!! (меня так в реале зовут) Но он падает в колодец.
Я бегу туда, она прыгает следом в колодец, достает ребенка, (ему годика 2 от силы), кладет его на землю, а он как треснутый на несколько частей и вот-вот умрет. Малыш поворачивается и смотрит на меня с каким-то сожалением, как будто хочет что-то мне сказать...
Проснулась в ужасе, долго потом не могла уснуть.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

пол ребёнка? наверняка мужской? :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Борик, мальчик. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

таки нормальный сон. :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

не свое Лада, чужое, быть свидетелем. но значения разные могут быть, от таких до незавершенного дела :)
мне мать умершая. че то уже каждый день почти с той стороны зачастили. ниче такого. рядовые сценки, я их запомнить даже не могу. декабрь. месяц завершения хвостов. что цепляет как то теперь во снах вылазить будет. :(
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, мне тоже мама часто снится, чуть ли ни через день,я уже даже не запоминаю сюжеты, но помню, что она там рядом есть.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Куча всего наснилась.
Бывшие мои шефы, один из Москвы, один из Челябинска, 20 летней давности, оба приставать пытались, соблазнить и уболтать... :oops:
Потом Путин, планировали какую-то акцию по России провести, я его по ИО называю и говорю, что надо растяжки над дорогами развесить с надписью (точно не упомнила, что-то типа) "Россия, люблю тебя!", он согласился. Растяжки красивые, новогодние, на синем фоне, с дедом морозом и снегуркой, в цветах флага, все яркое, красочное...
А в жизни, приехала дочуля на несколько дней по своим делам, без Федушки :cry: , я от души по-мамствовала, завтра уже провожаю. Сделала перестановку в квартире, теперь спать буду на новом месте, давно хотела, да некому было помочь перетащить мебель. Все меняется, мы будем жить теперь по-новому! :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

синхрон Лада :roze: я тоже мебелью занимаюсь, старую выкинул, что то продал и делаю перестановки.
сны эпизоды мелких моих недоработок прошлых с людьми снятся. прям целыми ночами. и идет повтор, прям выжать хотят по мах. интересно что изменяется канва сна и мое отношение к людям. если в реале сложные отношения были, то сейчас я хвалю их и рад за их успехи. но некоторых еще песочу, ругаю за их ошибки :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

И мы на кухне ремонт сделали,мебель поменяли,окно на кухне,на балконе,дверь входную.
Всё с нуля,новое -красивое.как приятно. :d_sunny:
Ответить