СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, дорогие, мы обустраиваем свое новое пространство.
Не все то, что невидимо или не осознано - не существует. Я почему-то Знаю, что мы именно обживаемся в нашем Новом Мире. Потому и синхронистичности такие разом идут. Это мы друг другу подтверждаем свои "догадки" и заземляем события. Происходит соединение и фиксирование многомерности в быту, это наша новая реальность. Здорово, и это только Начало! Меня три дня распирает от БАГОДАТИ, что-то произошло в четверг, а я всего лишь счастлива, что Живу, Дышу, Осознаю...
Во снах тоже, Алекс, идет повторение некоторых сюжетов, у меня в основном с бывшими работодателями, будто бу завершение отношений. Ожидания неисполненные, причем: не мои, а той стороны, завершаются во сне. Видимо они в нас присутствовали в виде каких-то энергий, теперь все уравновешивается и балансируется, мы освобождаемся от (глянула на часы, а там 1:11 :D ) прошлого и всех устаревших связей.
Дочка приезжала, отношения изменились, я услышала то, что уже и не надеялась услышать от нее. Все меняется благодаря нашему Принятию, Безусловной Любви и Радости Жизни. Какое же Счастье Жить! :girl_in_love: :d_sunny: :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет всем! :love:
Я сегодня держала в руках кристалл, розовый рубин, размером и формой с хоккейную шайбу, красиво ограненный. И я должна была его передать Ангеле Меркель. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ты че Лада :shock: это уже устарело, мне лучше :D
я опять морским животным помогал и летал над горными хребтами и прыгал летал с обрыва. куралесь ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Летааать... Здорово! ;)
А я провожала маму, она собиралась уезжать, собирали ее вещи. А потом мы с ней с двумя девочками новорожденными куда-то шли, мама была голой. Девочки эти длинные, около метра.
Другой сон: я в киевской квартире малосемейке, частенько она мне снится, захожу после долгого отъезда, там видно, кто-то живет, но я располагаюсь. Потом приходят двое мужчин, один из них жилец. Мы разговариваем с ним, как ни в чем не бывало, я думала, что он меня с треском начнет выгонять, а он молчит об этом...
Сегодня нашелся мой потерянный анализ крови, представляете, у меня гемоглобин 68, а я думала, чего меня "шатает"...
Друзья, может у кого опыт есть, как народными средствами поднять гемоглобин?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Лада , народные средства всем известны. Но это может быть долгий процесс.
У меня больше года был 70 ( я правда тоже не знала)
Купи фенюльс ( в капсулах) . Одной упаковки может хватить. По сравнению с другими лекарствами он не очень дорогой, но помогает реально и быстро.( На мне проверено).
Я в запасе его даже держу. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Лучик, спасибо! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

в аптеках Лада батончики продают. а вообше яблоки надо есть каждый день, железо. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, гематоген еще таки продают, надо купить. У нас морозец -25, ближайшие дни, говорят до 39 будет, на улицу нос совать не охота :?
А я сегодня гуляла по красивому летнему городу, и снеба сыпались деньги, 5-ти тысячные купюры, доллары, летели прямо в руки, я наловила сколько то прилично. ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада,гранаты ешь,100% результат.Я имею ввиду фрукты. :D
Ты как будто беременная не была. :D Я всё время перед походом к врачу съедала целый
гранат и анализы были в порядке.Недавно по телевизору видела,что чистить его надо в воде и не брызгается,
и легко зёрнышки отделяются. Кушай,Лада на гемаглобиновое здоровье. :love:
Часто снится один и тот же дом,якобы недавно купленный.Он - величественный и красивый,я его даже снаружи вначале видела.Сейчас, брожу и рассматриваю комнаты.Сегодня добралась до выхода во двор.Прохожу бойлерную,кладовую с с/х инвентарём ( лопаты-грабли,даже сейф огромный там имеется.
Наконец выхожу ... батюшки,в метрах 20-ти -огромное озеро,красивое... Думаю,
надо дорожку к нему проделать...а вот она -уже есть. :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

везет глянь Ладе деньги сыплются :D , Мечте домик :roze: а мне приснилось осетра на удочку поймал здоровенного, но и не думал вытаскивать, а просто народу показал и он хвостом дал и ушел. а потом маленького поймал с человека. того вытащил, пофотрафировались все с ним и решил назад отпустить тоже.. ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Рыба - к беременности. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

если только вяленая. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, дом - хорошо, опять же, обживаемся в новом пространстве. :love:
Про гранат знаю, их вот надо уметь выбрать хорошие. Чистить я умею, а выбирать не очень.
Гематоген уже жую, хурму ем, крапиву пью, с телом разговариваю, думаю, все уже хорошо! :D
Мне сегодня лучше, чем вчера! ;)
Алекс, рыбу ловить, это и удовольствие и пища (тонкая),мастер ты, вот и наслаждаешься дарами. Дай Бог! :roze:
Борик, а ты про вяленую рыбу пошутил? первый раз такое "слышу" :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

пошутил, зайчик. :)
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Кот »

Всем :roze: :roze: :roze:

если можно...то я спрошу, а верней , попрошу...
как можно трактовать нижеописанный сон...
снился сегодня моей племяннице...

Видела во сне Иисуса, общались телепатически...
просил ее взять часть своей жертвы на себя...
она готова принять ее, знает что распятие может принести боль физическую...
настолько,что у нее на руках и ногах появились стигматы...

но самое интересное,что еще одна рана на груди оказалась...

заранее спасибо большое! :roze:
Ответить