Причина болезни

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Марианна »

PR-manager писал(а):
Марианна писал(а):Оля, я понимаю... и тебе - верю, но вижу , что ты либо хорошая актриса - либо настолько искренний и прямой человек - что таких просто не бывает...(обычно)
Марианна, а могла Ольга сговориться с моей женой? Как по твоим ощущениям?Я теряюсь.. Оля, я теряюсь..
А зачем ?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Марианна »

не... не могла....
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):
Иштар Владимировна писал(а):Тишка, думаю тебе стоит поговорить со своей женой и предложить ей пообщаться, ведь все равно она прочитает эту тему. Наверно, лучше если ты с ней сам заговоришь об этом.
Говорил уже :lol:
И чем закончился этот разговор? :oops:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Марианна, спасибо.. За ответ. А я, знаешь ли, не могу понять, зачем не отвечала в личке она? Ну что б духовного оргазма не разводить в теме. К чему меня сюда выводить надо было?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): И чем закончился этот разговор? :oops:
Я уехал на работу. Не получился разговор толковый.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Марианна »

PR-manager писал(а):Марианна, спасибо.. За ответ. А я, знаешь ли, не могу понять, зачем не отвечала в личке она? Ну что б духовного оргазма не разводить в теме. К чему меня сюда выводить надо было?
Ну , вообще , Оля ответила... Но я не знаю... мне это не понятно... я бы , наверное все-таки в личке общалась... :? Хотя мне ее позиция по поводу - "как воспримут " - близка и понятна....
Оль , извини , что о тебе в третьем лице... Тимка, видимо обжегся сильно ...
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):
Иштар Владимировна писал(а): И чем закончился этот разговор? :oops:
Я уехал на работу. Не получился разговор толковый.
Тишка, не переживай так, все будет хорошо. Наверно, для нее это все тоже было неожиданно. Дай ей немного времени прийти в себя.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Марианна писал(а): Ну , вообще , Оля ответила... Но я не знаю... мне это не понятно... я бы , наверное все-таки в личке общалась... :? Хотя мне ее позиция по поводу - "как воспримут " - близка и понятна....
Оль , извини , что о тебе в третьем лице... Тимка, видимо обжегся сильно ...
Все в порядке, не стоит извиняться :)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): Тишка, не переживай так, все будет хорошо. Наверно, для нее это все тоже было неожиданно. Дай ей немного времени прийти в себя.
:lol: :lol: Ой, девчонки, что-то я ни тебе Оля, ни Наташке не верю.. Правда, какое-то у меня ощущение есть,что разводят меня. А я по жизни разводняк чувствую, не тот я человек которого можно развести так запросто.

Марианна, ну не могу я в святую простоту Оленьки поверить на все 100% :D
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Марианна писал(а): Саша, какие алименты - если дети с Тимом живут?
Ну...я просто смотрю с 5-го на 10-е, по диагонали и что там было в предыдущих сериях не очень запоминаю :lol:
Марианна писал(а): И тебе легко рассуждать - ты на женщин не падок..тебя соблазнить вообще невозможно, по-моему...
Не падок. Попытки соблазнения, направленные на меня - вызывали раздражение ( в реале, в интернете вообще не вызывали реакции, просто прекращал общение)
Но я очень вежливо (не грубо) давал понять, что нет. А попытки соблазнения направленные на других - вызывали у меня удивление и недоумение, как мужики на это ведутся (а ведутся очень даже хорошо)
Марианна писал(а):А как ты думаешь - почему люди другим не верят ?
Потому, что прикидывают на себя и судят по себе. Я вот прикинул PR-a на себя и сразу понял, что такого быть не может. :) В принципе не может.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а): :lol: :lol: Ой, девчонки, что-то я ни тебе Оля, ни Наташке не верю.. Правда, какое-то у меня ощущение есть,что разводят меня. А я по жизни разводняк чувствую, не тот я человек которого можно развести так запросто.

Марианна, ну не могу я в святую простоту Оленьки поверить на все 100% :D
Тим - великомученник. Звучит :D
Когда возникают сомнения, стоит начать задавать себе вопросы и пробовать стыковать возможные ответы с реальностью. Например: зачем? в чем выгода? ;)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): Когда возникают сомнения, стоит начать задавать себе вопросы и пробовать стыковать возможные ответы с реальностью. Например: зачем? в чем выгода? ;)
Легко отвечу. Проверка. Игра. Прикол. Просто так. Да мало ли чего еще. Разводняк ради разводняка.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Воздушный писал(а): Потому, что прикидывают на себя и судят по себе. Я вот прикинул PR-a на себя и сразу понял, что такого быть не может. :) В принципе не может.
А я вот прикинула Воздушного на себя и сразу поняла, что
Не падок. Попытки соблазнения, направленные на меня - вызывали раздражение ( в реале, в интернете вообще не вызывали реакции, просто прекращал общение)
Но я очень вежливо (не грубо) давал понять, что нет. А попытки соблазнения направленные на других - вызывали у меня удивление и недоумение, как мужики на это ведутся (а ведутся очень даже хорошо)
такого быть не может. :) В принципе не может.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а): Легко отвечу. Проверка. Игра. Прикол. Просто так. Да мало ли чего еще. Разводняк ради разводняка.
Тимка - зачем мне это все? Ты ошибаешься. Неужели все, что мы чувствуем - игра, прикол? :cry:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): Тимка - зачем мне это все? Ты ошибаешься. Неужели все, что мы чувствуем - игра, прикол? :cry:
Ой не знаю, Оля. Просто знаю свою жену, она вполне способна на подобное :D Встретимся - поговорим,хорошо? :roze:
Закрыто