СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Лада, олень в новогодней символике обычно подарки везет.
Может подарок получишь, а может просто как красивая открыточка-анимэшка увиделась.
(в полумедитативных состояниях это часто бывает).
С РОЖДЕСТВОМ! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

С РОЖДЕСТВОМ, Лучик! :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

отец ушедший, комната, старая большая радиола. он говорит почини радио. я стал платы примерять на место и тут пара спецов появилась толковых, смотрю справляются нормально. все на место поставили и антенну круглую смотрят куда приладить. я им место показываю, сюда.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Помошники, Алекс, вот уже и команда собралась! Привет! :love:
Сижу на кухне, мама моя тут же, говорит, мол, я тебе тапотульки купила. Выхожу в коридор, а там босоножки на толстенной платформе, сантиметров 7, и такие из текстиля под фольклор, русские - народные, цвета красно-сине-белые :D . Я их надеваю, а они размера на два большие, пока веревочки завязывала, вроде и по ноге стали. А рядом на стуле сидит мужчина и все это наблюдает, не вмешивается.
Вчера на яву посетовала маме, что у меня ботинки любимые "помёрли", вот она мне и подкинула тапотульки. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада ;) ага в мыслях подкинула а может и офизичится :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ооо, вот было бы здорово! ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня видела, что снова живу с детьми, все вместе переехали в новую квартиру, обживаемся. Федушку обнимала с такой любовью, с таким невероятным чувством, на яву так редко бывает... В этой квартире еще другие женщины почему-то жили.
Еще в последнее время, простите, гавнецо снится, сегодня женщина молодая на улице стоя, почти на ходу, истекала "добром". :shock:

Как-то скучно все в последнее время, ни кайфа, ни драйва, ни инсайтов, ни чудес. Ау? Куда все испарилось то?
Есть ощущение какой-то нереальности происходящего, как неинтересный, глупый сон. И хочется, чтоб он поскорей закончился. Человеческие обывательские ценности приелись, духовные перестали быть чем-то необычным и тоже стали просто жизнью. Цели не выстраиваются, идти некуда, вот те и здрассьте, приехали... Тупичок, однако. И это не депрессия, это ваще просто НИКАК.
Ребят, поделитесь, чем дышите? :spiteful:
Alena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2017 20:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Alena »

У меня был интересный сон, даже не совсем сон, а либо пророчество либо путешествие в Духе. Выглядело как аэропорт и люди загружались в самолет, было состояние ожидания встречи с чем-то особенным, как отпуск. Когда добрались до места, это был город невероятного света, местные носили арабские, длинные одежды. Просто от пребывания там было ощущение невероятной радости и подъема. Нам показали карту где расположен город, карта была не Земная и сказали название. Сразу предупредили, ччто не можем остаться там. Есессно, уезжать не хотелось. Потом, пару раз во сне, искала ту планету и тот город, видела другие карты, но все было не то. Пыталась вспомнить название и не могла.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Ладушка, да кто чем дышит, как обычно и как всегда.
Я перестала смотреть и слушать негативные новости, дрянные истории и дышать стало лучше , легче сразу :d_sunny:
А сегодня мы поехали гулять на Красную площадь. Вечерняя Москва очень красива. Огни, иллюминация, а на деревьях -яблоки красные и желтые. Не, не настоящие , конечно))) На елках сверкающие шары разных размеров. Тут и там Деды Морозы со Снегурками.
Все фотографируются, улыбаются. Почти сказка. Ну и хорошая, приятная компания много значит. Это я к тому, что все в наших руках. Радость можно сотворять самому.
Ну это как создавать свою реальность из подручных средств.
Ах, да, Со Старым Новым Годом всех :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

круто Алена подразнили малость :roze:
Лада :d_sunny: плющит сильно когда высоко взлетаешь, но есть утешение что других все время плющит равномерно :shock: у меня от ровного состояния к плющению. сейчас давит прилично. а я еду на горячий источник. разбавлю :D
Вложения
rps20170114_111404.jpg
(103.98 КБ) 1433 скачивания
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, мои дорогие, с Новым Годом а еще по разочку! :girl_in_love: 8-)
Алекс, поплюхайся там как следует, я щас тоже пойду в ванной морскую пену создам, вымочу яблочки :lol:
Лучик, не томи сердце, я так по Москве скучаю. Дети, зяяяяять!! в гости зовет, представляете, чё происходит в жизни ;)
Вот обследование пройду и полечу к своим любимышкам на пару недель.
А мне все снится обживание в новых местах, сегодня опять с мамой, мебель расставляли, шкафы старые стоят вдоль окон стеной, свет заслоняют, а я думаю, мол, и хоршо, заглядывать никто не будет, этаж первый. ножки в шкафам приделать хотели. Тут же выхожу типа на кухню, а там королевская гостинная с роскошной мебелью, просторная, и этаж уже не первый и дом элитный и квартира крутая...
Сон наталкивает на размышления. Что есть реальность, что есть иллюзия, где живем? Все доступно, выбирай, что хочешь!Пространство вообще играет с нами, жжот!))
Матрица ежемгновенно теряет солдатиков своих и пытается оттянуть их обратно, создавая иллюзию проблем, которые срочно надо решать, бороться, проедолевать и тд и тп...
А Сознание, слава Небу!!, стебётся над всем этим)) На мой взгляд происходит великий ПЕРЕСМОТР, что является иллюзией, а что действительно имеет суть. И даже насущные задачи, вернее подход к их восприятию меняется. Исходные данные и результаты вполне себе обычные, понятные всем, а вот механизмы задействуются другие и сам процесс выстраивается по-новому))
Вот так вота мне с утреца забубенилось!!))))))))))))
Урра нам Новым!!)))))))))
Хватит нас дурачить своими жалкими проблемками, не дождётесь!! :D Паровоз сошел с рельсов и теперь едет, куда хочет, потому как волшебный он нонче! ЛЮЮЮДИ, перестаньте быть серьезными, жизнь - совсем не то, что мы о ней привыкли думать! :spiteful:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Позавчера, на ночь, подвытащила из телефона батарейку, чтоб не работал, а то по утрам нежелательные звонки зачастили. так что вы думаете. Будит меня телефонный звонок! Пока сообразила, шлепаю к телефону, он звонит, не успела. Беру аппарат в руки, он "безжизненный". Вставляю батарею на место, подключаю телефон, в списке значится непринятый звонок от соседа. Перевзваниваю, спрашиваю, звонил? Да, звонил, хотел позвать в парк погулять, белочек покормить с утра по солнышку.
КААААК, скажите мне прошел звонок по телефону без батареи???? :shock:
Вот она квантовая реальность, событие происходит, но по каким-то парадоксальным алгоритмам. Все законы ортодоксальной физики нарушены.
Мне сразу Фрекенбок вспомнилась: а я сошла с ума, какая досада! :D :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алена, рада Вам! :love:
Это не сон! :D Это часть нашей жизни! Мои парочка постов перед этим как раз про это.
Наблюдаем и наслаждаемся путешествием! ;) :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья, с Праздником Освящения Воды! :d_sunny:
Третий день нахожусь в потоке Благодати всепоглощающей. МИР и ЛЮБОВЬ в моем сердце,, которыми и делюсь с вами! :girl_in_love:

На сегодня видела странный сон.
Я решила сделать полезную масоку на лицо из семян каких-то. Нанесла уже, и тут до меня доходит, что я, мягко говоря, не подумала. Я смотрю на свои ладони и лицо, а они покрасились в черный цвет. Не просто черный, а угольно черный. Я маме говорю: смотри, что я с собой натворила, когда же теперь это все сойдет :D , придется дома посидеть... А самой и смешно и досадно. :?
Вчера Путина видела. Мы с ним обедали вдвоем. Я покрасила волосы в розово-баклажанный цвет, красивый очень, а макушка осталась светлая, Волосы длинные до плеч. Решила, что и ладно, так тоже сойдет. Сидим за столом, я ем то ли селедку, то ли другую рыбку соленую, она такая сочная, что я причмокиваю смачно, а ВВ говорит, ты так ешь аппетитно, что мне тоже захотелось,... 8-)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

смотри Лада кавалера не упусти. это к тили тили :D
я поле гречки смотрел. спелая уже, попробовал, вкусная, говорю убирать нать. дед рядом белый че то шеркает. пошли в деревню. русская, с цветными холщовыми ставнями. дед грит действие священное, окна надо позакрывать ставнями. закрыли. в домах девахи русские суетятся. убирать не знают как, полегла. я палку взял, веревку на нее намотал и также мотаем на нее колосья как ковер, снимаем, ставим как снопы. следующий.. показал. получается. все довольны..
Ответить