СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, что именно к тили-тили? :D
А у тебя такой хлебный сон ;) тепло даже :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ой Лада (рыба солена) это не говорят вслух :D :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я, видимо, чего-то не знаю :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

.
Был в другом мире, разведывали Можно ли там жить. В нём было одно отличие, мы не могли видеть Весь этот мир, но могли видеть кое-что что не могли видеть местные. Были места где стояла техника различных времен холодильники, телевизоры, разные приборы вот их местные не видели а также были части пространства квартиры к примеру где местные то же не видели. можно было квартиру Заполнить этими вещами и жить. но те пристально следят и если вычислят выдворяют из своего мира. иду к примеру по улице а сидят двое на лавочке и говорят сколько этажей у здания? на вид одноэтажное, я сконцентрировался, на самом деле пять и окружающие здания тоже выросли, красивые со шпилями. те на лавочке заулыбались..
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

че то движуха по снам пошла. сегодня большая группа народа путешествуя остановилась в здании типа школы на ночлег. я ответственный за них. иду с папкой с бумагами, обхожу множество комнат коридоров, осматриваю.. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, да ты у нас просто министр МЧС Многомерного континуума! :D ;)
Лет 6 назад мне приснилось, что у меня спрашивают, мол кем вы работаете? А я, спокойненько так ответила: менеджер по переводу людей в многомерное пространство, Арканзас сити. :lol:
Я сегодняшних сноа не запомнила, помню только, что где-то в чем-то глобальном участвовала. Так что, Алекс, прёёём кудысь! 8-)
Зато состояние у меня потрясающее! :girl_in_love: :d_sunny: :love:
Вчера на ленет в ф/б аж написалось вот так:

Боже мой! Что это происходит третий день подряд? Сердце разрывается от Любви, в груди ощущается такое расширение, давление, кажется, что сейчас разлечусь на молекулы от Счастья...
Я ЕСТЬ ДЮБОВЬ!
Я ЕСТЬ САМА ЖИЗНЬ!
Я ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ!
ОМММ...
Дорогие, я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!))))))))))))))
Каждому, кто увидит этот пост, я посылаю прикосновение Божественной Милости, Радости и Благодати!
Улыбнитесь, с вами Говорит Бог!))))))))))))
Это знак для вас, что с вами все ТАК, все Божественно Совершенно и вы именно Там, где угодно вашей Душе!
Благословите, сами себя, меня, Жизнь, Вселенную!
Благодарите за каждый вдох-выдох, дыхание - это движение Духа, Бога через вас. Дышите, осознавая это.
Вы есть Само Существование.
Не надо никуда идти, ничего достигать. Все уже Здесь, сейчас.
Все просто Есть и Все Есть ВЫ!
Все Есть Я!
Все Есть проЯвленная Любовь Бога!!

Меня правда растаскивает по всей Вселенной от СЧАСТЬЯ. И тело такое легенькое стало, сейчас делала утреннюю недо-йогу свою, гибкая, как Алина Кабаева! :P
меня очередной раз ТОРкнуло! :d_sunny: :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада . :d_sunny: :D ну да, кому то на месте прет, а кому то надо идти :oops:
сегодня завершение видимо трилогии. прибыли. потому что снился праздник, типа парк отдыха. колесо обозрения, деревья, киоски. площадка для танцев, музыка. собралось много народу, веселятся. я взял себе бутылочку рубиновой чего то. вкус классный, что то типа квас кола и т.д вместе взятые. порадовался за них и пошел восвояси. :shock: почему то это типа не мои праздники, но отношение имею. как проводник может или тех персонал ..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Пока поют солдаты, спокойно дети спят... :D
Каждый там, где надо! ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

веселая ты Лада можешь человека ободрить :D
Аватара пользователя
Raszagal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2017 19:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Raszagal »

Мне блин часто снится что я в роли персонажей компьютерных игр.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Raszagal :D снится что важно. мне часто что учусь. сегодня опять лекции где то посещал. только помимо выделенной комнаты в общаге, был еще ключ. пошел проверить, да, есть моя кровать в комнате на неск человек. незанята и тумбочка :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

я тоже кот :D сидит на берегу корова, рыбу ловит, выныривает собака. - сколько времени? - черви в банке кончились! - а мне по хрену, я на велосипеде :lol:
снилось много детей. типа детский сад. я им показывал как можно смастерить нечто чтобы летать, сделал маленький парашют крыло и планировал. потом бытовку каку то осматривал и нашел маленький комп включил его. заиграла музыка. много интересных станций..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
У меня идет работа с Родом, никогда к этому не стремилась, а сегодня просто взяло и случилось. На днях напишу об этом.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Хоть в астрал, хоть куда, лишь бы нравилось кому-нить...
Ну вот, почти хойку :D
Привет ВСЕМ!
Я прожила опыт, когда есть осознание, что времени не существует... Прошлого не существует... Моей истории (болезни 8-) ) тоже больше нет... И меня тоже нет... :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

осталось сознание :d_sunny:
я по мелочи щас. в отчем доме на улице мастерил из железа пару листов каких то. сделал. отец ушедший мимо проходит, грит занеси во двор.. :)
Ответить