Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Все что не подходит для других разделов
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

меня же подключили к инферно
теперь ты летаешь так низко?

сама себя если только отключиться от сети
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 01 ноя 2017 16:40 Хотя я надеялся на кого то более близкого к людям- ведь если твое сознание тиражировать, последний откат в энергии протоРоссии и имперских войн покажется детской игрой.
Мурка что-ли ? Так она того, кончилась. А Даша меня вполне устраивает. :d_sunny: Я уже и вождя для России подобрал - всем вождям вождь. Вручу ему амулет аликорна, то бишь тьфу ты - Жезл Власти.
Раз такого хочется - будет вам такое. Больше бреда, больше жести - шоб котлы взорвались !

https://youtu.be/mgBtwQJpcPQ
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Кто такая Мурка?

А вождь ничего- у него канал мощный- только он не вождь, а пророк.
Для вождя ему восходящего потока нехватает.

Еще раз поясню- все воплощения вождей- это аватары, среду создает именно качество энергии питающей ту или иную социальную группу.
А вот эту энергию можно регулировать элементарно использую старые эгрегоры, к сожалению среди молодых мало тех кто их видит.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 01 ноя 2017 18:26 А вот эту энергию можно регулировать элементарно использую старые эгрегоры, к сожалению среди молодых мало тех кто их видит.
Я тут недавно боролся с зомбированием... :D Сильно так боролся, т.к. думал, что "жертвы" - это люди, которых обманули. Но потом стал смотреть "тонкие планы" и выяснилось, что это нечто совершенно другое. Что с этим делать, я не знаю, разве что градус бреда повышать.
---------------------------------------------------
Я упоминал, что люди, которые занимаются управлением сознанием масс, делают это посредством обращения к эмоциональной сфере, вызывая т.наз. "эффект толпы": единение, основанное на общности эмоций и чувств по отношению к чему-либо. Например, всеобщий патриотизм и ликование по поводу присоединения Крыма и т.п. Расписывать не буду и так понятно, о чем я. Также я упоминал о том, что это явление по своей сути очень схоже от так называемого "драйва" на концертах популярных исполнителей, когда зал встает, машет руками, в едином порыве, объединенные и взаимно индуцируемые музыкой. Фокусом этого единения, этой единой системы, является исполнитель, который и сам "ловит кураж". Энергия бурлит, поступая к исполнителю и распределяясь от него обратно к зрителям подобно тому, как сигналы от периферической нервной системы поступают в мозг и возвращаются обратно. Это Единение. Единство.
Я писал об этом раньше, писал как о способе зомбирования, но просмотрел, пропустил один очень важный факт, который однако, меняет всю картину. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТО ПРОИСХОДИЛО НА КОНЦЕРТАХ, ЗРИТЕЛЯМ ДОЛЖНО НРАВИТСЯ ТВОРЧЕСТВО ДАННОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ. Без этого ничего не будет: ни драйва, ни куража, ни энергии, ни единения. Вообще ничего. Зрители так и останутся отдельными людьми, сидящими, зевая, в своих креслах и ожидающими, когда же эта дрянь закончится.
В этом виноват не Путин. Настоящий Путин, тот кем он был до того, как.... Вы видели его в 2000 году, когда он рассуждал о вступлении России в НАТО и пытался выбить для россиян безвиз в Европу. Так кто же тот человек, который присоединил Крым, рассуждает о духовных скрепах и величии России и противостоит ненавистному Западу ? А это вы, дорогие россияне.
Это именно вы, вот те 86% патриотов, 120400000 человек, которые хотели именно вот такого. Он просто поет именно те песни, которые так нравятся вам, которые эмоционально вас возбуждают и вызывают Единение. Он просто не может по другому, потому что ваше число намного превышает вместимость любого стадиона. На месте Путина мог бы быть любой человек - и по вашей воле, при помощи энергии ваших чувств, он превратился бы в абсолютно тоже самое.
Был ли Сталин коммунистом до того, как стал вождем всех народов ? Конечно был. Сидел в тюрьме за эти убеждения.
Но вам не нужен был коммунист, вы просто не понимали этой социально-экономической теории, зато идею царя-батюшки и "сильной руки" вы понимали очень хорошо, и хотели этого. И он стал. Стал всем известным "товарищем Сталиным, вождем всех народов, другом физкультурников и знатоком всех наук". Просто не мог не стать. Ваша энергия, ваша объединенная мощь, вылепила из него ровно то, чего так жаждали ваши сердца.
Это не зомбирование. Когда это началось ? Неизвестно, но давно, очень давно. Кто это придумал ? Бог знает.

Почему так происходит и почему "народные чаяния" коллективного бессознательного желают именно этого ? А на этот вопрос ответ есть. Это связано с тем, что люди, в силу определенных причин, живут не в реальном мире, а в наполовину реальном-наполовину иллюзии.
Причины же эти закладываются с раннего детства, когда человек только пришел в этот мир и начинает учиться жить в нем.
Он учится, его учат, он узнает правила жизни здесь: не лезь в огонь - обожжешься, нельзя жить без царя- пропадем, не ешь снег - простудишься, не прикасайся к горячему чайнику - обожжешься, не верь жидам - они обманут, не суй пальцы в розетку - ударит током, не верь чужакам - они хотят навредить, не ходи по болоту - засосет, не занимайся онанизмом - руки отсохнут и т.д., и т.п.
Базовые правила, истинные и необходимые для жизни в этом мире, перемешаны с набором бреда и лжи. Стоят в одном ряду.
В ряду правил "как правильно жить в этом мире". Понимаете ? В этом проблема. Это не только в России - это везде, это не только в политике - это во всех сферах жизни.
Что с этим делать ? Не знаю. Пытаться анализировать и отделять истину от лжи.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

вспомнила - меня уже дразнили ключницей
кто-то из плотных слоёв
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Правильно подметил, Вадим, это и есть старые эгригориальные связи- генная память , если хочешь.

Даш, у тебя и так ключи от всех дверей- только видишь ты искаженно.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

Да, Володь, мне мешают архетипы
и мотивационные комплексы
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Даша, тебе мешает особое виденье мира. Здесь полно таких чудиков.
Смотри, 25 лет назад страна верила, что заряжать воду, это хорошо. А теперь молодежь рисует мемасики на смерть Чумака и называет родителей темными и необразованными. При этом все дружно идёт молится в храм, где даже не чумак, а жирный поп с сальной бородой.
Все твои комплексы от изменения внешнего пространства. Если ты спроецируешь его во вне, тебе станет комфортнее. У современных людей нет против нас иммунитета. Они выросли в более благоприятной среде и практически беззащитны, если действовать в рамках экологии.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

т.е. ты предлагаешь мне стать роутером
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 02 ноя 2017 10:49 Смотри, 25 лет назад страна верила, что заряжать воду, это хорошо. А теперь молодежь рисует мемасики на смерть Чумака и называет родителей темными и необразованными.
Причём заряжание и прочее доказанно учёными, даже японцами... Но молодёж хрен знает чего смотрит.
Мне ваша идея положительно нравиться. Надо как-то людей шевелить всё-таки.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 02 ноя 2017 10:49 Все твои комплексы от изменения внешнего пространства. Если ты спроецируешь его во вне, тебе станет комфортнее. У современных людей нет против нас иммунитета. Они выросли в более благоприятной среде и практически беззащитны, если действовать в рамках экологии.
А обратной реакции не будет? Типа все человеческое забьет Дашино?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев »

Почему Даша- потому что все мы лицемеры, а она меньше всех. Благодаря ей все мы станем человечнее!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев »

gemini писал(а): 01 ноя 2017 16:16 я просто хочу чтобы меня оставили в покое
Ни тебя, ни Лекса, ни тем более Вову не оставят в покое, даже когда вы вообще замолчите- правду слушать неприятно, но очень поучительно. И через любовь у тебя, и через неприятие У Вадима или Дракона. "Лечить будут даже ваши могилы!!!"
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Dragonlight писал(а): 02 ноя 2017 10:49 Смотри, 25 лет назад страна верила, что заряжать воду, это хорошо. А теперь молодежь рисует мемасики на смерть Чумака и называет родителей темными и необразованными. При этом все дружно идёт молится в храм,
Журналисты проводили эксперименты с водой. Растения политые такой водой росли быстрее. А молитва и медитация действительно работают. Я сам себе молитвой боль уменьшал.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Никто нам не беспокоит, кроме нас самих.
Нужно просто успокоится.
Тревога, она от неуверенности и неизвестности.
Стоит принять своё пространство за норму и перестать себя сравнивать, гордится своими особенностями, а не прятать и тревога уйдет.
Даша, ты не роутер, скорее матрица, которая многократно отразится в душах других, изменив их точку восприятия.
Злом вы называете способность брать на себя ответственность. Это как злой Путин или Сталин или просто любой начальник. Но если ты сам себе не начальник, кто то обязательно займёт это место.

По лечебные могилы подумалось... По городам ребро в возили как видно на показ. Процедура которое, впадал народ в Экстаз...
Ответить