СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

ArtA писал(а): :D Я же серьезно, всей своей скучной рожей - за кого зомбированную кровь проливал?
:lol: у тебя всего 2 проблемы: ты не помнишь, что было вчера, и поэтому не можешь вести обыкновенный диалог - скатываешься в простое хамство. :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

Борик писал(а):
ArtA писал(а): :D Я же серьезно, всей своей скучной рожей - за кого зомбированную кровь проливал?
:lol: у тебя всего 2 проблемы: ты не помнишь, что было вчера, и поэтому не можешь вести обыкновенный диалог - скатываешься в простое хамство. :D

Понимаешь - это ведь игра, вчера, завтра или сегодня нет разницы. Я тебя в игре как бы спрашиваю, а ты сурьезный такой в хамство тыкаешь, оно под колесами тигра осталось. Не хочешь говорить о модели кровянок в игре - понимаю, не делал пометку в игре на кровь, а я делал - неужели я такой кровный? Или я красный цвет уважаю с молотком и серпом?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Ох, эти проклятые осознанные сны приводят к изоляции интерграции с реальностью. Иди от, а куда же ещё? Как светло стало...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

ArtA писал(а): данное изречение словно зеракало сказало о Борике.
это я просто тебя отразил. в "зеркале". :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

ArtA писал(а): :d_sunny: Ох, эти проклятые осознанные сны приводят к изоляции интерграции с реальностью. Иди от, а куда же ещё? Как светло стало...
+ 10 псаков!
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

Борик писал(а):
ArtA писал(а): :d_sunny: Ох, эти проклятые осознанные сны приводят к изоляции интерграции с реальностью. Иди от, а куда же ещё? Как светло стало...
+ 10 псаков!
Милый Борик, спасибо за просветление и все же кто ты по званию? Капитан, Борик - звучит, ага.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

ArtA писал(а): Милый Борик, спасибо за просветление и все же кто ты по званию? Капитан, Борик - звучит, ага.
я прямо сразу и президент. страны бориков. :lol:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Страна Бориков и где же она, Ваше Величество? Ткни в карту пальцем, капитан Борик. Ты ваще то сны видишь или слышишь?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

ArtA писал(а): :d_sunny: Страна Бориков и где же она, Ваше Величество? Ткни в карту пальцем, капитан Борик.
прямо у меня в голове. Изображение
ArtA писал(а): Ты ваще то сны видишь или слышишь?
"ваще". :lol:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: с сентября 2009 года по декабрь я слышал сны - кто то орал, стонал, визжал, звуки в чистой стерефонии. Я просыпался и сонном параличе вновь слышал продолжающиеся сны - наяву. Интересно и во что я тогда вляпался? Астральная проекция из сумасшедшего дома?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

давненько мне кошмарики не снились. по ходу одна из вероятностных парал реальностей.. лечу в городке незнакомом. вдалеке станция, видимо атомная, квадратом и по углам 4 цилиндрических строения, вот они и стали взрываться, дал деру оттуда. стало сумрачно, везде бегают нечто, кушают людей, паника... светло, солнечно, зелень, городок, иду с женщиной. сколько лет уже прошло? она - 30. те, те умерли, кто то новый родился. а твари? они почти вымерли. смотрю изредка шныряют туда сюда. их особо не боятся уже, типа собак диких. людей мало осталось. пока прогуливались неск человек только попались.. :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Воздушный »

ArtA писал(а)::d_sunny: с сентября 2009 года по декабрь я слышал сны - кто то орал, стонал, визжал, звуки в чистой стерефонии. Я просыпался и сонном параличе вновь слышал продолжающиеся сны - наяву. Интересно и во что я тогда вляпался? Астральная проекция из сумасшедшего дома?
Нет. Ты в городской многоэтажке живешь ? Это не из сумасшедшего дома, это нормальные люди генерируют, твои соседи - сверху-снизу-сбоку. Так сказать, проекции их внутреннего содержимого в астрал. Было это. В дурдом попадал из-за этого. Не помогло. Научился фильтровать, теперь не слышу, если не захочу.
При выезде в пригород и ночевке в дачном сарае :lol: явление начисто пропадает - там наоборот "эфир" очень комфортный.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалыч »

Борик писал(а): + 10 псаков!
Не "псаков", а Писаков... :D :D :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья, приветствую вас! :roze:
Arta, Борик, вы похожи на котят)) :D
Алекс, ого тебя занесло)) :ugeek:
А я сегодня опять на лифте поднималась. Ехала на 12 - последний этаж, но с транзитом на 10, кнопку нажимала 10, лифт приехал, я выглянула, убедилась, что все в порядке и поехала выше :D
Михалыч, а "псака" - это нынче новый синоним глупости и непрофессионализма, подарила нам эту хохму Джен Псаки -официальный представитель Государственного департамента США :lol:
Особая ей Благодарность 8-)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: на котят...? Да мы львы, нет больше - мы слоны писаки, от каждого нашего хохота сбегаются интуристы мира. Не...я не согласен на котяру. Мы профессиональные болтуны и это верно подмечено публикой. Но я задал Борику загадку, отгадает, одним болтуном здесь меньше будет.
Ответить