СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, согласна с Алексом, это мысли твои и переживания, не дающие покоя.
Не помню снов, спасла, как суслик :D
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение arariel »

Mechta писал(а): 18 май 2017 10:34 Пол ночи котов из дома выгоняла ... много,разных цветов,размеров,не хотели выгоняться,какую то колбасу жрали,урчали... :? Я такая тёмная??? :shock:
Адовая :D
Когда мне коты снятся - то это к внезапным визитам друзей, которые мне попортят нервы. "незванный гость хуже татарина"
Вечеринку хотите устроить?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Похоже, вечерок прошел в одиночестве, arariel? ;)
Мне снятся какия-то фрагменты из параллельных жизней, бытовушка, даже писать не о чем.
Который день болит голова, странное состояние после почти 1,5 месяцев полного штиля, снова начало физику шатать. :shock:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Здрасьте , Лада и все :d_sunny:
Неделя выдалась сложной, напряженной, изматывающей и нервотрепательной. Странно.. Сейчас вроде успокаивается все. Но период точно был какой-то. Моя чуйка меня не обманула. Но голова не болит. И не надо ей болеть. Cилы нужны и светлая голова.
Сегодня сон вещий. Снилось помещение незнакомое, где меня пытались заставить работать. Работа заключалась в счете и учете швабр. Я во сне отказывалась от такой работы. Кричала, что не буду считать швабры. Сегодня с утра звонок . Предложили более высокооплачиваемую работу, где надо считать деньги. Я отказалась. Вот.
Всем доброго дня.
Без названия.jpg
(15.76 КБ) 2384 скачивания
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Лучик, как здорово! :love:
У меня такие сны, в смысле вещие, настроение поднимают! :D Оно у меня и так, в принципе не падает, но веселее становится :girl_in_love: Голова болела несколько дней, уже легче.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:D там где деньги там швабры
а я ехал на автобусе мимо длинного водоема. внизу плавали рыбы и много. какие то необычные, разноцветные и губастые. захотелось то половить. чувак рядом ехал грит караси :?
напряженное последние дни время, я б сказал ходишь как чумной. но я на чаше поющей поигрываю, камни минералы перебираю, на велике гоняю. пойдет ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А я когда осознаю себя, все гармонизируется сразу, как в мультике :D :girl_in_love: !
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня видела
У меня спрашивают сколько времени, а я отвечаю: 11 часов, 78 минут :lol:
Нормально? :D
Что интересно. 78 минут - это 1 ч 18 мин, прибавить к 11 часам, получится 12ч 18 минут.
Число содержит 218, мне это число везде маячит: время 2-18, номера машин, как часть чисел, телефоны, ну просто везде!!
Кто у нас силен в нумерологии, подскажите, о чем число 218 вещает?
Заранее Благодарствую! :girl_in_love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Лада, помнится еще в первых книгах Крайона был сделан упор на числа, особенно повторяющиеся. Я тогда ( а был это 2000 какой-то там год) обращала внимание, как посмотрю на часы , то 11-11 , то 22-22 и т.д и т.п. Еще радовалась так зачем-то :D Не нужно особо на это внимание обращать. Все, абсолютно все люди получают так или иначе знаки. Не все их анализируют и прикладывают к чему-то. А при желании совпадения без труда отыщатся. Вот после прочтения твоего поста у меня всплыла информация, что число 18-это число Иисуса. Так что - хороший знак :love: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Спасибо, друзья! :love:
Еще частенько попадается число 418, у меня даже первая машина была с таким номером, ее в итоге угнали :?
А так, ВСЕ ХОРОШО! :D
Прошлой ночью приснилось, что нашла кошелек, там 2 тыщи рублей и никаких данных владельца. Вечером доча истерику закатила 8-)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня был интересный сон.
Мои ученики, в основном молодежь, лет по 18-22, вроде как сдавали экзамен, и вижу, как в итоге они взлетают вверх, метров на 10, левитируют, а после исчезают, а от них сыплются искры света, и такое бесконечное ощущение благодати и радости. :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

прикольно Лада :d_sunny:
мне про просыпающееся сознание. я то со стороны смотрю, то его чувства ощущаю. слов нет, идут мыслепакеты. чуть открылось восприятие у чела и он стал ощущать пространство, но бояться всего. вышел в ночь, звездное небо, степь холмистая, кое где видны огоньки. и стал к небу взывать типа помогите! и увидел на горе домик, свет. пошел туда, там маг живет, телепортировал его на какую то базу. много коридоров комнат обычные, но мысль что инопланетное. и народ ходит обычный туда сюда. а чел прячется боится но наблюдает. да все нормально, заняты своими делами, внимания не обращают. в одном помещении двое над столом колдуют что то. подкрался. на столе третий, живот распанахан, а они цветное слоистой энергией работают, пальцами длинными водит как вяжет, красиво. лечат короче. мельком глянули и кинули мыслепакет что хватит мол бездельничать, пора за работу приниматься. каждый делает то для чего предназначен..
Ответить