ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

Первый канал , в сущности, предупредил об отсутствии доказательств , по крайней мере на момент публикации сюжета Ополченцы опровергают событие казни


..........................................


- в том-то и дело , други , что такой массовый канал , да еще , как понимаю , поддерживаемый финансово из бюджета , не имеет права выдавать в эфир непроверенную или неподтвержденную инфу .
Какие предупреждения?? просто это не допустимо . И все.


Дождь вполне логично отреагировал . Мож потому , что им уже терять нечего ... ;)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

elana писал(а): массовый канал , да еще , как понимаю , поддерживаемый финансово из бюджета , не имеет права выдавать в эфир непроверенную или неподтвержденную инфу
:lol: :lol: :lol:
Все чтонинаесть "массовые, поддерживаемые из бюджетов" СМИ США и Европы врут внаглую уже полгода! BBC, CNN и все, все...
elana, почитайте в сети, ЧТО они там пишут!
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

Повторюсь , я живу в ЕС и глава Е. совета Ван Ромпей . Так принято считать , хотя нет такой должности , в принципе, он Председатель Европейского совета.


Таки верю лишь тому , что имеет подтверждение .
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

Ван Ромпей проамериканский политик, типа, он всё решает или что?
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

... Мури , это к новости анонсированной Афиной .
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Елана, достаточно ли только подписать договор с главой ЕС или страны - члены ЕС обязаны его ратифицировать, чтобы договор имел силу?
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

Алиса , в ЕС по Украине официально ничего не изменилось. Пока ничего.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

http://iuic.info/kiiev/sobytiya/mir/pos ... a-otstupit
Вот тут Ромпей сказал.
Но мне, действительно, интересно должны ли страны рацифицировать договор.
Насколько я знаю, это сделали Польша, Румыния и Латвия ( самые богатые) :D )))))))
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Muri »

Алисамон, вот кое что по теме:
В Брюсселе решили не вносить изменения в Соглашения об ассоциации
http://news-rbk.ru/world/26737-v-bryuss ... iacii.html

О, свежак! ))
РФ пытается негативно повлиять на процесс ратификации Соглашения об ассоциации с ЕС http://fresh-news.org/14453-rf-pytaetsy ... -s-es.html

"Если в сентябре Верховная Рада ратифицирует Соглашение, уже в следующем месяце это сделает и Европарламент. Об этом на днях заявил новоизбранный председатель комитета ЕП по иностранным делам Элмар Брок. Он отметил, что приоритетом номер один в своей работе видит «выполнение обещанного». «Прежде всего, мы выполним наше обещание о том, чтобы ратифицировать Соглашение об ассоциации так быстро, как это возможно. Я думаю, что это будет октябрь », — сказал Брок"

Но перед этим! Гы-гы ))))
"Однако еще до того должны состояться трехсторонние консультации между Украиной, Евросоюзом и … Россией"
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Борик »

из евроукров таки (с)делают евролохов. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Девочки, в любом случае, Европа уже начинает понимать, во что она влипла с Украиной и что для неё значит Россия.
Вот последняя встреча Путина и Меркель в Бразилии ясно говорит об этом. http://www.1tv.ru/news/polit/263048
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А мне ещё интересно ваше мнение о Новодворской. Намедни поцапалась я с украинскими поклонниками Новодвороской, когда написала, что она на редкость противно выглядит в том плане, что какой внутренний мир человека, так он и внешне выглядит. Мне кажется, что в этом есть доля истины, но они со мной не согласились. :)
Дальше я написала, что дело не в том, как кто выглядит, а в том к чему он призывает. Например к этому: "Новодворская призвала Правый сектор спровоцировать войну с Россией" http://www.kp.ru/daily/26210.7/3094569/
А так конечно, пусть земля ей будет пухом и душа успокоится, если сможет. http://nashidni.org/proisshestviya/3261 ... merti.html
Новодворская2.jpg
(19.7 КБ) 1658 скачиваний
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:22

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение nikolay »


Жители Славянска - о новости Первого канала
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elana »

... о Новодворской. Она бывала у нас в Риге . Слышала ее спичи о русских в Прибалтике ... это за гранью разумного , просто какая-то детская жестокость ко всему русскому ... она действительно оч больной человек была .
Мир ее праху !!!
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Афина Котова писал(а):А мне ещё интересно ваше мнение о Новодворской.
Новодворская, на самом деле, заслуживает уважения. Можно не разделять ее взгляды, можно придерживаться прямо противоположных... Но Новодворская всегда, на протяжении всей жизни, придерживалась одних и тех же либеральных взглядов, вне зависимости от политической конъюнктуры и ситуации в стране.
В отличие от, скажем, Мизулиной, которая в начале 90-х была в СПС, а теперь ярая патриотка.
Патриотизм Мизулиной - ненастоящий, изменится ситуация и будет такой же ненастоящий либерализм. А у Новодворской убеждения - были.Настоящие.
Закрыто