СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, круто! ;)
Хочу поделиться некими мыслями.
После урагана в Москве, а я сейчас здесь, физическое состояние было каким-то странньеньким, снова колбасня началась, а пару дней назад внук, ни с того ни с сего, пожаловался, что горло болит, за ним у дочки то же самое, вчера и у зятя и у меня к вечеру горло засвербило, утром голос пропал, еще поясница и почки ноют, у всех причем, и голова тяжелая. На первый взгляд симптомы обычной простуды, но уж очень мне не дает покоя внутреннее ощущение, что это не простуда, а реакция на воздействие энергий, принесенных ураганом.
И сны! После урагана мне стали сниться такие втемачные сны, то ученики в радужном теле, то еще что-то подобное, а сегодня я летала, причем целенаправленно так куда-то по делу левитировала, осознавая свои новые способности и силу.
То есть сны пошли не бытовые, а особенные. Так что, думается мне, что нас зарядили слегонца чем-сь :? Перезарядили, что-то изменилось, причем видимо.
А как вы, ребята? Москва и рядом, ничего не почувствовали?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

у меня горло свербит пару недель и легкие. называю вялотекущий воспалительный процесс. а какая болезнь если не болею? и не высыпаюсь. хоть в отпуске. в 5 просыпаюсь хоть тресни. спать хочу а никак :(
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

У меня и горло свербит,и ухо -хочется хрюкать,как поросёнок. :D
Про сон вообще молчу.Две недели назад тоже очень болела голова,хотя,если не давит давление,этим не страдаю.Чувствую спину,почки,а ещё ,чихают у нас все и я в том числе,хотя аллергией не страдаю. Может- это просто пенсия нас ждёт не дождётся. :D
Если после 30-ти лет Вы проснулись и у Вас ничего не болит,значит Вы умерли. :D :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Да мы, Лада, вроде ничего. Держимся)))
Ничего не болит, нигде не свербит, но очень много событий и все как -то в одно время сразу.
Мне даже не до погоды сейчас. Ну дождь и дождь- зато воздух свежий.
images (3).jpg
(10 КБ) 2277 скачиваний
:love: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья!
Знаете, что бы с нами не происходило, главное не терять осознанности. Осознавание происходящего творит чудеса! ;)
У меня симптомы махровой простуды или вирусного гриппа, я так несколько лет не болела. А тут на тебе) Вот сегодня, вся в соплях, но как-то все странно и не так, как обычно, даже объяснить не знаю как. Сопли, чихи, слёзы, свербеж,а внутри радость, причем, тело радуется, как будто клеточки все улыбаются :D И такое устойчивое знание: Я ЗДОРОВА! ;)
Вчера сажусь в электричку, на сиденье лежит книжка (полина Дашкова, Питомник) я на нее пару минут глазею, тянет)), и тут мысль приходит: а спроси чё-нить и открой, получишь ответ Вселенной. У меня в принципе вопросов таки уже не возникает, но тут так поиграть захотелось, и я спрашиваю: что у меня в жизни вообще происходит?
Открываю наугад страницу и тычу пальцем куда попадя.
Ответ:
Детка, у меня все замечательно!
ТА-ДААМ! :D
После этого еще захотелось поэкспериментировать, ум включился). Слушайте, такая ерунда понатокрывалась, ну жжуть.
Очень мне стало весело, тепло и так по-детски удивительно, что получила такой позитивный знак, надо же, а?!
Благодарю тебя, моя Вселенная, что у нас все так замечательно! :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня наснилось очень много снов.
1. Мы с мамой дома, я ей говорю, мол, баба Дуся (отцова тетушка) приедет, надо прибраться. Начинаю протирать полы, а там пыли за мебелью, толстый ворсистый слой, я в недоумении, сколько же ее там.
2. Вроде тот же дом, мамы нет, я с девочкой маленькой, года 1,5 -2, дома чисто, уютно, респектабельно, на улице ночь, у нас свет горит. И я откуда-то знаю, что под окнами ходит мужчина и наблюдает за нами, а мы, как в телевизоре. Размышляла, что делать, страха не было.
3. Я на поезде. который, как и раньше летит по воздуху, а не по рельсам. :D На повороте смотрю на то, какой поезд длинный, в окно левой стороны! :D
13 июня улетаю на 10 дней в Челябинск, а то уже лето и в Москве наступило, а я, как в середине марта приехала, в том и хожу. Дождь прошел, а мы на лыжах :lol:
Еду сдать квартиру свою, зубик удалить, вещи летние привезти и еще кучу дел земных переделать. Обратно приеду на поезде, представляете, в 2-х местном купе, правда на верхней полке, по цене ниже плацкарта на верхней. Нижнее в том купе стоит в 2 раза дороже, может никто и не купит, так я одна и доеду ;) Люблю в поезде ехать, мррр, целых 2 ночи, классно, кондиционер есть, вай фай есть, чух-чух, чух-чух, ааа здорово! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

все делать переделать :D
я во сне подумал как еще не летал? сел по турецки, замахал руками плавно аки лебедь и полетел :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада,удачного и быстрого завершения всех дел. :love: Я тоже очень люблю на поездах ездить,в последнее время их вытеснил автомобиль.
Алекс,ну и сны... :girl_in_love: научи меня летать. :D :love:
А то я сегодня снова свору котов кормила,а они урчали и прям тучей колыхались. :cry: Правда я и в реале их кормлю...
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Про поезда.
Я очень часто ездила в поездах. У меня странное ощущение в них, которое мне очень нравится. Я как бы выпадаю на это время из реальности. На меня находят состояния покоя и умиротворенности.
Думаешь о чем-то , но видится все по-другому, как из другого измерения. Или как в безвременье. Вроде не тут и не там, но в пути. Даже когда я садилась в поезд вся взвинченная и на нервах, то при при первом же стуке колес успокаивалась.
Для меня поезд ( а сейчас они очень комфортные)- отдых.
Лада , доброго пути ( не упади с верхней полки только) и благополучного исхода дел твоих земных. :d_teddy: :d_sunny:


Про сны.
Сны яркие, сюжетные, все по делу, по ситуациям личным. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Если сосед снизу ничего - можешь падать. ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Лучик, согласна, что поездка в поезде - это путешествие в другом измерении! :D Люблю! :girl_in_love:
Мечтуля, падать как-то не по нашему, поезд у меня летающий и сосед пусть будет таким жа! ;)
Сегодня опять нянчилась с девочкой грудной, родители рядом, а потом начала прибираться, беру вазон то ли фарфоровый, то ли керамический, родительский, что то среднее между салатником и цветочным горшком по форме, но огромный, с полметра. И он у меня в руках рассыпался, вроде как от старости, он уже треснутый был, а тут развалился совсем. :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

КАК ЖЕ ХОРОШО ДОМА! :girl_in_love:
Ну вот, теперь и лето наступило, уже можно :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Аво сне который раз мужики снятся, шалуны... :roll:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада,не знаешь куда подевалась Аниша?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

крепись Лада не поддавайся :oops:
средние века. при дворце, интриги, убийства и пр. я средних лет седоватый с хвостом (не похож на сейчас). в коридоре подстерегла ватага ряженых карнавальных, усмехаются хотят урекать. а у меня ножницы большие портняжьи. чик и один готов, лежит, чик и другой лежит. тут вторая ватага прибежала, кидают секиры в тех. я под шумок улизнул. иду по дворцу, коридорам, залам, вызвала императрица. дородная такая дама в белом. сидят и стоят дамы, кавалеры в расфуфыренных одеждах. я порхаю, там подмигну, там ножкой шаркну, еще и чмоки воздушные посылаю. дамы ерзают, краснеют, шушукаются. даа, похоже я тут ловелас :lol: дошел до покоев. сел на лавку, рядом еще неск человек, ожидаем аудиенции..
Ответить