СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :love: я в ростовской сейчас у матери, рядом с украиной.. сны эпизодические по быту, интересных нет. телик пару раз глянул на неск минут и хапнул сразу мент программы. первый раз футбол был, а я не болельщик и приснился стадион, внизу вышел и пел принц, че то англия подумалось, а из трибун вышла невеста и тоже запела :D второй раз новости, вертолеты и приснилось что лечу по границе рост области на вертолете и ляпнулись и прятался в снегу от врагов.. надо же, сильнейшее программирование идет по телику. я потому новости и не смотрю, да и остальное. токо фильмы фантастику :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

aleksn писал(а):надо же, сильнейшее программирование идет по телику. я потому новости и не смотрю, да и остальное. токо фильмы фантастику
Можно и телек смотреть, оставаясь в состоянии осознанности, и никакое программирование нипочем, а можно в "кругу друзей" или семьи потерять осознанность и зазомбироваться...(запрограмироваться )...без всяких телеков. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, новости смотреть вредно для здоровья, я с тобой согласна. У меня телика нет, и слава Небу! :D
Мне фейсбука хватило. Там, конечно, полный трындец! Я до недавнего времени вообще с фейсбуком не дружила, и так мне было хорошо, а раз как-то зашла и понеслась... Я даже не представляла, насколько народ в Украине уникально воспринимает события. Не хочу вдаваться в политику здесь, не они там точно как заговоренные. Все шиворот на выворот, безумие полное. :shock:
Марианна, главное, чтобы в семье все были за одно, а то совсем невесело... :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Марианна :) тут не в осознанности дело, мне пофиг вообще новости телек. программирование кодирование идет на подсознание. можно сидеть попой к нему и делать свое дело. а враг не дремлет :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие Друзья! :d_sunny:
Поздравляю нас всех с днем летнего сонцестояния!! :d_sunny:
Желаю нам всем осознанного Принятия и Получения Новых Энергий, Новых Возможностей, Безконечных Благ и Мастерства!!! :girl_in_love:
,
Мне сгеодня снился один мой знакомый, в жизни очень интересный человек. За 2 года до знакомства с ним мне снился такой сон: звонок в дверь, я открываю, там женщина лет 30-35, и она говорит три раза: Сынь Чихуань,Сынь Чихуань,Сынь Чихуань... Утром я вспомнила сон, бегом в интернеты, нашла: Цинь Чи Хуань Ди - китайский император, объединивший китайские княжества в единое государство Китай, создатель терракотовой армии, нефритовый король.... и т д. Почесала репу, я со временем про это и забыла))
Тут приходит время, меня моя знакомая, лет 33)) знакомит с со своим новым другом, который китаевед, у него квартира и загордный дом похожи на музей нефритовых фигур)) Мы собирались у него в гостях в интересной компании и по интересному поводу, когда я увидела все эти нефритовые прибамбасы, я, честно говоря слегка удивилась, а когда на столике в гостиной увидела нефритовую колесницу императора, того самого, меня аж подбрасывать стало))
Какое-то время мы общались, собираясь в эдакие богемные тусовки, занимались йогой, играми всякими, очень интересно проводили время, но потом я как-то самоустранилась, но этот человек продолжает мне сниться, причем всегда сны с его участием очень четкие, в ярких красках, я очень мощными ощущениями, часто сексуального характера ( просто супер)) и всегда я в этих снах вижу, что там хожу в туалет... Так вот, я не рассматривала этого человека, как кавалера для себя, слишком уж мы разные, но во снах моих мы живем другую жизнь, у нас там такие отношения, такие переживания, просто аббалдеть... Вот что это значит? И сегодня он мне приснился на солнцестояние да тааак жеж классно)) :D
Позвонить что ли? :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :) параллельная реальность, та в которой вы вместе. если ей больше уделять Внимания, то она может стать доминирующей, перейти в нашу реальность. ой боюсь я за тебя Лада, закружит тебе то голову :oops:
я щас в отпуске, рядом с украиной, в деревне. вечером лег, утром проснулся. воздействий не ощущаю. а то в городе и сон уже разрушился. тут неск снов сдаю экзамены, вчера сказали что один экзамен разрешается завалить :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, как же я рада вместе с тобой :girl_in_love:
Я ооочень люблю деревню, один воздух и тишина чего стоят :d_sunny:
Я в деревне в школу пошла в первый класс и прожила там 3 года у бабушки, это было в Башкирии, в 100 км от Уфы. Это было самое счастливое время в моей жизни))) :love:
Как интересно, какой это экзамен тебе разрешили завалить?)) :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я, кстати, позвонила Ему, ну, не зря ж приснился-то :D
Договорились встретиться поговорить ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

вот так с поговорить и начался у меня раз бурный романчик. насколько необычный и интересный, настолько потрачено было нервов и эмоций. жестко потом жизнь отдубастила :D
в деревне сонное царство, сплю спокойно, красота. хожу босиком. свежие ягоды..
экзамен Лада это видимо отношения с людьми. есть сложные ситуации в которых только терпеть приходится. возможно можно послать или уйти/ разорвать. тупиковые.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Алекс, отношения, особенно с билзкими, сейчас мой самы сложный экзамен. Я, когда чувствую, что "шкалит", буквально останавливаюсь и оглядываюсь вокруг себя, вхожу в какое-то нулевое состояние, и уже оттуда отпускаю все, буквально, разжав кулаки, отпускаю ситуацию, разрешая себе переживать все так, как оно происходит и Благодарю всех участников ситуации. В Высшем Доверии я Принимаю как аксиому, что раз это смной происходит, то мне это необходимо и просто позволяю этому идти, уже наблюдая. Ничего нового, только иногда приходят мысли, типа, а сколько это может все длиться, ну когда уже все изменится? И ответ такой: это Жизнь, живи и радуйся, а там видно будет :D
А еще и с деньгами весело)) ищу работу, придется снова выходит в 3-Д, на службу)) ой как не хочется, кто б знал :shock:
У меня во сне сегодня была встреча с Путиным, в каком-то то ли тренинговом центре, то ли в загородном клубе. Он приехал с молодой женой и маленьким ребенком. Я там работаю, меня снова просят ( вокруг одни мужчины) что-то выполнить, а я говорю: опять я? по 12 часов каждый день, хоть бы премию какую дали. А мне и говорят: О, будет тебе Путинская премия, не боись. И я знала, что наконец, получу хорошее вознаграждение 8-)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: раз сказали будет премия, значит будет. интересно это скоко получится по путински? потом расскажешь :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Лада Велесса[/color] писал(а): У меня во сне сегодня была встреча с Путиным,
доиграшься ты с Путиным, 100%. (шутка)
сон хороший. означает наличие контакта в "высших" сферах. губу не рекомендую сильно раскатывать. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, мальчишки, играть - это ж здорово! :d_teddy:
У меня такая история была
В начале 11 года мне приснился сон: я на приеме у Медведева, он тогда президентом был. Он мне выражает благодарность за работу и говорит: я принял решение поощрить вас и подарить трех-комнатную квартиру. Выписывает мне "грамоту" А-4 формата, подает и говорит: езжайте вот по этому адресу, спросите генерала такого-то, он все оформит и порешает. Я смотрю на грамоту, она вся зашифрована, чего написано - непонятно. Приезжаю по адресу, это КПП военной части, я дежурному подаю грамоту, а он говорит: ждите, вас пригласят... Я проснулась)
Далее. Это уже не сон. Живу в Москве, машину покупала в Питере, номера питерские, пришло время ТО в ГАИ проходить, еду в Питер, мне мои друзья впихивают в подарок портрет Медведева, размером с А-2. Это было на 8 марта. В мае я устраиваюсь таки на работу, после 2 лет погружения в эзотерику, и мой шеф сдает мне в аренду трех-комнатную квартиру!!! :ugeek:
И вот живу я в этих хоромах одна, на кухне стоит на полке Медведев :D Мы уж с ним чаи гоняли, душевные беседы водили, я его не уставала Благодарить за подарок)))
Вот такие вот, братцы, дела ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня снится:
Я иду по асфальтовому полю аэродрома, а вокруг валяются всякие паразиты, черви всяких мастей, полудохлые. Чувствовала недоумение от их количества, но была спокойна, как будто так и надо... :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:roze: даа интересные сны Лада. аэродром это возможность старта, ступенька к более высшему. в полуготовности, дохляков надо разгрести малехо :)
меня седня арестовали в городе каком то, просто за кампанию, не знали кого хватать. тут я увидел машина подъезжает и вылезла теханка толста в регалиях и мужик. я понял что она прокурор типа, сразу к ней - меня задержали без объяснения причин и почти сутки держат! она врасплох попала и мои соглядатаи. промямлила типа, да, не положено и народ бросился врассыпную. я тихой сапой в сторонку, наизнанку надел куртку и шапку и стою на вокзале жд, высматриваю поезд в сторону дома :)
Ответить