Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Котова, давай мириться. Хватит уже.
Я предлагаю дружбу. :d_sunny:
Дружить с тобой проблематично. Тебе нельзя доверять, ты за себя не отвечаешь. Поэтому научись сначала совмещать слово и дело, наведи порядок в своих мозгах, а там посмотрим.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

Афина, не пытайся вызвать меня на скандал. Форум- это не вся жизнь. Ты же не знаешь, как я веду себя на работе. Как пытаюсь сгладить конфликты ... Да, я не очень понимаю учение Крайона. Не спорю. Мне ближе учение Иисуса Христа. А за все свои грехи я уже отвечаю. Не сомневайся в этом. И это к интернету никак не относится. :spiteful: :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

И ещё забыла сказать: даже если тебе что-то непонятно в учении Крайона или в любой другой практике, которой занимаются люди здесь на форуме, не оскорбляй их учение, их путь, их практику, не относись с пренебрежением и свысока. Научись уважать чужой путь и чужое мнение и тогда может что-то изменится в твоей жизни в лучшую сторону.

С наилучшими пожеланиями. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Афина, не пытайся вызвать меня на скандал. Форум- это не вся жизнь. Ты же не знаешь, как я веду себя на работе. Как пытаюсь сгладить конфликты ...
Значит ты отрываешься здесь на форуме, где, как ты думаешь ни от кого не зависишь? На работе, я полагаю ты зависишь от начальника и от людей, а тут можно оторваться по полной? Ну так тут ты и открываешь своё истинное лицо, когда никто не видит из знакомых. :D
Да, я не очень понимаю учение Крайона. Не спорю. Мне ближе учение Иисуса Христа.

Тогда зачем ты здесь? Что тебя привлекает? Вопрос задаю без подколок, просто интересно.
А за все свои грехи я уже отвечаю. Не сомневайся в этом. И это к интернету никак не относится. :spiteful: :d_sunny:
Я не сомневаюсь, что отвечаешь.
И ещё пожелание: перестань считать интернет помойной ямой, куда можно сливать всё своё душевное дерьмо. Типа на работе и дома нельзя, а тут можно. :( Здесь такие же люди как и везде и так же требуют к себе уважительного отношения. Надеюсь, понятно объяснила.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

Афина, почему я должна оправдываться перед тобой?
Ты хозяйка форума?
Я просила не ковыряться в моих мозговых извилинах.
Зачем и почему я здесь.
Мне не сложно покинуть форум.
Форумов много.
Тебя не должны волновать ни моя работа, ни моя личная жизнь.
Ты абсолютно чужой для меня человек.
Я тебя не знала , не знаю, и знать не желаю.
Все , что смогла для этого форума- я уже сделала.
И не смей больше лезть ко мне в душу! :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):Афина, почему я должна оправдываться перед тобой?
Ты хозяйка форума?
Я не хозяйка форума. Я обычный пользователь этого форума. А то, что ты называешь оправдываться, я называю: уметь держать ответ за свои слова.
Я просила не ковыряться в моих мозговых извилинах.
Зачем и почему я здесь.
Я не ковыряюсь, просто спросила. :)
Мне не сложно покинуть форум.
Форумов много.
Тебя никто не гонит. А если остаёшься, то не гадь другим в душу, как ты это делала до сих пор.
Тебя не должны волновать ни моя работа, ни моя личная жизнь.
Меня и не волнует. Про работу ты сама сказала. :D
Ты абсолютно чужой для меня человек.
Я тебя не знала , не знаю, и знать не желаю.
Все так говорят, когда им на хвост наступаешь. ;) :D
Все , что смогла для этого форума- я уже сделала.
Спасибо тебе огроменное! :lol:
И не смей больше лезть ко мне в душу! :d_sunny:
С чего ты взяла, что я куда-то лезу. Я опираюсь исключительно на твои же слова, сказанные тобой на форуме. По прошествии некоторого времени, проведённого тобой на форуме, я позволила себе сделать некоторые выводы о тебе и высказать своё мнение в надежде, что оно хоть и весьма болезненно для твоего эго, но одновременно полезно для твоей души. У тебя полный разброд в мозгах, в мыслях и душе. Наведи внутри себя порядок. Не думай, что всё безоблачно. ;)
С наилучшими пожеланиями. :d_sunny:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

У меня нет никакого разброда ни в мыслях , ни в душе... Не вешай на меня свои мысли...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

В таком случае оставайся с тем, что у тебя есть и будь счастлива, если сможешь. ;)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

За что ты меня так?
Я тебе лично что-то плохое сделала?
Какая тебе разница, как я отношусь к учению Крайона.?
Лично к тебе я относилась хорошо.
Я надеюсь только на себя. И ставить мне в упрек- отношение к Крайону- это бесполезное занятие.
Ты не можешь достойно ответить на предложение дружбы...
Ну , что ж...
Твое право...
Значит я буду там, где нет тебя. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Луч писал(а):За что ты меня так?
Я тебе лично что-то плохое сделала?
Сделала.
Какая тебе разница, как я отношусь к учению Крайона.?
Без разницы, но когда при мне унижают тех, кто во что-то верит по своему выбору, я не могу остаться равнодушной.
Лично к тебе я относилась хорошо.
И поэтому оскорбила, а потом прикинулась овцой - типа ты тут ни при чём?
Я надеюсь только на себя. И ставить мне в упрек- отношение к Крайону- это бесполезное занятие.
Дело не в отношении к Крайону или к кому бы то ни было, а в целом в отношении к тому, чего не знаешь и не понимаешь. Ты ставишь себя выше других, при этом давая негативные оценки тому, что даже не удосужилась хоть немного изучить. Но даже если тебе что-то не нравится, это не причина, чтобы неуважительно и высокомерно, как это делаешь ты, относиться к тому, что практикуют другие.
Ты не можешь достойно ответить на предложение дружбы...
Извини, но при всё желании, я не могу быть твоим другом. Мы на разных волнах. Это было бы нелепо дружить с тобой. :D Но я всё равно делаю для тебя очень много. Когда-нибудь поймёшь.
Значит я буду там, где нет тебя. :d_sunny:
Очень на это надеюсь. :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Афина, Луч :D :roze:
4378330_k1.jpg
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777, хороший совет, завтра пойду в церковь ставить свечи. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Афина Котова писал(а): Ну не бред ли. :D Вы всё мешаете в кучу и лепите из неё всё, что вам вздумается. Даже смешно становится. :D
Христианство не бред. Пифагор не бред. Не бредили все те гениальные учёные, которые развивали человечество, но и искренне верили, что их дар и их способности от Бога, а не от рептилий.
Я сказала, что бред это не христианство и не Пифагор, а ваши странные, фантазийные измышления. Но и то, я бы не сказала такого, если бы вы не сказали такого про моё сообщение. Согласитесь, каждый имеет право на собственное мнение.
Выбирайте выражения Котова, когда пишите о том, что подобие человека Богу - это смешно.
А такого не говорила, не передёргивайте. И ещё такой к вам вопрос: как вы считаете, драконы и рептилии не подобны разве Богу? По мне так, они подобны Богу не менее, чем мы с вами.
Последний раз редактировалось Афина Котова 31 янв 2013 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

777 писал(а):Особенно освещает человека благодарность детей. За любовь к ним и добро к ним. Дети - самая искренняя часть человечества.
прям вспомнился эстонский сериал "Класс" - какими дети могут быть хорошими, когда сбиваются в стаю.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Драконы, кто они такие?

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
И вы и я живем и мыслим тоже на разных уровнях сознания.
Эти разные уровни сознания зависят от воспитания, образования, семьи и условий жизни. И ещё от Даров Бога, то есть обозначенной для человека судьбы, умственного потенциала мозга и наличия даже удачи. То есть работает генотип, параметры и возможности ДНК. ДНК тоже может развиваться, аурически, чего не фиксируют учёные.
Ну и почему бы вам не пойти куда-нибудь на свой уровень сознания? Туда, где находятся такие же как вы. Вы ведь нас всё равно не переделаете, а там вас хоть понимать будут, а главное соглашаться. :)
Ответить