СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: сон о переселении души, ну как не понять...а я всю неделю летаю на воздушном шаре с котом. Просто хочется чего то необычного и летать охота. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

ArtA, привет! :roze:
А куда, скажи мне, друг любезный, душа переселяется? ;) мне пока и тут хорошо)) :d_teddy:
Я тоже летаю регулярно :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D На Украине горе, на Севере России горе, вот расскажи лучше откуда олигархи плодятся?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

ArtA,
Наерное оттуда же, откуда и мы))
Ты, я, олигархи, Будда, Алекс, Борик, Ошо)) - ВСЕ ЕСТЬ Я! ВЫ-ЭТО Я! :D
Так что все мы немножечко олигархи)) когда так думаешь]]6 становится очень даже весело и спокойно :girl_in_love:
Что-то к ночи опять заколбасило по взрослому, уфф :?
Слушай, а что на севере у нас, я не знаю про это совсем? :roll:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

корма Лада это зад корабля, так где ты была, на носу или корме, от этого чуть меняется смысл. либо ты сзади с чемоданами, грузом своим, либо ты спереди, на носу, а груз на корме :) движение идет в энерго пространстве, определенной группы людей..
мне че то никак не снятся сны, седня эпизод токо что встретил родственную душу. во сне видишь все насквозь и родственность остро ощущаешь..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет, родная Душа)) :love:
Знаешь, я была на носу, но казалось, что мы едем во все стороны, это сложно представить, но так и было))
Меня второй день по новой тааак штырит, ого-го...идет расширение, я себя ощущаю рыхлой, воздушной, гудящей, границы тела размыты или отсутствуют, интересно)) Ладони, ступни и голова, а иногда и все тело целиком наливается "гудящим горячом", чакры внутри звенят, весело в общем :D
Алекс, ты там почти на границе, ты уж держи, братец оборону, залей Светом все до самого Киева! :d_sunny:
Желаю всем нам хорошего дня и гармоничных выходных :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

я уже уехал Лада оттуда. а светом тоже осторожно надо баловаться. что для хохла хорошо для свиньи смерть :) или свет для отриц сущностей зло, как для положительных негатив..
сегодня проехал на роликах км 40 по городу, еще плитку ложил на кухне, слушал музыку, есть приготовил. так что Лада некогда нам рыхлеть :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет! :roze:
Знешь, я за сущностей не переживаю, если им вдруг света много будет, Света много не бывает, остальное - страхи)). Так что, пусть кушают на здоровье :D
На выходные уезжали с семьей на аэродром в Коломну, почти отдохнули, жили в палатках, ох меня там потряслооо ночью, такие токи были, даже для меня непривычно мощные, чувствовала себя Дунканом Макклаудом 8-)
Поздравляю нас всех с Праздником Ивана Купала :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

а я сегодня летал малехо. если народ мешал то выше поднимался.. еще друга одного защищал. он пошел а за ним толпа ринулась, навалять, я им - тормоза, стоять стоять.. :)
осторожно со светом имею ввиду Лада что специально призывая его против кого то, скатываемся в дуальность, плохие, хорошие и пошел бег по кругу. как то надо быть безоценочным проводником.. :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Странный сон сегодня снился:
Голая, абсолютно безжизненная планета:песок, ядовитый воздух. Но есть вода - океан.
Какие-то люди в защитных костюмах и респираторах,почему-то подумалось, что "плеядианцы", не то хотят заселить планету, не то проверяют, можно ли там дышать. Странным способом проверяют: выпускают разных птиц, сначала вроде павлина, потом голубей... Птицы не взлетают, а умирают, примерно через пол-минуты после того, как их выпустили, утыкаясь головами в кромку прибоя. Люди говорят: "планета для жизни не пригодна." И уходят.
Но я почему-то понимаю, что в этих мертвых птицах есть что-то нужное... Информация о том, что нужно...
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mишeль »

ассоциация с голубем Ноя
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Странным способом проверяют: выпускают разных птиц, сначала вроде павлина, потом голубей... Птицы не взлетают, а умирают, примерно через пол-минуты после того, как их выпустили, утыкаясь головами в кромку прибоя.
Значит нехватает чего- то в воздухе, какой- то энергии живительной... Изображение :)
...ведь голубь-это птица м.-ира... ;) Изображение... :d_sunny:

Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Воздушный[/color] писал(а): выпускают разных птиц, сначала вроде павлина,
из Ауробиндо:
"Павлин является птицей победы."
"Павлин является символом духовной победы."
"Павлин означает победу в йоге, божественную победу."
"Белый голубь должен быть миром." отсюда
;) поздравляю! :roze:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

еще возможно попытки запуска/ реанимации активирующих процессов жизнедеятельности планеты. птицы - различная инфа энергия коды..
сегодня похожая тема была. летал и контролировал территорию городка, на тему нехороших явлений. если где то был непорядок то картинка менялась, добавлялся цвет ядовито зеленоватый. подлетаю и присутствием своим его ликвидирую. тяжеловато только потом взлетать. интересную впервые технологию взлета делал, раскачиваясь влево вправо. :)
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Воздушный[/color] писал(а): выпускают разных птиц, сначала вроде павлина,
из Ауробиндо:
"Павлин является птицей победы."
"Павлин является символом духовной победы."
"Павлин означает победу в йоге, божественную победу."
"Белый голубь должен быть миром." отсюда
;) поздравляю! :roze:
Не с чем. С интересом прочитал. Практически все, что там описывается, я переживал. Но вот то, что названо "реализация" у меня не произошло. Может, время не пришло, а может я не готов.
Ответить