СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Ника »

Ника писал(а): 29 янв 2018 12:31 Володя, я подумаю, хорошо? Разберёмся, где слабое звено.
Это гидропероксильный радикал.
Ешьте зелени поменьше короче. В особенности огурцов.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение arariel »

У меня проблема: каждую ночь сниться что я отдыхаю в санатории или пансионате на берегу моря. При этом знаю что мне нужно сходить за сокровищами в определённое место. Но не успеваю... вечно захожусь туда сюда - а потом уже наступает вечер :(
Как дать себе установку пойти не отвлекаясь ни на что?
.........................................................................
Поговоришь тут на форуме во всяких разговорах....
Сегодня приснилось ещё что я 18ти летняя молодая девушка, тоже на отдыхе, тоже не успела :(
Жесть!!!
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

arariel ;) в жизни не успеваешь получить удовольствие, не во сне..
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

arariel писал(а): 30 янв 2018 13:43 У меня проблема: каждую ночь сниться что я отдыхаю в санатории или пансионате на берегу моря. При этом знаю что мне нужно сходить за сокровищами в определённое место. Но не успеваю... вечно захожусь туда сюда - а потом уже наступает вечер :(
Как дать себе установку пойти не отвлекаясь ни на что?
.........................................................................
Поговоришь тут на форуме во всяких разговорах....
Сегодня приснилось ещё что я 18ти летняя молодая девушка, тоже на отдыхе, тоже не успела :(
Жесть!!!
Это символизирует, то что ты занимаешься чем то не тем, чем хотелось бы- хотя и приятным.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья!
Мне лет до 35 снилось, что я опаздываю на поезд, тоже всегда ломала ум, к чему, для чего?)
Думаю, когда человек в реале убегает от жизни, гоняется за чем-то эфемерным, то во сне он опаздывает куда-то. :idea:

Собеседование прошло почти успешно, мне не отказали, переговоры продолжаются, сегодня-завтра решится.
Ника, а чем нам огурцы не полезны? :?:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вчера же лунный экшн был, так вот, я вечером пошла гулять, вспомнила родителей, поговорила с ними, поплакала, душевно так поплакала, пришла домой еще пописалось что-то в тетрадке. Попросила их поддержки и благословения, и, чтоб дали знать, что услышали меня.
Во сне приснилось, что мама мне купила батон вареной колбасы! :D И еще я там картину нарисовала, да так красиво, маме понравилось и самой тоже, картина была в синих тонах, и главным на ней было лицо мужчины, брови ему вырисовывала особенно старательно. Очень красивый брюнет. :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вспомнила, о чем хотела написать!
Уже почти неделю у меня свербит кончик носа, самый самый кончик, как если бы его чем-то теребить постоянно. И идет легкое гудение почти по всему лицу от носа и внутрь головы. Не, вернее изнутри и через нос выходит поток.
Что скажете? :shock:
Вот сейчас написала, а там еще и затикало что-то, реально, как часики, тик, тик.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

:lol:
Господи, Лада, что там с тобой происходит вообще?
Я бы тебе сказала - сходи к врачу.Но ты же не пойдешь..
Может дыхательную гимнастику попробовать? :? :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А-ха-ха! :D
Лучик, я ж ходила, они не знают!! :shock: :D
Летом нога синяя, а они говорят, что я здорова. Как им объяснить, что у меня гудение в теле, что я электричество вижу, что у меня опухоль за ночь исчезла, что боль гуляет по телу, как рыбка по аквариуму??????
А теперь прикинь, я пришла и говорю:
- доктор, вы знаете, у меня кончик носа свербит и в мозгу гудит! :lol:
Можно еще добавить, что я де дочь Метатрона и ко мне Иисус приходт, а еще я с Путиным дружу! :shock: :D 8-) :lol:
Как думаешь, к кому он меня направит? :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Лада Велесса писал(а): 01 фев 2018 21:45
А теперь прикинь, я пришла и говорю:
- доктор, вы знаете, у меня кончик носа свербит и в мозгу гудит! :lol:
Грабовой писал, что кончик носа у человека- это антенна. Через нее мы получаем информацию с опр. Планов .
Так, что у тебя элементарная сонастройка. :)

Я сегодня видела любопытный сон.
Какие-то 2 молодых человека изобрели источник энергии где-то в Астрале. И тайно переключили всё на свой источник.
Люди,как обычно,включают свет,газ, и замечают, что ни один счетчик не крутится.
Все радуются,кроме служб: газ,свет и прочих ведомств. Те бегают с круглыми глазами, проверят приборы и не поймут: все отключено и все продолжает работать ( кроме счетчиков :lol: ) ОТКУДА?!!! :shock:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :spiteful: включается наверно сверхобоняние ;)
МаЙа :roll: эфирное электричество было вплоть до конца 19 века. Бесплатно. Отопление домов, освещение, трамваи. Потом все разломали и сделали платное электромагнитное электричество и лампочку Ильича. :eek:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

МаЙа писал(а): 02 фев 2018 04:57 Люди,как обычно,включают свет,газ, и замечают, что ни один счетчик не крутится.
Все радуются,кроме служб: газ,свет и прочих ведомств. :shock:
Какой сон хороший,пусть бы сбылся. :D :love: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :roze:
Значит сую нос в тонкие планы?! Ну и ладушки, лишь бы душе было хорошо! :D
Майя, надеюсь твой сон скоро сбудется и земляне обретут свободу энергообмена. ;)
Алекс, у меня и так гипер-слух, гипер-тач, гипер-сон, теперь еще и гипер-нюх, о май гад! :shock: :D
Сегодня во сне шла с работы, смотрю пруд, вода чистая, решила поплавать, разделась и прямо таки в белье и поплыла. Потом вспомнила, что одежду и сумку оставила далеко, надеялась, что не украдут. Вернулась за одеждой, все на месте, и там меня ждет мой недавний работодатель, и без предупреждения, оба так, сгреб меня и ага. Я как в замедленном кадре думаю, сопротивляться или нет. Пока думала, он перевоплотился в другого мужчину из моей студенческой жизни, которому, как я знаю, я нравилась, но я уже была занята. И в конце концов, этот еще раз перевоплотился в Серенити. Целовались, вроде и приятно было, но губы у него какие-то нереально вытянутые были.
Чудно мне было и я там во сне понимала, что я сплю и вижу это во сне. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ой Лада как бы нянчить не пришлось апосля поцелуйчиков. :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Господь с тобой, Алекс!
Всю жизнь мечтала о сыне, вот еще пару лет назад родила бы. А сейчас уже все, не хочу, мне теперь внука хватает. :d_teddy:
Ответить