ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

понимаешь, Михалыч,ты в этой фразе что-то свое увидел...наверное, для тебя это именно так...я тоже что -то про свой опыт... скорее невовлеченость имела в виду... думается это самое простое не вовлекаться...вот сидишь себе такой нейтральный, знающий и гармоничный... я Есть все что Есть, где наблюдатель с наблюдаемым в одном флаконе...Светааа...Любвиии...о чем ещё мечтать казалось бы...но это тоже застой своего рода....мне всегда интересно все же исследовать какое-нибудь из многочисленных направлений...живенько так...очень Вдохновляет и Жить хочется снова и снова и дышать и в своем ритме тоже. Конечно в гармонии, куда без нее. Но вот нравится спонтанное самовыражение и все тут...это, как новое дыхание и всегда новое ... конечно же ты сам центр своего Космоса и корона Суверенитета на тебе самом...осознавая... вперед и с песней!!!Думаю Жизнь спонтанна.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Когда альянс НАТО, вопреки обещаниям, вплотную подошел к российским границам, Россия отреагировала так, как на ее месте поступила бы любая великая держава, считает бывший глава аппарата госсекретаря Колина Пауэлла Лоуренс Вилкерсон. Он уверен, что нынешние власти США своей недальновидной политикой ведут дело к новому мировому конфликту."
http://russian.rt.com/inotv/2014-12-31/ ... ojnoj-s-RF
Я обращаюсь к нашим израильским форумчанкам- этой информации можно верить?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Greis писал(а):понимаешь, Михалыч, ты в этой фразе что-то свое увидел...
я тоже что -то про свой опыт... скорее невовлеченость имела в виду... думается это самое простое не вовлекаться....
Если бы это было так, Земля бы давно стала Раем! Я считаю, что именно невозмож-ность большинства оставаться равнодушным привлекает к нам столько вампиров, а это главный тормоз на Пути Домой...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

Земля бы давно стала Раем
Думаю это происходит уже сейчас.
Земля моя колыбель...небо мое покрывало...и где бы я не находился...Я Дома!!! :d_sunny:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Думаю, Greis, это тоже иллюзия. Разве может стать домом место нашей командировки,
тем более, как многие считают, что это место ссылки для неугомонных... Разве может стать Раем место, где женская энергия в дефиците? Вот когда она будет в гармонии с мужской, это будет уже другое место и Земля будет называться Святая Русь!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а):Думаю, Greis, это тоже иллюзия. Разве может стать домом место нашей командировки,
тем более, как многие считают, что это место ссылки для неугомонных...
Концлагерь ,короче. :shock: :? :oops:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

почему командировка или ссылка не может стать Домом...почему у женского должен быть непременно дифицит...рассмамтриваю, как акцент личностного ...и почему Русь Святая должна быть где там и когда то потом? Я как женщина позволяю себе надуть губки...требую Здесь и Сейчас!!!Мы с тобой Михалыч и Есть Святая Русь...если ты конечно этого хочешь и если ты говоришь о Доме. :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Ну пусть будет все, как ты хочешь, ЖЕНЩИНА! :love: :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

Михалыч :spiteful: :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Обама угрожает России расправой за ввод войск в Крым в открытом эфире!
Вот черножопая обезьяна. :-x
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение София »

Мечта :roze: ну ты бы это ...политкоректнее :oops: какой-никакой а президент все же ... всем смешно его угрозы слушать , но мы же сдерживаемся , как Сергей Лавров учил ;) А ему в Мюнхене тоже смешно было слушать "государственных деятелей" , которые улюлюкали и выкрикивали, как беспризорники из " Республики ШКИД " :?
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

:lol: а мне понравилась смелость сиюминутная посетившей мысли...просто свободно и открыто...а чего думать втихаря....все же инстинкт поразительно воодушевляет
но вообще принимая одну сторону мы все же лишаем права на существование другую...в результате получается... сопротивляемся ж-Жизни
Ответить