Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

Страшилка для всех :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=brmLpyFDUDc
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 09:22 У Дашки обратный дисбаланс, у нее столько эмоций, что она видит реальных гномиков.
Я тоже вижу реальных гномиков, у меня онейроидный синдром, а вот эмоций нет.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 27 янв 2018 12:22
Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 12:11 То есть ты принимаешь мое право на вмешательство по моему усмотрению?
В крайнем случае просто отойдешь в сторону?
О каком вмешательстве ты говоришь? О помощи кому-то? Так ты и сам принимал уже решение ,когда помогал Дельф .
О любом вмешательстве.
Помощь, вред, понятия относительные.
Завтра у меня можно быть плохое настроение и я могу начать создавать препятствия кому либо. Или просто забирать у богатых и отдавать беднякам.
Да мало ли форм вмешательства.
Я же ценю вашу свободу не больше чем свою. Поэтому можно помогать муравьям строить, а можно устроить им апокалипсис и залить муравейник свинцом.
У вас есть тоже такое право, но вы же выбрали служить только своей команде.
Тогда я буду Годзилой.

Мудрость и ложь сравнивать все равно что хрен и палец.
Ложь: заведомое искажение смысла, а мудрость, способность правильно оценивать ситуацию.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

Вадим писал(а): 27 янв 2018 15:25 Я тоже вижу реальных гномиков, у меня онейроидный синдром, а вот эмоций нет.
Это у тебя ДМТ много. Которая ещё Молекула Духа.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Луч »

Вадим писал(а): 27 янв 2018 15:25 а вот эмоций нет.
Вадим, а как это нет эмоций? Вообще? Никаких , никогда? :? А если на американских горках прокатиться, возникнет эмоция?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ника писал(а): 27 янв 2018 15:38 Это у тебя ДМТ много. Которая ещё Молекула Духа.
Может быть. Но вот в среду у меня закончился амитриптилин и вместо сна сразу "грезы" с полным осознанием. А днем чувствую полную разбитость, как будто не спал вообще. На след. неделе поеду за рецептом, потому что если не поеду, то к этому добавятся "переключения" днем. Окружающими это видится как "зависание" на пару секунд, а у меня в это время "мультяшный сюжет" прокручивается. А если и тогда не начать принимать таблы, то спать я вообще перестану, "мультяшный сюжет" встроится в реальность как игра "покемон гоу", а потом я вообще во что-нибудь превращусь. 11 лет назад, перед тем, как попасть в больницу, я из дома не выходил, не спал (или наполовину спал все время), питался только овсяной кашей, сырой морковью, капустой и яблоками потому что полностью ощущал и воспринимал себя лошадью. (Это только сначала интересно, но когда несколько месяцев продолжается...)
Это какие-то нарушения сна, хотя и поставили диагноз на f. Никаких голосов у меня никогда не было и нет (если не считать общение с мультяшками в переключениях). Все почти полностью снимается таблетками, регулирующими сон, нейролептики не требуются.
Последний раз редактировалось Вадим 27 янв 2018 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Луч писал(а): 27 янв 2018 15:53 Вадим, а как это нет эмоций? Вообще? Никаких , никогда? :? А если на американских горках прокатиться, возникнет эмоция?
Негативные есть. Злость, раздражение, страх. На американских горках - страх.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Луч »

Вадим, я читала какой-то твой стих ( если это ты писал), такое в негативе вряд ли напишешь.
И вроде амитриптилин уже устарел, есть новейшие аналоги. Но утверждать не буду, так как не совсем в курсе.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Луч писал(а): 27 янв 2018 16:05 Вадим, я читала какой-то твой стих ( если это ты писал), такое в негативе вряд ли напишешь.
И вроде амитриптилин уже устарел, есть новейшие аналоги. Но утверждать не буду, так как не совсем в курсе.
Я могу испытывать позитив, но только отстраненно, в отношении каких-то своих грез, не в отношении реального мира. Стихи ведь необязательно писать про то, что есть на самом деле.
Амитриптилин дешевый и действует, у меня просто денег сейчас мало, поэтому и прошу выписывать его. Тот же вальдоксан гораздо дороже и почти не действует.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 12:11 То есть ты принимаешь мое право на вмешательство по моему усмотрению?
У тебя есть собственное пространство и миры. Там ты Владыка. Там ты свободен казнить и миловать.А, выйдя за границы, ты вторгаешься в миры, не тобой сотворенные или не только тобой. Потому там ты не можешь поступать как захочет твоя левая нога. Там есть Законы тех Миров. Там ты обязан проявлять Мудрость.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника »

Вадим писал(а): 27 янв 2018 15:59 Никаких голосов у меня никогда не было и нет (если не считать общение с мультяшками в переключениях).
А у меня суфлёр как из другого слоя матрёшки. Если сравнивать, воспринимается так - люди будущего играют в тех пресловутых шлемах в виртуальную (для них) реальность (нашу) нами же. Мы их персонажи.
А скорее всего это и не будущее. Технологии есть и сейчас для избранных - надевай и играй реальными людьми.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 10:51 Вот тебе блог живого пациента

Пипец я такое состояние специально достигал практиками, а тут в пациенты записали.
Эзотерики АУ????
У девчёнки банально произошло снятие контроля Системы, или Матрицы, или Дьявола, или Неоргаников(как хотите так и называйте).
А страх панический ощущает ТЕЛО а не ЛИЧНОСТЬ. Ну тело пугливое шо поробиш :D
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 27 янв 2018 16:11
Dragonlight писал(а): 27 янв 2018 12:11 То есть ты принимаешь мое право на вмешательство по моему усмотрению?
У тебя есть собственное пространство и миры. Там ты Владыка. Там ты свободен казнить и миловать.А, выйдя за границы, ты вторгаешься в миры, не тобой сотворенные или не только тобой. Потому там ты не можешь поступать как захочет твоя левая нога. Там есть Законы тех Миров. Там ты обязан проявлять Мудрость.
Ну теоретически я могу вмешиваться везде куда МОГУ.
А куда не могу даже не подумается вмешаться.

Зато смотри сколько интересного я форумчанам открыл.
Еще немного и форум переименуют
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Арариель- хочешь подскажу адрес где таких , бесконтрольных держат?)
Или Мед-видео о том что бывает, через 10-20 лет если такой бесконтроль не корректировать?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ника писал(а): 27 янв 2018 16:17 А у меня суфлёр как из другого слоя матрёшки. Если сравнивать, воспринимается так - люди будущего играют в тех пресловутых шлемах в виртуальную (для них) реальность (нашу) нами же. Мы их персонажи.
А скорее всего это и не будущее. Технологии есть и сейчас для избранных - надевай и играй реальными людьми.
Ой, у меня вот "люди будущего" тоже были, кошмар. Сюжет "мультфильма": 20000 какой-то там год. Люди сильно изменились, научились использовать что-то вроде магии, но не магию. Для этого нужна была энергия. С этой целью они "перезапускали" частями "прошлое" (хроники акаши Земли ?), энергия каким-то образом вырабатывается, когда "кино" крутят. Но при этом эти самые "акаши" портятся, потому что мир это вроде дерева, которое растет из прошлого в будущее (может они об этом не знали, а может им было все равно). А я вроде как "очнулся" сразу и здесь и там (в 20000 каком-то году), причем я волшебное существо, которое умерло очень давно (давным-давно покойник). Единорог (вот тогда-то я в лошадь и превратился).
А они там при "перезапусках" использовали души людей прошлого, именно они энергию и вырабатывали. Причем сами души были там, в 20000, сюда они просто были скоммутированы. И они тоже потихоньку от этих перезапусков гасли. Наш "фрагмент" (наше время) перезапускался 5 раз и мне нужно было не допустить шестого повтора. И вот я в виде "призрака единорога" вдохнул эти души в себя и побежал по "лучам света" оттуда сюда. А здесь я себя же ждал. Постоянно переключался между "здесь" и "бегу сюда". С марта по июнь я в этом был полностью. Мама в ужасе была, хотя я ей ничего не говорил, просто просил подождать-потерпеть "и все будет очень-очень хорошо". А они (люди 20000) за мной гнались. Но скрываться было не сложно - просто ходил из одной комнаты в другую. К себе-то я бежал по "нитям света", а они-то гнались через 3д+ пространство и то, что в 3д было метром, в "+" было огромным расстоянием.
К июню добежал, втянул нити сюда же (с 20000 связь разорвалась) и обернул вокруг несуществующей (т.к. она просто перезапущенная память) планеты. Потом "выдохнул" души (оживил соседей :lol: ). И с июня планета стала настоящей (новым ростком), т.е. отдельным деревом. То, что было после - уже не запись. Вот такой мультик, миссию по спасению выполнил.
Но уже был в таком состоянии, что только лежал на кровати в позе эмбриона и смотрел на "3д+" мечтая "+" не видеть. Тогда согласился на психушку, где меня обкололи аминазином и сняли всю эту хрень.

Понимаю, читать наверное это все занятно, но опять "жить в мультфильме" совсем не хочется.
Ответить