Женщины

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Михаил, в том всё и дело, что я не хочу, чтобы моя вторая половина куролесила где-то на стороне, пока я варю борщ. Твоя жена это терпит, потому что боится одиночества. А тебе удобно то, что можно всегда вернуться в родные пенаты, выспаться и наесться борща. Ты относишься к жене как к мамочке, которая тебя всегда поймёт и простит. Вот и вся любовь.
Но есть ещё другие варианты взаимоотношений, и в том числе такие, где ни муж, ни жена не изменяют друг другу, и все свои потребности свои реализуют в семье. Если бы ты сказал, что у тебя именно такая семья, то я бы была впечатлена. А так, извини, говорить просто не о чем.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Марианна »

Наташ, а ты посты-то читаешь целиком ?
тебе Михаил уже несколько раз сказал, что все , что было - было лет 15 назад...и " кто старое помянет..." И что жену он свою любит...и что все "грехи" - в прошлом уже давно...
А вообще - как моя подруга говорит - "Человек - не твоя собственность , и тебе не принадлежит..даже муж, даже жена"....
Муж и жена - это гораздо больше , чем просто любовники...если , конечно же отношения между ними хорошие.... а просто любовницы - они сегодня есть, а завтра - нет....и имени может никто не вспомнить...
Я, конечно же , - за чистоту отношений... И при этом - кто их , мужчин поймет - что им нужно....мы же - женщины...нам мужчина на все сто - никогда не понять...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Марианна писал(а):Наташ, а ты посты-то читаешь целиком ?
тебе Михаил уже несколько раз сказал, что все , что было - было лет 15 назад...и " кто старое помянет..." И что жену он свою любит...и что все "грехи" - в прошлом уже давно...
Ты думаешь, Михаил всё осознал и исправился? Вполне возможно. Но лично я думаю, что у него возраст уже такой (57), что на него если кто и смотрит, то только бабки какие-нибудь. А молодые смотрят на молодых. А куролесить то хочется с молодыми и хорошенькими, а не с бабками какими-нибудь. :)
А вообще - как моя подруга говорит - "Человек - не твоя собственность , и тебе не принадлежит..даже муж, даже жена"....
Муж и жена - это гораздо больше , чем просто любовники...если , конечно же отношения между ними хорошие.... а просто любовницы - они сегодня есть, а завтра - нет....и имени может никто не вспомнить...
Я, конечно же , - за чистоту отношений... И при этом - кто их , мужчин поймет - что им нужно....мы же - женщины...нам мужчина на все сто - никогда не понять...
Марианна, есть разные типы семейных взаимоотношений. Мне лично нравится, когда муж и жена верны друг другу. Но это чисто личное предпочтение. И семья Михаила мне поэтому не является примером, хотя я и не осуждаю. Вот и всё.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Марианна »

Афина Котова писал(а): Марианна, есть разные типы семейных взаимоотношений.
Откуда ты знаешь ? Ты уверена , что ты знаешь все - хоть об одной семье и не идеализируешь ее ?
В семье все - на 99 процентов зависит от женщины....
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Shen »

(выразительно пою альтом)
О дайте, дайте мне попкорну!!!!
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Michail »

Афина Котова писал(а):Михаил, в том всё и дело, что я не хочу, чтобы моя вторая половина куролесила где-то на стороне, пока я варю борщ.
Наташ, ты мне напоминаешь меня. Я такой же бескомпромиссный в молодости был, пока жизнь шишек не наставила. Я разорвал отношения с лучшим другом после того как он меня предал. Я расстался со своей первой горячо любимой девушкой после того как кое-что узнал про неё и она не стала передо мной оправдываться. Я расстался со своей теперешней женой когда мы ещё были не женаты тоже из-за своих принципов, которые и сейчас для меня существуют и важны. Но пойми пожалуйста, что это всё работа мозга. И он, этот агрегат мешает нам быть счастливыми. Я это осознал первый раз после того как поглядел в глаза своей жене, когда мы будучи в расставании случайно проходили мимо на улице и встретились взглядами. Когда сработало сердце и стало говорить громче чем мозг. В такие моменты уже не важны ложь, предательство и принципы. Их просто нет. Есть только Любовь. И с тех пор мы больше не расставались. И Любовь наша не остывает по сей день, а даже наоборот только становится крепче.
Афина Котова писал(а): Твоя жена это терпит, потому что боится одиночества. А тебе удобно то, что можно всегда вернуться в родные пенаты, выспаться и наесться борща. Ты относишься к жене как к мамочке, которая тебя всегда поймёт и простит. Вот и вся любовь.
Обидно слышать понимаешь ли. А других вариантов происходящего со мной видимо у тебя в голове нет. Идеализируемое ожидаемое и реальное происходящее это разные вещи. Хоть это-то тебе понятно? Ну если не через сердце, то хоть через мозг хочу объяснить.
Афина Котова писал(а): Но есть ещё другие варианты взаимоотношений, и в том числе такие, где ни муж, ни жена не изменяют друг другу, и все свои потребности свои реализуют в семье.
Это утопия. Среди моих знакомых нет ни одного мужчины такого, чтоб не заглядывался на постороннюю красивую женщину. И я не встретил на своём пути не одной женщины, которая в том или ином случае не отреагировала бы на постороннего приятного мужчину - не своего мужа. Это удивительно, но эта утопия сейчас со мной происходит. :D
Афина Котова писал(а): Если бы ты сказал, что у тебя именно такая семья, то я бы была впечатлена. А так, извини, говорить просто не о чем.
Наташ, я пишу не для того чтоб впечатлить кого-то. Я пишу чтоб просто пообщаться с людьми близкими мне по духу. Это всегда приятно. ;)
А ещё хочу сказать, что бабками какими-нибудь все женщины когда-нибудь становятся. И что? А ничего, это те же молоденькие в душе девчата. :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Марианна »

Shen писал(а):(выразительно пою альтом)
О дайте, дайте мне попкорну!!!!
Борь , вы ( модераторы) бы и правда - тему ( начиная с девушки с большим размером груди ) - в говорильню перенесли , а ?
Такая тема хорошая была ....и уже так сложилось , что в ней - биографии известных и замечательных женщин ... Я иногда здесь кое- что находила и пере читывала ... Сейчас же - найти будет сложнее ... Говорить же обо всем этом можно и в говорильне ... :)
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Малефисента »

может это Мишель как автору тему виднее, подходит ли разговор для этой темы или как... ;)
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Наташ, вот в идеале я уверена все женщины с тобой согласятся что все хотят чтобы ее мужчина был ей верен, ни одна не хочет чувствовать эту боль неверности....но..Михаил прав в том смысле что идеальное это идеальное и реальное это реальное..и дело не в том даже что люди , а неверной может быть и женщина при оочень верном мужчине, дело не в том что люди как-то вот такие какашки или не любят....но близкие отношения они нас начинают менять.....и не все то что поднялось в душе именно с этим человеком как-то может подвигаться и до чего-то еще дойти снова с этим же человеком...это только для мозгов все однозначно ты моя - я твой...а для жизни не так..
и прежде чем дойдешь до человека что называется до самой маковки и до пяток всей душой и всем сердцем....а не просто привычкой или табу...ну это через разное и многое может пройтись....и если любишь то просто не получается не просить и не принять, фиг его знает почему..вот знаешь точно что за это убить надо..а не простить не выходит.
так что жизнь это жизнь..а наотмашь по решению мозгов это другое.
тут скорее дело не в том принять не принять, простить или нет, а что именно ты принимаешь когда к тебе человек хочет вернуться..или что ты несешь другому когда к нему возвращаешься...

:) :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Марианна »

Малефисента писал(а):может это Мишель как автору тему виднее, подходит ли разговор для этой темы или как... ;)
Вполне резонно. Конечно , же - Мишель решать - что относится к ее теме , а что - нет...
Michail писал(а): я не встретил на своём пути не одной женщины, которая в том или ином случае не отреагировала бы на постороннего приятного мужчину - не своего мужа. Это удивительно, но эта утопия сейчас со мной происходит.
со мной эта утопия просходит с тех пор - как я встретила своего последнего мужа... Все приятные мужчины - остаются всего лишь приятными мужчинами... Что касается моегоу мужа он мне никогда не давал особого повода для ревности....
Афина Котова писал(а):
Марианна писал(а):Наташ, а ты посты-то читаешь целиком ?
тебе Михаил уже несколько раз сказал, что все , что было - было лет 15 назад...и " кто старое помянет..." И что жену он свою любит...и что все "грехи" - в прошлом уже давно...
Ты думаешь, Михаил всё осознал и исправился? Вполне возможно. Но лично я думаю, что у него возраст уже такой (57), что на него если кто и смотрит, то только бабки какие-нибудь.
Наташа , для кого-то - ты уже тоже бабулька...(для семнадцатилетних)...
А у моей подруги - отец ушел от ее матери лет в 70..к другой бабульке... :)
Последний раз редактировалось Марианна 15 ноя 2014 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Michail »

Народ, если считаете что разговор имеет смысл и хотите поговорить об этом, то предлагаю перенести его в мою тему об ассоциациях. Там можно обо всём писать, а здесь мы действительно загрязняем основную тему.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Малефисента »

неа...если вот Мишель мне скажет иди с кухни на балкон курить то да..она хозяйка я пойду...))))...Мишель.... :) :)
а так..почему вот нужно искусственно начинать менять что-то..тема женщины разговор пошел о самом таком для любой женщины , о верности мужской..и оказывается нет это не по теме.
я вообще не люблю когда искусственно из-за каких-то типа правил от фанаря по пионерски начнают кроить жизнь..руководить ею типа опа наведу тут процедурный порядок хоть я и не хозяка..и рушится процесс осмыслений инфы, опыта по теме,который сам пошел от жизни.
вот Марианна очень любит так поруководить от мозгов.
а зачем????
Мишель если тебе надо разговор убрать скажи.
зачем решать за человека хозяйку что-то и встревать куда-то.
синдром модератора что ли чешется?
вот у меня есть тема в ней пишут по делу и не по делу..мне фиолетово когда флуд и если кто достал так и скажу без всяких переносов и затираний - достал.
и это естественно а не искусственное там подотрем тут перенесем..где взлетали там и садимся.
жизнь как она сама пошла кроить и вытирать из нее что-то не стану.
а по разговору измен и прочее я вообщем то высказалась...
:d_sunny: :spiteful:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Марианна »

Ой , Дин , и правда - люблю поруководить.. :oops: А еще - построить... :)

Но вот одного не пойму - если так все - все равно - то почему так принципиально именно тут писать ?
( Я , кстати , с тобой согласилась , что только Мишель это решать ;) ..)

Shen :) , как там у тебя с попкорном? :lol:
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Марианна писал(а):Ой , Дин , и правда - люблю поруководить.. :oops: А еще - построить... :)

Но вот одного не пойму - если так все - все равно - то почему так принципиально именно тут писать ?
( Я , кстати , с тобой согласилась , что только Мишель это решать ;) ..)

Shen :) , как там у тебя с попкорном? :lol:
Марианна, да в том то и дело что не все равно, ты посты наискосок читаешь что-ли?... :?
насчет твоего руководства от формальности, ну насилие и есть насилие, чему ты радуешься то?
тем более когда насильничаешь вообще не на своей кухни, это все равно что прийти в гости к своему ребенку и давать советы его мужу - жене)))))
границы есть....
твое - не твое.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Дагмара писал(а):Дина, и здесь бодаешься?
не, это не бодаюсь)..это вношу ясность и сбрасываю с себя предложенное насилие.
кому надо пусть бредут из темы в тему, мне точно не надо.
))))
бодаюсь я редко)))))))))))))))))))))))))))
и в основном с теми кого люблю.
;)
Ответить