СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Вадим »

Снилось мне сегодня, что я в какой-то незнакомой (хотя во сне знакомой) мне компании решил отправиться к гномам прикупить сувениров.
Идти надо было через какую-то заброшку: комплекс подземных заброшенных строений. Шли по огромным полутемным залам, в которых работали только немногие светильники, на стенах росла плесень, а с потолка обваливалась штукатурка. Заглядывали в комнаты, двери в которые открывались из этих залов. В комнатах стояла разломанная мебель, пахло сыростью и тленом. Но страшно не было. Было даже весьма интересно смотреть на все это.
Не дошли - проснулся.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мысли скакуны Лада, житейские думки :)
Копаешь сам себя Вадим, углубляешься, прилично надо поработать чтобы очиститься ;)
Сегодня снилось что проснулся в домике на полянке в лесу. Красивоо.. Лёгкая дымка, зелень, тихо. Думал вот бы сфоткать.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вадим, прогулка по подсознанию, и к бабкам не надо :D
А я вот сегодня во сне простыла, чихала, сопли, как взаправду прям :D Пришла в больничку, а там доктор пытался объяснить, как инфекция передается и большой спичкой ударял по маленькой ( я ее держала), чтоб зажглись. Мы зажглии!! :lol:
Алекс, привет! :girl_in_love:
Ооо, а еще с ребенком нянчилась, мальчик лет 3-5, толстенький такой, и он чуть ли не сам Кришна был. ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Сегодня иду и вижу рубли советские, взял несколько, потом пару орденов, взял, потом пару маленьких желтых часов и стрелки красным горят на 12 часов. Не понравились, положил и рядом пару часов поднял побольше и идут ещё, время есть. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Полдень, Алекс, апогей! :d_sunny:
А часов разных много, это измерения, доступные, тосуешь, круто! :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья!
Сегодня во сне подруге жаловалась, что сил нет ходить на работу, энергии нет, как же они все не понимают, что я просто не могу, не хочу и смысла в ней не вижу, и что делать дальше, не знаю.
Актуальненько, да? :cry: Тупичок, междумирье.
Какая то духовная дихотомия.
Я Есть - это и человек и, одноврменно, не человек, То.
Уже не человек и еще не То. Жить как человек уже не живется, быть как То и отношаться с человеческим мирорм тоже. Я уже видела, прожила, Знаю, что я То, но, почему-то должна жить в человеческом, со всеми его ограничениями. Любовь, льющаяся из сердца, как живая вода, соединяет эти два мира, не дает утонуть, мы держимся на воде, но мотыляемся, как буйки, на привязи. Что еще придется осознать, чтобы оторваться окончательно?
У меня ощущение, уже в который раз, предчувствия чего-то. Что-то грядет, не снаружи, изнутри. Что-то прорывается и скребет, и этот скрежет не дает уснуть, успокоиться и жить как раньше. Назад дороги нет. Но а как жить дальше то???
Причем я точно знаю, что от меня и моих действий это не зависит. Все просто случится само собой, как следующий стук пульса, как новый вдох, как внутреннее озарение.
Сейчас же и ответ пришел: а-ха-ха, будь в моменте сейчас, с тем, что есть сейчас, это и есть жизнь, ничего другого нет и никогда не бывает. Другое - это ожидания, но они суть убегание от жизни. Рассматривай то, что есть, все здесь. Жизнь она всегда здесь и сейчас. Знакомо? только теоретически. Эту простоту очень трудно принять и делать ее, как зарядку. :D
Продолжение будет...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :girl_in_love: 21го как всегда происходили приличные подвижки в энергетике планеты. Симптомы разные, от головы до сердца. У меня сердце молотилось что спать не мог. Приходилось делать выравнивающие упражнения. Кой кто пишет даже что планета перешла в 5е измерение. Я лично нахожусь в состоянии ожидания уже давно много лет и честно говоря подустал. Физически и морально.
Снилось прямое шоссе уходящее вдаль. Два кота со мной сегодня играли. Желтых как мой ушедший. Вокзал.. Путь продолжается.. :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Снится сон: все радостные, собираются на представление в цирк.
А я рассуждаю,что это представление я уже видела, мне там делать нечего...
Сижу на стуле и вместо туфель обуваю грубые ботинки, в каких ходят в горы или по бездорожью...
Я снова иду в неизвестность...

Проснулась с чувством внутреннего скольжения...Я куда-то вновь ускользаю...от всех...словно расходятся две спирали: на одной все люди , а на другой я...
И ещё: несколько дней чувство грусти,словно оставляю нечто очень дорогое...и, одновременно чувство облегчения, чувство выполненной работы, завершения.

Вспомнила,что когда-то я уже видела этот сон, он у меня вызывает чувство де-жа-вю.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :love:
Проколбасило опять жестко и до сих еще штырит, уфф. :shock:
На мой взгляд люди вообще не понимают о чем говорят. Что такое это 5-е измерение? Они просто словоблудят, по привычке очеловечивают со своей колокольни то, что им неведомо. Нет никаких измерений и границ нет.
Я здесь, конечно, шашкой рублю, но у меня такое восприятие. Тот, кто понимает, и действительно проживает трансформацию осознавая, с получением Знания, тот не делит жизнь на измерения. Для него не существует границ разделяющих. А вот если заглянуть внутрь себя внимательно, то есть тотально внимая то, что есть на самом деле, тогда Истина раскрывается, и она есть то, что все есть Пустота и Незыблемость, Безмолвие и Вечность... Там нет границ и измерений, есть только Любовь тотальная и всеобъемлющая, это вибрация сознания, не физическое ощущение, а качество Сознания.
:d_sunny:
Майя, приветствую! :roze:
Могу тоже констатировать состояние грусти, какой-то неземной тоски, расставание с чем-то дорогим. Плачется тихо и беспричинно. Одновременно Любовь изливается из сердца, гремучая смесь :D
Сегодня снится:
Я в доме моего детства на балконе, 1 этаж, чищу кастрюлю песком. Потом захожу в кухню, помыла свою кастрюлю, окно открыто настежь, лето. Тут заглядывает в окно парень молодой, лет 17-18, красивый, волосы черные длинные до плеч, кудрявые, глазищи синие огромные. Этот красавчик берет терку овощную железную с подоконника и уходит. Я ему: верни, засранец, а он и в ус не дует. Тут папа мой подходит к окну с улицы, я ему говорю, мол, пап, забери у него нашу терку. А он мне: да бог с ней, другую купим. :? :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, ты это, не обижайся, обнимаю тебя, братец! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Я Лада понимаю о чем ты говоришь, а на работе разговариваю и понимаю чела который разговаривает на языке абстрактных идей, а а других темах когда народ снит себе колбасу. Всех понимаю. Но каждый из них думает что ухватился за истину и проповедует только её, а она шире :lol:
Сегодня сидел на огромном вокзале, ждал ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А я с мамой обнималась, напитывалась маминой теплоты и поддержки. :cry: :d_sunny:
Последний раз редактировалось Лада Велесса 28 мар 2018 03:33, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Знаете, то предчувствие, которое было в субботу, ведь, к сожалению...
:cry:

Дай сил мне, Господи, светить
Когда в душе чернее ночи,
Когда так хочется завыть
От безысходности, по-волчьи.

Дай сил мне, Господи, простить
Людскую слабость и беспечность.
Не осуждая, сохранить
Доверчивость и человечность.

Дай сил мне, Господи, Любить
И жить всегда по Воле Высшей.
Но не вернуть и не забыть
Весны, сгоревшей в Зимней вишне...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Всем сейчас Лада даются испытания, а сильным вдвойне, за тех кто не смог. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

...Дай сил мне, Господи, Любить...

Лада,спасибо за стихи...
Ответить