СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Лада Велесса писал(а): 28 мар 2018 03:32 Знаете, то предчувствие, которое было в субботу, ведь, к сожалению...
:cry:

Дай сил мне, Господи, светить
Когда в душе чернее ночи,
Когда так хочется завыть
От безысходности, по-волчьи.

Дай сил мне, Господи, простить
Людскую слабость и беспечность.
Не осуждая, сохранить
Доверчивость и человечность.

Дай сил мне, Господи, Любить
И жить всегда по Воле Высшей.
Но не вернуть и не забыть
Весны, сгоревшей в Зимней вишне...
Смею предположить,что идет процесс "обнуления" : старое ушло, а новое ещё не проявилось. Ты назвала это "междумирье", можно назвать и так, хотя это намного глубже...Это Духовное ПереРождение.
Лекарств от этого нет, так, что это нужно только ПЕРЕЖИТЬ.
Да,это очень трудно,даже ,порой бывает по-настоящему страшно - нет НИКАКОЙ привычной опоры. Но, одна все же есть ВСЕГДА : Я ЕСТЬ, Я СУЩЕСТВУЮ.

ЗЫ: рекомендации из личного опыта , возможно подойдут, или хотя бы успокоят человеческую часть :) Адамус говорит,что вы коллективно проходите этот процесс,значит под неусыпным его оком, пройдете успешно и без "потерь". ;) Не так, как проходят в одиночку, когда "кроме
Меня НИЧЕГО НЕТ"...и ум от этого состояния "сходит с катушек".
Последний раз редактировалось МаЙа 28 мар 2018 10:17, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 28 мар 2018 09:26 ...Дай сил мне, Господи, Любить...

Лада,спасибо за стихи...
Это не стихи, это крик Души...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Обычно, такое состояние быстро проходит, а тут не отпускает. И, как-то по-человечески жутко, не по себе. Эта тревога живет внутри независимо от моей воли и внимания. Наблюдаем...
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Вай вай отпускай. Эта тревога живёт во мне последние лет 20, с малыми перерывами на обед :D я не обращаю внимания. Считаю это реакцией инерционный части своей сущности, сопротивляющейся переменам. Это пережиток заложен в нас ранее, как страж порога. Не дать погибнуть. Но время такое что этот недостаток уже надо преодолеть и отпустить.. ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

У меня наоборот, с этим давно уже не было проблем. Оно как-то исчезло само собой, а тут такой жесткач. Я так понимаю, что это трансформации, которые воспринимаются на уровне подсознания и тела, очень глубинные. И, возможно, ты прав Алекс, это сопротивление переменам на глубинном уровне. Борьба всегда отнимает очень много сил, нежели позволение всему быть. Но позволить можно то, что осознаешь, а то, что спрятано в клетках, не так легко подлежит определению. Потому первая реакция по привычке - что со мной не так? А оно все так. Все хорошо во всем Творении.
Сегодня до обеда сохранялось состояние, когда душа рвется от горечи, слезы рекой, ну больно невероятно. И полное бессилие.
Понимая, что так дальше нельзя, я решила организоваться и сфокусировать внимание на том, кто я действительно есть. Я растождествилась с этой болью, с этой страдающей сущностью, а ощутила себя тем самым Безмолвием, в котором все случается. Я осталась в моменте сейчас и стала воспринимать только то, что действительно есть прямо сейчас, и установила, что прямо сейчас происходит жизнь в своей тихой гармонии.
Все остальное лишь домыслы и конструкции ума. Затем стала наблюдать, как затихает это терзание. Я забрала внимание у этой истории о трагедии, как отсутствующей сейчас, перестала кормить энергией саму память о ней и эта история закончилась.
В моменте жизни, действительно происходящей здесь и сейчас есть только то, что есть, и, оно не вызывает страдания, а наполнено самОй своей живой гармонией. Я пришла в Себя, буквально :D .
Афтершок еще по инерции мерцает, но уверенно затухает.
Знаете, Осознание имеет непостижимую силу алхимического влияния на тело. Как только ты, даже начиная с ментальной установки, помещаещь себя в Себя, тело сразу откликается и реагирует соответственно. Ох, ну и деньки. :?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение София »

Сегодня во сне пришел покойный свекор , сказал - пришли дети , лет 7-8 , они тоскуют , помогите им любовью
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, София, единственное, что мы можем сейчас делать, - это посылать им любовь.
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Мне сегодня во сне было дано переживание просветленного состояния. Я осознаю, что я в очень непривычном состоянии себя, с уникальной способностью воспринимать мир открывшимся доступом к Высшему Я. Я одновременно и сознание человека и Высшее сознание, Дух.
СВЯЗЬ, эта связь с Духом и полное Его ПРИСУТСТВИЕ!
Было понимание, что эта связь, это единство с Духом доступны всегда и мы от этого никогда не были отделены. Достаточно только захотеть и присутствовать в моменте. :D
Я такое переживала несколько раз на яву но не долго. Оно сворачивалось, потому что человеческое сознание боится этой мощи и саботирует. Это действительно так.
Раньше был опыт и уверенность (вера) в том, что это состояние может быть нам дано, как Дар, что мы не можем его сами для себя активировать. А сегодня показали, что теперь есть доступ: хочешь - Будь, не хочешь спи дальше. :D Можно задавать любые вопросы и всегда тут же есть все ответы, они ясны, как день, но мы не хотим их принимать, - они нам не нравятся! :D
Нам нравится находиться в заблуждени, так привычнее и спокойнее. А ответы от Духа - они для просветленных! :lol:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение София »

ну , я личность еще достаточно темная , но ответы на свои вопросы получила . Во сне свекор говорил - вспомни себя в этом возрасте , что тебя могло порадовать , утешить? Утром одеваюсь, вспоминая сон и раздумывая-как именно можно помочь ? Сунула руку в карман халата ( женщины поймут сколько там водится нужных , а больше ненужных мелочей ;) ) , и выудился листик с родительской молитвой о детях . Не понимаю - эта молитва о живых детях , не об умерших . Отправилась в храм , тетеньке в церковной лавке рассказала , та посоветовала купить конфет , завтра занятия в воскресной школе , как раз такого возраста детки , батюшка раздаст им сладости, порадует . Ведь у Бога нет живых и умерших , все живы. Я так и сделала , на душе теперь покойнее . Вот еще и совместная медитация намечается , надеюсь очень ...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

София, прочла пост и мне тоже сладко стало, будто конфетка досталась, спасибо! :D
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение София »

На здоровье , дорогая ! :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Сны почти не помнятся. Сегодня остался шлейф, послевкусие от сна, я одевалась в платье до пола, красивое, какое-то из очень дорогих, и мне в нем было так комфортно. Ни цвета, ни деталей не помню, только ощущение себя королевной, девчата меня поймут. :D
А после отходняка от Зимней Вишни, идет сонастройка с энергиями безусловной Любви, Доверия, Благости.
Есть понимание, что в последние дни марта произошло нечто очень весомое на тонких планах, и так, что это непосредственно повлияло на нашу энергетику, физику, сознание. Что-то изменилось, произошел сдвиг. Мне кажется, что мы потихоньку становимся голыми перед самими собой, перед миром, своим Высшим. Этот сдвиг, он еще только начинает распаковываться, мы еще увидим все теперешние перемены. Все уже случилось, а теперь заземляется и материализуется.
Послание.
Прислушивайтесь к своим мыслям, даже самым нелепым и странным. Наблюдайте свои реакции на ситуации в обычной жизни. Будьте честными сами с собой и близкими. Ложь нынче дорогого стоит. Ложь, любая, даже самая маленькая, создает блоки и перекрывает течение энергий обновления и трансформаций. Каждый раз, перед тем, как что-то соврать, спрашивайте себя о том, а надо ли врать? А как можно обойтись без лжи?
НЕ БОЙТЕСЬ, БУДЬТЕ ОТКРЫТЫМИ И ЧЕСТНЫМИ.
Это значит потерять страх и принять свои истинные вибрации.
Любое событие рассматривайте, как послание от Себя Высшего, спросите себя: о чем мне говорит Бог/Дух?
Каждого человека, даже самого неприятного, рассмотрите как Бога, с вами говорящего. Он либо вам указывает на то, что вы до сих пор осуждаете, оцениваете других, либо просто будит вас к осознанности.
Если что-то происходит такое, что выбивает вас из равновесия, знайте, что это всего лишь средство поместить вас в настоящий момент. Как только вы отследили себя вовлекшимся в страдание, спросите себя: а что действительно происходит сейчас, что действительно есть и существует прямо здесь и сейчас? Что я воспринимаю прямо сейас, и пребывайте в совершении наблюдения, восприятия происходящего. С телом, эмоциями, звуками, зрительно... Станьте присутствующими в настоящем моменте. Жизнь происходит только в нем, все остальное не существует, это конструкции ума, наброды, увлекающие вас в сновидения майи.
Отслеживайте свои мысли. Поймали себя на пережовывании проблемы, осознайте, что вы сейчас проснулись, улыбнитесь и снова начинайте воспринимать то, что действительно Есть. Если ваши мысли вам не понравились, осознанно создайте мысль - антипод. Вместо негативной -позитивную, из пустобрёховой - конструктивное намеренье. Так, раз за разом вы обретете навык пребывания в осознанном состоянии и в процессе формирования базы для реализации желаемого. Качественное содержание мыслей формирует следующее Сейчас.
Осознавание, как действие - это самая важная работа для человека, это единственное, что мы действительно делаем, остальное происходит по уже созданному Вами сценарию.
Каждое слово, и буква этого поста пронизаны Любовью Источника, льющейся из моего сердца. Просто позвольте себе ее принять.

С Любовью,
Наталья Саньял.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада. :love: :roze:

Изображение
Наяда
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

У меня нет странички ни в одной сети,только почта на яндексе. :love:
Наяда
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Ответить