СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Зарегилась,но не пошло мне,каких то людей советуют в друзья,а больше ничего не нашла,да и когда это было.Несколько раз заходила по ссылке,группа англоязычная,менталитет другой,комменты не легли на душу,видно не моё.Шоуды Адамуса на Лайтрее читаю,ради этого кашу и варила.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Mechta писал(а): 03 апр 2018 12:52 У меня нет странички ни в одной сети,только почта на яндексе. :love:
Изображение

наш товарищ!! :love: :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик,вижу как детей эта дрянь затягивает,а потом,слава Богу, в реале общения хватает.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

разлагают народ, паршивцы, прямо с детства. :(
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, ребята, очень много на фейсбуке всякой ерунды. Это правда сеть, только совсем не соц, а зомбисеть. У меня есть там аккаунт, и давно, и я там бываю, в ленте, основном, наш брат эзотерический или около того, но и то, сколько там троллей прозападных, просто как грибов за баней. Во время истерики с зимней вишней, позабанила кучу народа, даже тех, кого знала лично, неча мое пространство загаживать своими страданиями. Любви им всем, все пошли с миром. :D
Наяда
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Эко тоби бросает Лада :d_sunny:
Снились юноши, шеренгой шли по улице и пританцовывали. Народ на них ноль внимания. А я подумал да пусть, это лучше чем бухать где нить в подворотне :D
Наяда
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

только частично. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Сегодня был очень ясный и очень заряжающий сон.
Сначала вижу: моя подруга (тамошняя, сновидческая) собирает пачку денег, получилась толщиной сантиметра 5-6, из каких купюр не видно, но она говорит, что ей привалило денег больше миллиона. Она дает их мне в руки и говорит, мол, на, заряжайся денежной энергией! Я беру эту пачку и так мне становится весело, какой-то поросячий восторг, прыгать захотелось, радостно так! :D
А дальше мы сидим в той же компании, нас человек 4-5 и разговариваем о Боге. Меня спросили, что для меня есть Бог? И я начинаю объяснять им, что значит для меня Бог. Я не помню точно слова, которыми описывала, но помню, что, по мере того, как я им рассказывала, меня наполняло чувство какой-то вселенской любви, оно было настолько сильным, невмещаемым, что я расплакалась и девченки тоже. :girl_in_love:
Так и проснулась от этой необъятной любви. :d_sunny:
Только успела осознать увиденное, заходит доча в комнату и говорит: мамочка, пусть так начинается каждое утро, меня разбудил клиент словами: я хочу купить у вас камин, куда можно перевести деньги? :!: :D
Наяда
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

я понимаю, как "дурят людей" (с), и всеми силами сопротивляюсь любым на меня воздействиям. :)
а от последствий былых воздействий стараюсь избавиться. :)
Наяда
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

я использую другой метод: разотождествления себя с объектами воздействия. :)
поскольку воздействие идёт "по площадям", стоит вовремя убраться из "площади", и вот она - свобода! :lol:
получается когда как, иногда легко, иногда приходится усиливаться цитированием т. Лаврова. :lol:
Наяда
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить