Вопрос ко всем

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Луч :love: обычно обитает он на кухне,можно на шкафчики,чтоб не видно было...через несколько дней угощения отнести в парк например и закопать под деревом или в огороде,т к энергетически оно становится пустое.
Барабашка это полтергейст,т е блуждающий дух,а домовой -дух дома с характером хозяина,так что,если вы с хорошим чувством юмора,то беригитесь носки :lol:

ДР у него 10 февраля

угощение ставят с поклоном:
Хозяин родимый,глазам невидимый,
Прими угощение,подношу с почтением,
Чтоб огнем не опалиться,
Чтоб достатка не лишиться.
:love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Skarlett писал(а):Домовушке скучно,вот и прячет ключи (носки) :D и бегает с вами "ищет" :)
подарите ему старые ключи,конфеты,печенье.Еду через несколько дней убрать и заменить на новую,за внимание отблагодарит :d_teddy:
Наташ :roze: :love: спасибо. Да , бывают домовые (наверное )... Ну , даже по ощущениям : раньше - когда у меня краны сами открывались и вещи падали - вот тогда это были домовые... Да и фрукты у меня всегда на столе , и игрушки по всему дому...мне ж и для него не жалко...А тут , похоже , Борик прав
Борик писал(а): некоторые авторы утверждают, что подобным же образом устанавливается связь между учеником (практиком) здесь и учителем там. это может быть и просто связь между человеком здесь и помощником там. :)
Борик :roze:
У меня подобным образом только один раз вещь в доме пропадала : часы мужа в день нашей свадьбы - 12 лет назад. Тогда искали их человек десять. А они на следующий день оказались на самом видном месте. Так и сейчас. Так вот тогда - у меня
четко новый период начался ...как и сейчас. Тогда и двое появились , которых я во сне чувствовала за спиной , и всем , что можно назвать эзотерикой я именно тогда впервые заинтресовалась...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Пупыч писал(а): А тот чувак это старая история, давно последний раз о себе знать давал. Затихарился и не иначе как мстю охлаждает. :D
Пупыч , а что ты ему сделал , что он так к тебе неравнодушен ?


Еще - очень советую - в любом случае никогда не лишнее : под кровать или матрац фольгу постелить, поменять направление кровати, мебель передвинуть и купить черную свечу в эзо магазине ... которая снимает всякую дрянь...
А еще - еще очень хороший способ почистится яйцами : перед сном - свежее яйцо в стакан с водой разбить . И над головой по часовой стрелке поводить. В ночь поставить в изголовье. Утром посмотри - что там будет .. может что увидишь. Желательно неделю делать. А еще лучше - если яйца будут от черной курицы..


Забыла сказать : утром вылить это все в раковину - говоря :"Мать сыра земля - возьми на переработку"...или - еще лучьше в землю закопать.
Последний раз редактировалось Марианна 16 май 2015 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

В нынешней жизни жертву изо рта выхватил, заступился в общем за чела.

Посмотрим, может и попробую.
Последний раз редактировалось Пупыч 16 май 2015 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Пупыч писал(а):В нынешней жизни жертву изо рта выхватил, заступился в общем за чела.
И все ?
Почему то мне кажется , что ты сам себя сейчас жертвой считаешь ...
Да ? А еще подробнее рассказать можешь ?
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Жертвой... себя... Вроде не ощущаю.
Со стороны виднее бывает.
Это старая история, просто вспомнилась.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Да я просто спросила. :)

Сама , Слава Богу с таким никогда не сталкивалась !
Но знаю , что в сложных ситуациях целители еще советуют читать каждый сорок дней по сорок раз отче наш... или другую основную молитву той религии к которой принадлежишь. Попробуй :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Skarlett »

под кровать или матрац фольгу постелить,
хороший способ от скачков давления :roze:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Луч »

Cкарлетт :love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Луч »

Пупыч, надо сорокоуст заказать и того, на кого ты думаешь, тоже упомянуть. Мне когда-то давали последовательность действий. Но я уже не помню. Но это в церковь надо идти. Попробуй. Попытка не пытка. Ежели невмоготу, то надо действовать.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Skarlett писал(а):
под кровать или матрац фольгу постелить,
хороший способ от скачков давления :roze:
И не только . :) :love:
Это как защита тоже работает. ... я так чувствую
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Кот »

Изображение

На здоровье... :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:lol: :d_teddy: :girl_in_love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пупыч писал(а):
Фантазерка ты Котова! :D Лангольеры кино видела? Вот это и был лангольер только присоска вместо пасти.
Ты это - положи его в коробочку и отправь мне на экспертизу.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Марианна писал(а):.
А еще - еще очень хороший способ почистится яйцами : перед сном - свежее яйцо в стакан с водой разбить . И над головой по часовой стрелке поводить. В ночь поставить в изголовье. Утром посмотри - что там будет .. может что увидишь.
А вдруг там что-то страшное будет? :( :shock:
А еще лучше - если яйца будут от черной курицы..
:shock: Я вас тут почитала на ночь, теперь спать страшно будет. :shock:
Ответить