Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение elia »

лёгкая писал(а):

насчет действительности чего-то не поняла) вы полагаете, что от моих слов должна меняться действительность??????...такая вот крутая типа я - сказала - Живи!!!! и оп...живет))...... :?
лёгкая, читайте внимательней, - я oooочень противоположное предпологаю. ;) :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Марианна »

лёгкая писал(а):..а вот кстати не знаете, по-моему мартышкам никогда скучно не бывает ??))
Конечно же - точно я не знаю, но у них оооочень скучающий вид - когда они ищут блох друг у друга...а потом мусолят их... :D ...и даже когда они спариваются - у них при этом тоже ооочень томно-скучающий вид... (однажды , на Гоа воочию видела)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): ...и даже когда они спариваются
и чем чаще они этим делом занимаются, тем более они мирные. ;)
полагаю, сил на выяснение ;) отношений ;) у них остаётся гораздо меньше. :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение elia »

лёгкая писал(а):поэтому я посмеялась, странная у вас логика очень, может и хорошо что я ни одного языка не знаю..а то мало ли...может от моих слов вы оп и превратились бы в чего-то .......)))))
))))))))) мдя, лёгкая, ... - тяжёлый случай, - такая каша у вас в головке варится . Мож вам лучше к психоаналитику, там за денежки послушают,
на все ваши вопросики вумные ответят, а меня прёт саркастически съюморить, :lol: ... но вас пожалею, :) пожелав вам избавиться от всех проблем и ... дышите глубже. 8-)
Счастья вам и благополучия. :love: :d_teddy: :d_sunny:

а то мало ли...может от моих слов вы оп и превратились бы в чего-то .....
:D ... это вам енохианский изучить надо будет, ;) - успехов. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Марианна »

лёгкая писал(а):
а если бы я про бегемотов ляпнула вы и про них бы подумали что-ли?

элиа, вы знаете ваш сарказм настолько банальный и не знаю..ну вот без вображения что-ли...скучный вообщем.....вы как игровое поле для шашек, интриги нет....три-четыре одинаковых движения и уже все, вам не скучно......

даже мартышки, вон марьяна оказывается в курсе, от такого однообразия скучают)
Так значит ты тут не спрашиваешь, а ляпы лепишь? :D
От скуки.
И Марьяна не в курсе - от чего мартышки скучают...должно быть природа такая у них - скучающая... но вот Борик выдвинул свою версию - что скучают они от недотраханности...ой, пардон - от неудовлетворенности...
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Мишель »

лёгкая писал(а):Мишель, бокс это тоже скучно...(((
зато вЭрно (с)

:lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): но вот Борик выдвинул свою версию - что скучают они от недотраханности...ой, пардон - от неудовлетворенности...
я, вообще-то, прямо противоположное имел в виду, сам по телеку видел. :D
или, как там в одной в киношке было - "слишком много кофе, недостаточно секса"? ;)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):я, вообще-то, прямо противоположное имел в виду, сам по телеку видел.
в смысле - от пере-траханности?

Ой , легкая , и не говори... - с тобой только об этом и можно поговорить...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): в смысле - от пере-траханности?
:roze:
именно!! :D
а от недо- даже мартышки становятся злыми и агрессивными! :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]лёгкая[/color] писал(а): кошмарная у них жизнь Борик..просто ужас.... :cry: :cry:
это в чём это она кошмарная? :? поел-потрахался-спать! поел-потрахался-спать! и по новой! :lol:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Марианна »

лёгкая писал(а): конечно Марьяна))) со мной обо всем поговорить можно ))))) я же не ханжа и не отформатирована языками))))))
Это раньше с тобой обо всем можно было поговорить...
А сейчас - только поупражняться в злословии... Очень в жизни - иногда- помогают такие тренировки... а то раньше терялась, когда кто-то ни с того, ни с сего вдруг набрасывался...а сейчас - благодаря тебе :roze: - всегда готов (а) :D - к любым неожиданностям.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Марианна »

От неожиданности у меня лишь легкая растерянность была раньше, а сейчас - удивление. Но удивление - не в твоем случае - ты весьма предсказуема, хотя при этом уверена, что дергаешь кого-то или что-то за ниточки...и - типа - манипулируешь, и от скуки наблюдаешь... Ни разу не удивила, ни разу не отреагировала иначе, чем от тебя можно ожидать...
И злобы и агрессивности по отношению к тебе давно уже нет...была раньше, но вся улетучилась...
А что есть - не пойму...Скорее всего это похоже на жалость - без жалости.... как к в зоопарке - к волчице ....
А если тебе нравится играть? Чтож -"наши жизнь - игра!?" Поиграюсь - тебе в удовольствие в злобную и агрессивную тетку... мне иногда нравится людей развлекать...особенно тех, кто в этом нуждается. :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Марианна »

лёгкая писал(а):не от скуки я вас изучаю, а для работы.
вы стандартные программы, на отрисовках мне некогда коллективное рассматривать,а тут вы все стандартное поле со стандартными раскладами.
Да , как раз хотела спросить . Для какой работы? Для риэлторской? Или для семинаров - которые - ты вроде бы как для людей делаешь, вроде бы как...?
Или работаешь сейчас в области изучения коллективного бессознательного для написания книжки ?...
Только - что бы ты ни делала - без любви к людям у тебе вряд ли что-то хорошее получится...А то, как ты на нас реагируешь и то, какими методами ты нас изучаешь - говорит о ее полном отсутствии...
И то самое ЧСВ, которое ты в нас разглядела ( быть может вполне оправданно) - в тебе есть еще в большей степени - потому, как тон твой всегда снисходителен (а значит себя ты ставишь выше всех, с кем общаешься) и всегда подчеркиваешь собственную важность... спускаясь с небес - для того, чтобы "поизучать" мартышек.... И свою злобность и агрессивность почему-то совсем не замечаешь...словно себя совсем не знаешь...и не понимаешь, что она именно так и выражается, и так и выглядит - как в твоих нападках и издевках....
Быть может ты умна, быть может... Но то, что остра на язык - точно... Быть может рейтинг тем с твоим участием высок. Но это объяснимо - низменные человеческие страсти всегда привлекают сильнее магнита, и нужно обладать высокой и чистой душой, чтобы искренне обойти тебя стороной... И есть на форуме такие примеры... Учусь - у них, и возможно скоро смогу дорасти до их уровня духовности и любви - чтобы как они - коснувшись грязи -оставались чистыми... а пока - мне тоже стало скучно с тобой...скучно и непрятно...даже противно...
Адье!
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Марианна »

И еще - захотелось добавить...
Буквально на днях мы в ресторане оказались в одной компании , за одним столом с одним...блин, как бы его назвать...- недочеловеком... Так вот - он показывал фото - которые он снял во Вьетнаме - как он есть змею...дикобраза ...Но прикол был в том - что сначала ему их показывают живыми, а потом - при нем убивают и готовят... я не смотрела, но слышала...- он съел чье-то сердце и выпил кровь... Моя подруга его спросила - "А как = рвотный рефлекс - не сработал!" Он с удивлением не понял о чем она говорит...и спрашивает... Потом он говорил о собаках и других животных, которых он не захотел "пробовать"...
Я сначала не поняла - почему мне так противно...
Во-первых он бывал у нас дома...(больше я его к себе в гости никогда не приглашу)..
И во-вторых: я могу понять - когда люди не ведают - что творят и не задумываются - что едят... Но такой цинизм и бессердечие!!!!
Так в твоем, легкая , случае - я могла бы понять - если бы ты сама не ведала - что и как... А если ты , действительно с таким цинизмом проводишь эксперименты!
Браво тебе! Но нам с тобой никогда не по пути!...
Ответить