Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а):
По моей информации, люди которые проходят силовые поля перехода не имеют кокона уже с 1974 года. И по моей информации, люди-адепты вообще кокона никогда не имел
по моей информации ваша информация ошибочна
Моя информация последняя, то есть оперативная на сегодняшний исторический и энергетический момент на планете Земля. И то, это такая малость из всего того нового, что сейчас происходит в ауре Земли и в аурах людей.

В ПЕРЕХОДНЫЕ ПЕРИОДЫ все старые духовные стереотипы уходят в застой. На то и есть вход в Новое Время и в Новые Энергии.

Если люди делают свой сознательный выбор оставаться в застое, то думаю им не будут мешать.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):
Шанель писал(а):
люди плакали...
Шанель, я смотрю, вы пытаетесь вызвать у нас чувство вины, усиленно смакуя тему похорон детей? Вам не стыдно манипулировать и играть на теме смерти малышей?

А я вот тоже не плакала, а знаете почему? Потому что я верю, что душа бессмертна и души этих маленьких детей, исполнив своё предназначение, отправились в лучший мир. Так чего плакать? А может вы недостаточно верите в Волю Бога? Ведь Богу виднее как поступать с этими детьми. Да, смерть этих детей призвана была вызвать определённый резонанс в обществе и сподвигнуть его изменить некоторые установки, чтобы этого больше не происходило. Да, жаль детей. Но зачем чрезмерно убиваться по ним? Они сыграли свою роль и им сейчас лучше, чем многим из нас и они наверняка не хотят чрезмерных слёз и страданий по ним, тем более, что это вредит их душам. Так зачем же вы пытаетесь вызвать их у нас? Может вы преследуете какие-то свои личные цели?
Вы убиваетесь по котам...

И откуда вы знаете какая роль была предназначена этим детям здесь на Земле? И почему они родились инвалидами и от них отказались их родители?

И мой пост был в третий раз убран из этой темы.

И напомню, что это с моей стороны не манипуляция ПАМЯТЬЮ ДЕТЕЙ, а ПРИНЦИП.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРИНЦИП.
Из-за вашей черствости и равнодушия плодятся и дальше несчастье за несчастьем на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Эридана »

Моя информация последняя
а моя распоследняя :D
детский сад , ей-богу, АРГУМЕНТИРУЙТЕ
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а): Но зачем чрезмерно убиваться по ним? Они сыграли свою роль ...
Вы не знаете какую роль "играют" дети-инвалиды рождаясь с уже большими отъёмами по полям и аурам? Так я вам скажу. Их до момента рождения и в момент рождения "обдирают как липку"... А их аурические структуры уходят серым... для их техногенных робото-тел.

Эти дети не выбирали сами себе такую судьбу, как принято вами считать. Жизнь - это не урок и не игра. И именно эти дети не платили карму. Я видела их ауры. И я уже написала в этой теме, что ИХ ВОЗНЕСЛИ В РАЙ СРАЗУ.
Это признак того, что они были мучениками не заслуженно.

Вы тут даже не переместили то, что я писала а выбросили вообще из форума.
И после этого вы пишите о Боге?
Последний раз редактировалось Шанель 01 окт 2012 12:51, всего редактировалось 2 раза.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Нужен реальный экстрасенс

Непрочитанное сообщение Шанель »

У вас Котова ваш бог, по-видимому, изображен на иконе КОТОМ.

Ну а у Борика.... промолчу.

Не раз меня уже банили. Баните и дальше уже за ДЕТЕЙ-СИРОТ...

Но напомню, что ваш форум российский. И вы не имеете право ПРЕСЛЕДОВАТЬ здесь человека, который пишет о том, что волнует всю страну.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а):
Моя информация последняя
а моя распоследняя :D
детский сад , ей-богу, АРГУМЕНТИРУЙТЕ
Я с вами не спорю. Ваш взгляд не нов. Вы говорите то, что мы все уже знали и сто раз перечитали.

Аргументирует вам жизнь. Когда придёт ваше время.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Эридана »

Дорогая :D , я говорю то что вижу - единицам удается развернуть кокон в канал и некоторое время поддерживать такое состояние
вобще-то это состояние не очень подходит для жизни на Земле в настоящих условиях
вобще-то это состояние вылета души в разнообразные интересные места :lol:
говорить о том что масса народа с заплесневелого 74 года существует в таком состоянии опрометчиво , глючно
как практик ежедневно правлю "несуществующие" коконы и оболочки
кстати , спорить со мной НЕ просила , просила АРГУМЕНТИРОВАТЬ АРГУМЕНТАМИ
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Интересно, кто меня так подчищает? Нельзя ли по-доброму? Сказать, что вас не устраивает в Шанель, а я вам отвечу. Наносить удары из-за угла, спрятавшись за свои права модератора не солидно для взрослых людей. Тем более тех, кто ищет истину.

Я скажу вам честно, тем кто меня вытирает, что возмутило меня больше всего ваше равнодушие именно к погибшим ДЕТЯМ-СИРОТАМ.
Те кто меня вытирает не понимает боль РУССКОЙ ДУШИ. Не понимаете широту русской души, так уважайте. Уважайте, поскольку таких как я много. Весь русский народ.

И лучше уже баните, чем пытаться сделать из меня дуру. Которая пишет не связно, отрывочно и не к месту. Этого вы добиваетесь?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а):Дорогая :D , я говорю то что вижу - единицам удается развернуть кокон в канал и некоторое время поддерживать такое состояние
вобще-то это состояние не очень подходит для жизни на Земле в настоящих условиях
Люди-коконы и видят людей в коконах.

Я написала, что те кто пришёл на Землю АДЕПТАМИ никогда не сидели по коконам.
Я так вижу. Но для вас это не аргумент.
У вас свой уровень зрения у меня свой. В таком случае спор бесполезен.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Эридана »

Интересно, кто меня так подчищает? Нельзя ли по-доброму? Сказать, что вас не устраивает в Шанель, а я вам отвечу. Наносить удары из-за угла, спрятавшись за свои права модератора не солидно для взрослых людей. Тем более тех, кто ищет истину.

Я скажу вам честно, тем кто меня вытирает, что возмутило меня больше всего ваше равнодушие именно к погибшим ДЕТЯМ-СИРОТАМ.
Те кто меня вытирает не понимает боль РУССКОЙ ДУШИ. Не понимаете широту русской души, так уважайте. Уважайте, поскольку таких как я много. Весь русский народ.

И лучше уже баните, чем пытаться сделать из меня дуру. Которая пишет не связно, отрывочно и не к месту. Этого вы добиваетесь?
вот это для меня аргумент , Шанель
вас легко зацепить , вас легко обидеть
значит есть ЗА ЧТО зацепить
констатирую - у вас есть кокон и в этом коконе у вас работы непочатый край
удачи :roze:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а): вобще-то это состояние вылета души в разнообразные интересные места :lol:
говорить о том что масса народа с заплесневелого 74 года существует в таком состоянии опрометчиво , глючно
Я никогда бы про народ не сказала, что он "заплесневелый". Это ваше слово. Я народы уважаю. Как раз не эзотерический народ и есть самый чистый и правильный. Не обязательно знать духовные науки, чтобы быть добрым, чистым и таким светлым человеком... который светит вокруг как СОЛНЦЕ...В народе много таких людей.
И, кстати, я не вижу на них коконов.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а): вот это для меня аргумент , Шанель
вас легко зацепить , вас легко обидеть
значит есть ЗА ЧТО зацепить
констатирую - у вас есть кокон и в этом коконе у вас работы непочатый край
удачи :roze:
Да, вокруг меня есть защитная энергетическая сфера. Это не кокон. Это работают силовые поля перехода. Это моё знание, мой опыт и моя работа. Что видят ваши глаза и как вы это оцениваете в соответствии с вашими знаниями, это ваше дело.

И ваш аргумент лежит на плоскости вашего мировоззрения. Но это не обязательно истина.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а): вот это для меня аргумент , Шанель
вас легко зацепить , вас легко обидеть
значит есть ЗА ЧТО зацепить
Да меня легко зацепить тогда, когда идёт речь о реальном факте страшной смерти детей-сирот...
Мне что по вашему надо быть равнодушной?
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Эридана »

ваш аргумент лежит на плоскости вашего мировоззрения. Но это не обязательно истина.
а ваш аргумент где лежит? :lol:
Мне что по вашему надо быть равнодушной?
это ваше личное дело какой вам быть , не смею лезть с рекомендациями ;)
я предпочитаю быть целостной , принимать все как проявления Бога , с пониманием уместности происходящего, ну по-крайней мере мне это удается иногда :D
Последний раз редактировалось Эридана 01 окт 2012 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Игровой мир?

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а):
ваш аргумент лежит на плоскости вашего мировоззрения. Но это не обязательно истина.
а ваш аргумент где лежит? :lol:
Простите, но ваш вопрос содержит в себе уже и ответ.
Ответить