Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

Видишь ли... клетки организма непрерывно обновляются по мере износа и в замен отмерших появляются новые, а для построения новых клеток нужны вещества, иначе говоря - пища.
клетки организма :oops:
а если организм это энергия
и пища это энергия
и энергия или увеличивается или уменьшается
и всё то что с организмом связано соответственно тоже меняется
и формы энергий тоесть форма тела чела
клетки отмерают... потому что энергия уменьшается
возможно отмерание это процесс уменьшения энергии
*клетки организма непрерывно обновляются*
по аналогии... вот как чел умирает теряет своё тело
и рождается ребёнок... появляется тело
так и клетки
а умирает теряет тело чел потому что энергия уменьшается
а когда энергия не будет уменьшатся то тело как и клетка будет просто видоизменятся не теряя тело не теряя клетку
а энергия не будет уменьшатся
когда энергия никаким образом не будет забиратся
например оценками осуждениями сравнениями виной страхом
тоесть ничего тебя не будет иметь а ты всех
просто тем что есть... и чисто на всё светишь)))
всё воспринимаешь как есть и тебя воспринимают как есть
на самом деле ты сам себя воспринимаешь как есть предоставляя возможность быть
и в этом свете в этой чистой энергии развиваться)))...пребывать)))
пока так :)
вообщем получается то что между челами происходит
например взаимодействие чела с окружением
то и между клетками... как челами... внутри тела чела
и я так подозреваю ... что и так происходит одновременно во всём
от самого малого до самого великого :d_sunny:
Аватара пользователя
elana
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 апр 2012 22:08

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение elana »

Марианна, какой хороший пост вы написали !!! :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra писал(а)::roze:
...получается что когда ты себя както оцениваешь то уже забираешь у себя энергию... уплотняясь немножко умираешь
зачем? :?
и ощущая нехватку энергии ... хочется кушать...и компенсируется это едой
типа чтобы жить
Доброго вечера или уже ночи,всем. :love: Сегодня у меня праздник -пасха и целый день были гости.Конечно,праздники не способствуют уменьшению веса,но как же без них.
Совла,кажется начинаю тебя понимать. :love: Наше обжорство-это следствие лихо проведённого времени. :love: Понятно,что к несуждению идёшь медленно,особенно мложно со своими,с домашними.Кто же их глупых научит,кроме нас. :lol: :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]NeZefirka[/color] писал(а): А кто питается один раз в день (например, в 16 или 17 часов)?
Мне кажется, что это оптимальный вариант.
я ем примерно один раз в день. и обычно под вечер. с утра я не ем, потому что не хочется - за ночь сил набрался, днём есть некогда, а под вечер можно и перекусить, как раз между 3-мя и 9-тью часами, всегда по разному, но спать иду не раньше чем через часа 4 после еды. :) могу и пару раз поесть, типа пиццы + ещё что нибудь на второй раз. я как-то на эту тему особо не думал, но получается, что я к еде равнодушный. то есть, непривередливый. :? поел, и забыл. :? для меня главное поесть, а не поесть внусно, вкусно оно опционально. было бы съедобно. :? поэтому то, что я жарю-пеку, я на жене проверяю. :shock: если я одно и то же я пеку или жарю, допустим, на протяжении 2х недель, и жена и в пятый раз говорит, что очень вкусно, в шестой раз я её уже не спрашиваю. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Марианна писал(а):Да...даже погода не бывает случайной... поэтому и приходит мысль о голографической вселенной и иллюзорности реальности.
Мариша,а что за прелестное создание у тебя на аве?Всё ,до последней буковки-согласна. Но,даже ,если моё внимание займёт что-то более интересное,я всегда буду помнить,что ещё много людей голодают и просто не могут нормально напиться,хотя я их не вижу-прямо патология какая-то.Видимо мне надо это вытеснить из памяти,чтобы жить хорошо и переместиться в другую реальность.Исполнение задуманного-это хорошо.Мне ещё работать и работать. :love:
Последний раз редактировалось Mechta 31 мар 2013 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а): поэтому то, что я жарю-пеку, я на жене проверяю. :shock: если я одно и то же я пеку или жарю, допустим, на протяжении 2х недель, и жена и в пятый раз говорит, что очень вкусно, в шестой раз я её уже не спрашиваю. :?
Борик,какая же твоя жена счастливая . :love: Я согласна быть подопытным кроликом,пускай на мне блюда проверяют,также ,как твоя жена,скажу вкусно,лишь бы готовили.Умнейший человек твоя жена,привет передавай. :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): также ,как твоя жена,скажу вкусно,лишь бы готовили.
"меня терзают смутные сомнения..." (с) :?
но мне без разницы, я получаю удовлетворение и от самого процесса, и от получения конечного результата в ожидаемом виде. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик писал(а):[
"меня терзают смутные сомнения..." (с) :?
Мне б такого...твои сомнения небезпочвенны. :D :love:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

:roze: elana
Mechta писал(а):Мариша,а что за прелестное создание у тебя на аве?
Давно меня никто так не называл , однако! :D :love:
Mechta писал(а):Но,даже ,если моё внимание займёт что-то более интересное,я всегда буду помнить,что ещё много людей голодают и просто не могут нормально напиться,

Лиличка, мне много раз говорили - "Ну что ты всех домой тащишь!" (про животных ) "Все равно всем не поможешь!"... На что у меня однажды появился ответ - "Всех мне и не посылают! Только тех кому должна помочь именно я..."
Поэтому - разве есть смысл думать о потенциальных "голодающих и страждущих" - когда есть кто-то рядом - кому и правда должны ( возможно из прошлой жизни)....
Конечно же - есть люди -- как Мать Тереза , которые воплощают это свое предназначение на глобальном уровне...Но их - единицы...И они знают - что делают..И - самое главное - делают...как в той притче , в которой женщина кормит голубей, а к ней подходит мужчина и говорит - " Вы знаете - сколько в Африке голодающих, а вы здесь голубей хлебом кормите?" На что она ему отвечает - " К сожалению я не могу докинуть этот батон до Африки"...
Я удивляюсь иногда на умение некоторых людей делать... просто делать свое дело...как Мать Тереза.
Борик писал(а):"меня терзают смутные сомнения..." (с)
А чего они тебя терзают? Тебе жена когда-нибудь говорила , что что-то не вкусно?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): А чего они тебя терзают? Тебе жена когда-нибудь говорила , что что-то не вкусно?
в том-то и дело, что не говорила... :?
неужели весь смысл в том, чтобы тебе сделали, а не ты? :shock:
ужас... :shock:
человек должен Изображение получать удовлетворение просто от бытия собой и здесь, и вне зависимости от того, чем он занимается. Изображение Изображение
если по какой-то причине :shock: это не так, следует обратиться к личному доктору. Изображение Изображение
он поможет Изображение определить Изображение эту причину Изображение, и заодно пропишет опустошение твоего кошелька Изображение по причине твоей глупости в виде обращения к доктору. :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):неужели весь смысл в том, чтобы тебе сделали, а не ты?
ужас...
не, Борь, я уверена - ты просто вкусно готовишь! Или твоей жене - из твоих рук - все вкусно! :girl_in_love: :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Mechta писал(а):Я согласна быть подопытным кроликом,пускай на мне блюда проверяют,также ,как твоя жена,скажу вкусно,лишь бы готовили.
А ты знаешь, что потом с откормленными кроликами делают? Из мяска делают вкусное жаркое, а из их пушистых шкурок шьют шубки, которые носят красивые девушки. ;)
Mechta писал(а): Мне б такого...твои сомнения небезпочвенны. :D :love:
Ты как тот слон в анекдоте: "Съесть то он съел бы, да кто ж ему даст". :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Наташа, ну вот ты опять. А потом удивляешься - с чего вдруг Лиля тебе чего-то "резко" отвечает. Ты себя слышишь - когда пишешь? :) ...не хотелось бы - чтобы ты обижалась...но ей Богу - ты ее все время сама провоцируешь...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Марианна писал(а):Наташа, ну вот ты опять. А потом удивляешься - с чего вдруг Лиля тебе чего-то "резко" отвечает. Ты себя слышишь - когда пишешь? :) ...не хотелось бы - чтобы ты обижалась...но ей Богу - ты ее все время сама провоцируешь...
Марианна, да я не обижаюсь, я просто стараюсь отрезвить замечтавшуюся Мечту. :)
Да и резкость не порок, если по делу, а вот глупость это действительно порок. ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А ты знаешь, что потом с откормленными кроликами делают?
некоторых ;) просто любят ;) и прощают все шалости наперёд ;)
Ответить