НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вспомнился этот номер (один из персонажей так похож на меня,как я пытаюсь вас расшевелить :D )
https://youtu.be/jFZt80oiaJA
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

:D Майя, ты в сиреневых штанишках? В точку. Форум малоактивный стал. Ты молодец :roze: :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Луч писал(а): 18 апр 2017 10:46 :D Майя, ты в сиреневых штанишках? В точку. Форум малоактивный стал. Ты молодец :roze: :d_sunny:
Ага,в сиреневых :lol:
Я не узнаю этот форум. Не могу сказать,что нет посетителей. Есть и читают. Но,словно все впали в сонное состояние. Не добудишься. Если бы не те несколько человек,что иногда поддерживают обратную связь, я уже бы ушла. Скучно...словно в пустоте...

Anisha спасибо за Оmar Akram. :roze: Ты открыла для меня новое имя. Мне созвучна такая музыка. :girl_in_love:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

Я с тобой согласна. Любое общение подразумевает энергию личную и эмоции. Если люди сами захотят, то будет взаимное общение, ну а если нет, то нет. В любом случае я считаю твою тему нужной и красивой. Независимо от того, сколько она продержится. :love: :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Луч писал(а): 18 апр 2017 11:12 . В любом случае я считаю твою тему нужной и красивой. Независимо от того, сколько она продержится. :love: :d_sunny:
Понимаешь, Лучик, дело не в нужности (необходимости) темы для форума. Я думаю ,он вполне обойдется и без меня.
Просто мне нравится то,что я делаю.Нравится такая ,не к чему не обязывающая,форма общения с людьми. В жизни я стала не публичным человеком. Мне скучно среди людей. Скучно слушать о житейских проблемах и политике...У меня есть единственная подруга, мне её вполне хватает для "внешнего" общения.
А здесь,есть Пространство,где мне комфортно. Мне нравится наполнять его красотой и звучанием. Новыми,интересными идеями людей. Мне здесь хорошо. Но,когда нет ответного потока энергии,нет ответного общения,я чувствую застой энергий...Возникает та же скука,как и во внешней реальности.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

МаЙа писал(а): 18 апр 2017 13:32 Скучно слушать о житейских проблемах и политике..
Мне иногда тоже. Но не всегда. Скучно слушать, а вот решать проблемы не скучно.
Ты задала своей темой импульс. Добрый и светлый. Это важно. И ты делаешь это с душой. Это же чувствуется. :d_sunny:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Луч »

00.jpg
(161.06 КБ) 1994 скачивания
:love: :d_sunny:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Спасибо, Майя! Попробую. Кстати, я тебе отправляла ЛС, но не нахожу в отправленных.
О публичности... уже лет пять как я ушла из публичной жизни. Но в 16 году что то подтолкнуло к одному поступку и публичная жизнь нарастает как ком против моей воли. Решила для себя, что, что-то осталось недосказанным, недоделанным, что моей личности это нужно пройти. Раньше мне это было в радость. Сейчас нет. Хочется общаться только с самыми близкими людьми. А тут десятки новых связей и людей...
Что бы это значило? :?
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Уррррря! Заработало! :girl_in_love: (Простоквашино)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Anisha , ЛС нет.Придется тебе ещё написать.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

пора уже научиться мысленно ;) и посылать, и принимать послания. :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Anisha »

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 18 апр 2017 20:16 пора уже научиться мысленно ;) и посылать, и принимать послания. :D
Борик,"какой ты розумный, аж страшно..." (с) :lol:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Ооооооо! Борик, если кто-то начнет принимать трансляцию мыслей из женской головы, приемник не выдержит! :D
Взорвется! :D
Закрыто