Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Кот »

а мне вот интересно стало...
все Лили -толстые? :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

einssein писал(а):эротические темы - это про обтягивающие джинсы с Бориком? Изображение
Я бы тоже посмеялась и забыла, если бы не дошло до оскорблений в процессе моих попыток присоединиться к разговору. :?
airy писал(а): И Афина Котова – хранитель целомудрия и высоких принципов… тоже спасает Мечту… от грехопадения… :ugeek:
Девчёнки, я не против лёгкого и забавного флирта и не против, когда кто-то присоединяется к разговору и начинает смеяться вместе со всеми. И даже не против лёгкой эротики, правда в определённых дозах, так как это может быть скользкой дорожкой и в этом случае лучше идти на форум определённой узконаправленной тематики. Но я категорически против оскорблений и попыток воспротивиться тому, чтобы кто-то присоединился к общему разговору. :geek:
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение airy »

Афина:
Но я категорически против оскорблений и попыток вос против иться тому, чтобы кто-то присоединился к общему разговору

Согласна :d_sunny: :lol:
Последний раз редактировалось airy 01 апр 2013 16:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Но я категорически против оскорблений и попыток воспротивиться тому, чтобы кто-то присоединился к общему разговору. :geek:
:? ты хочешь сказать, что я просто обязан отвечать на твои посты, обращённые ко мне, или к моему собеседнику? :?
может быть, я имею право выбора - отвечать, или не отвечать, или кому и что отвечать? ;) :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): :? ты хочешь сказать, что я просто обязан отвечать на твои посты, обращённые ко мне, или к моему собеседнику? :?
Нет конечно, ты не обязан и никто не обязан. Но можно просто проигнорировать или вежливо отшутиться, но не оскорблять. Боря, но опять же не надо забывать, что форум общий и всё, что на нём происходит - это происходит на глазах у всех и у всех может вызвать определённые реакции. Поэтому, не следует удивляться этим реакциям. :) А если хочется действительно пообщаться с человеком тет-а-тет, то лучше и правда в личку или в аську, чтобы наверняка никто не вмешивался бы. ;)
может быть, я имею право выбора - отвечать, или не отвечать, или кому и что отвечать? ;) :lol:
А ты разве не так поступаешь? Тебя кто-то неволит? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): я попыталась присоединиться к разговору, которые кстати вёлся на эротические темы женщиной, у которой есть муж и дети с чужим мужчиной, причём с целью соблазнения, как я поняла. :)
так ты... :? эта... :? третьей, что ли, хотела стать? :shock:
или и хуже того - отбить борика у Лилички? :shock:
Изображение
а когда не получилось, права начала качать? Изображение
:lol: Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Но можно просто проигнорировать или вежливо отшутиться
а нельзя ли просто "вежливо" пройти мимо, и не встревать в и без твоего участия довольно скользкий разговор, или тебе обязательно надо в каждую дырку свои пять копеек вставить? :lol:
тебя что, за язык кто-то сильно тянет, да так, что очень хочется поучительствовать и поучить других, как надо жить? :lol:
к слову - тот разговор про джинсы давно закончен, но не для тебя. ;)
ты, как тот монах из притчи, который всё ещё несёт ту женщину. :lol:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

брейк, брейк, брейк


все все поняли и все все осознали

:roze: :roze: :roze: :roze: :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): так ты... :? эта... :? третьей, что ли, хотела стать? :shock:
Я хотела просто по-дружески пообщаться и ничего более. А меня начали грубо задвигать и оскорблять. :? Отсюда я сделала вывод, что то, чем вы занимались это явное нехорошее дело. Если бы я пришла и вы бы без вопросов приняли бы меня в свою компанию и мы бы все вместе повеселились, тогда это было бы хорошо для всех.
или и хуже того - отбить борика у Лилички? :shock:
Очень мне нужно тебя отбивать у кого-то. :D Я тебя считаю другом, а друзей не надо отбивать - это нонсенс. Друзья и так не против пообщаться друг с другом в любой момент. ;) А если ты мне не друг, а враг, то так и скажи, чтобы я знала заранее, с кем я имею дело. :geek:
а когда не получилось, права начала качать?
Ну, каждый понимает по-своему. Боря, а вообще ты должен знать, что общение на второй чакре разъединяет людей, а на четвёртой объединяет. Я тогда сделала попытку переориентировать ваше внимание со второй на четвёртую, но видно неудачно, вы слишком залипли на вторую. И вот что в итоге из всего этого вышло. :(
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Но можно просто проигнорировать или вежливо отшутиться
а нельзя ли просто "вежливо" пройти мимо, и не встревать в и без твоего участия довольно скользкий разговор, или тебе обязательно надо в каждую дырку свои пять копеек вставить?
Не могу пройти мимо и не вставить свои пять копеек потому, что вы своим демонстративным поведением портите атмосферу форума. А я вам об этом говорю. :geek:
тебя что, за язык кто-то сильно тянет, да так, что очень хочется поучительствовать и поучить других, как надо жить? :lol:
Я буду снова и снова не уставать повторять: а не пошли бы вы в личку или в аську общаться на сексуальные темы... ;) :D А если вы не хотите уединяться, а хотите делать это на форуме, то отсюда можно сделать определённые выводы. ;)
к слову - тот разговор про джинсы давно закончен, но не для тебя. ;)
ты, как тот монах из притчи, который всё ещё несёт ту женщину. :lol:
Разговор про джинсы и для меня давно закончен. Но так как меня обозвали на пустом месте завистницей, а вчера Лиля продемонстрировала свою собственную зависть, то я просто не смогла отреагировать, так как какое человек имеет право обзывать других, если он сам такой? :) ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а): Поэтому я спасаю Мечту - да-да, именно спасаю от дальнейшего погружения в пучину греха и отгоняю её пусть и плёткой, от края бездны.Потом она мне ещё спасибо скажет.
Зачем потом,сейчас говорю-большое спасибо. :love: Всем доброго дня.Давно так не смеялась,повеселила ты меня ,Наташа.Оказывается ,Борик ,я тебя жестоко сооблазняла -хорошо хоть не изнасиловала (виртуально) :lol: -а я думала,что у нас была весёлая шутливая болтовня не о чём.У меня тогда долго настроение хорошее было. :roze: Наташа,не обижайся пжста,но как то детским садом попахивает. :love:
Тут такие баталии развернулись пока я праздник великодня отмечала.
К сожалению я не могу докинуть этот батон до Африки"...
:lol: Да ,Мариша ,впечатлило. :love: Любую ситуацию можно по разному повернуть и не обязательно себе во вред. ;)
Кот,ещё раз назовёшь хоть одну Лилю толстой-пеняй на себя. :-x Я ещё не толстая,а просто округлившаяся. :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а):
Mechta писал(а): Мне б такого...твои сомнения небезпочвенны. :D :love:
Ты как тот слон в анекдоте: "Съесть то он съел бы, да кто ж ему даст". :D
И правда ,Наташа,ты мою нравственность взялась,Борик под надёжным присмотром,жена может не переживать. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

einssein писал(а):эротические темы - это про обтягивающие джинсы с Бориком? Изображение
Да,Дашка и ты на меня? :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mишeль писал(а):да уж
праздник удался называется


Мечта
пошли гулять по улицам
ты да я
да мы с тобой
Ой и правда,давно так не смеялась,точно - 1-е апреля,нарочно так не придумаешь.Тем не менее Мишель-это не даёт тебе права вносить дезоринтирующую инфу в НАШУ ветку,никаких фото с толстыми тётками-это провокация и нам на такое смотреть нельзя. :-x Срочно найти фото стройняшек,чтобы всем сразу же захотелось стать такими :love: :d_sunny: же.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Mишeль писал(а):брейк, брейк, брейк:
Давайте лучше станцуем.Борик,можно тебя пригласить? ;) :D :d_sunny:
Пойду я,гости в двери стучатся.Ответственной оставляю Наташу. :love:
Ответить