Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение Mишeль »

любой тролль - энергетический вампир
:)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение МаЙа »

stalkerb писал(а):,... но у меня осознания на такое восприятия не хватает...

И это есть полный ответ на все Ваши вопросы,страхи и сомнения (на Ваш момент СЕЙЧАС) .
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение Марианна »

stalkerb писал(а):Вот интересно, что товарищи из АК на это скажут.
Скажут , что товарищ этот из старых энергий , и нового потока выдержать не может - потому как не дорос еще , и что не всякому дано это понять , и что он просто не Шамбра ...

(предыдущий пост одновременно написали

Майя , а можно вам вопрос?
КАК вы используете то, что вам дает Адамус на практике , в жизни ?
Или вы готовы дальше страдать - ибо ждет вас потом обещанное вознаграждение ?

Ради чего страдаете и колбаситесь ? Да еще и иного пути не видите - иначе как через страдания ...

Вас высасывают - отсюда и состояние такое психически неустойчивое .
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение МаЙа »

Марианна писал(а):
Майя , а можно вам вопрос?
КАК вы используете то, что вам дает Адамус на практике , в жизни ?
Или вы готовы дальше страдать - ибо ждет вас потом обещанное вознаграждение ?

Ради чего страдаете и колбаситесь ? Да еще и иного пути не видите - иначе как через страдания ...

Вас высасывают - отсюда и состояние такое психически неустойчивое .
Я- МаЙа. В этом есть глубокий смысл.
Ваше утверждение:
Вас высасывают - отсюда и состояние такое психически неустойчивое .
Чем Вы руководствуетесь,делая такого рода утверждение обо мне?
На все Ваши вопросы я даю ответ:
Я вспомнила Себя, дошла до Моего Дома ( Источника).
С помощью Адамуса я осознала это: Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ.
Я выполнила то, зачем воплотилась в эту жизнь.
Для меня это и есть ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение Марианна »

МаЙа писал(а):Вас высасывают - отсюда и состояние такое психически неустойчивое .
Чем Вы руководствуетесь,делая такого рода утверждение обо мне?
Вы правы . Говоря "вы" - я , возможно обобщила ..имея ввиду тех , кого тут колбасило последние дни ...
Но разве не Вы это писали ?
МаЙа писал(а): Вы правы. Колбасит...причем всех, и"наших", и "ваших"...Да и понятно,когда два Мира сливаются (или пытаются) в один-молнии ,от столкновения энергий,не миновать..

И разве это не отражение психического состояния ? Которое ,((( возможно вызвана "информацией" про слияние миров

МаЙа писал(а):Я вспомнила Себя, дошла до Моего Дома ( Источника).
С помощью Адамуса я осознала это: Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ.
Я выполнила то, зачем воплотилась в эту жизнь.
Для меня это и есть ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Ну вспомнила , а дальше - что ?


Вы с каждым шоудом себя все больше и больше вспоминаете ?
Он говорит вам - что дальше делать в этой жизни ? С этой жизнью ?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение МаЙа »

Марианна писал(а):
Но разве не Вы это писали ?
МаЙа писал(а): Вы правы. Колбасит...причем всех, и"наших", и "ваших"...Да и понятно,когда два Мира сливаются (или пытаются) в один-молнии ,от столкновения энергий,не миновать..

И разве это не отражение психического состояния ? Которое ,((( возможно вызвана "информацией" про слияние миров

Да,это я написала . Но,вопросы были ко мне и ,я приняла Ваше утверждение на мой счет. Я не переживаю подобное состояние. Я допустила ошибку,написав : "Колбасит...причем всех, и"наших", и "ваших". Правильно было написать:" Колбасит...причем и"наших", и "ваших".
За это прошу прощения.
Есть Мир Думающих и Мир Знающих. Вот об этих Мирах и шла речь...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение МаЙа »

Марианна писал(а):

Ну вспомнила , а дальше - что ?


Вы с каждым шоудом себя все больше и больше вспоминаете ?
Он говорит вам - что дальше делать в этой жизни ? С этой жизнью ?
На эти вопросы я Вам ПОКА отвечать не стану.Если Вы хорошо и честно поразмыслите над тем,что Вы делаете на этом форуме,а особенно на ветке,где Вы "не в теме"(Вы ведь ни одной серии шоудов не прочли,чтобы понять,о чем это говорит Шамбра) то найдете ответы и без меня.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение Марианна »

МаЙа писал(а): Есть Мир Думающих и Мир Знающих. Вот об этих Мирах и шла речь...
Есть Единый Мир . И невозможно разделить его на думающих и знающих . все давно перемешано.
Есть люди - думающие и знающие .
Причем процесс развития и пути к знанию не может существовать без развития в себе способности думать.
Знание приобретается в процессе анализа (думания) , плюс определенные практики НЕ думания. И их чередования. Развития навыка молчания и думания ...Того , что необходимо в данный конкретный момент... Кода человек умеет этим управлять - приходит знание.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение Марианна »

МаЙа писал(а):
На эти вопросы я Вам ПОКА отвечать не стану.Если Вы хорошо и честно поразмыслите над тем,что Вы делаете на этом форуме,а особенно на ветке,где Вы "не в теме"(Вы ведь ни одной серии шоудов не прочли,чтобы понять,о чем это говорит Шамбра) то найдете ответы и без меня.
А с чего Вы взяли , что я не прочла ни одного шоуда?
Я никогда не берусь судить ни о чем - прежде , чем с этим не ознакомлюсь... :) :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение МаЙа »

Марианна писал(а):
МаЙа писал(а): Есть Мир Думающих и Мир Знающих. Вот об этих Мирах и шла речь...
Есть Единый Мир . И невозможно разделить его на думающих и знающих . все давно перемешано.
Есть люди - думающие и знающие .
Причем процесс развития и пути к знанию не может существовать без развития в себе способности думать.
Знание приобретается в процессе анализа (думания) , плюс определенные практики НЕ думания. И их чередования. Развития навыка молчания и думания ...Того , что необходимо в данный конкретный момент... Кода человек умеет этим управлять - приходит знание.
Вот этот Ваш пост и есть доказательсто того, что Вы "не в теме". На этом самом месте я с Вами прощаюсь. Если Вам важно ,чтобы последнее слово было за Вами,скажите его. Я заранее говорю:" Победа за Вами." Но переливать "из пустого в порожнее"больше с Вами не стану.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение Mишeль »

а мне все равно, что человек читал
или не читал
в теме или нет
я сужу по поступкам :)
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение Marina_ »

..
Последний раз редактировалось Marina_ 22 апр 2016 09:39, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение МаЙа »

Marina_ писал(а): могу ли я описать процесс, в котором сейчас нахожусь?
Поняла, что нет.
Для того, кто там не был, любые слова будут очередной пищей для ума и игрой концепций. Тому, кто через это проходил или сейчас находится там, объяснять ничего не нужно.
А вот "побочные эффекты" процесса описать можно.
Ты НИКОГДА уже будешь прежним. Тот, кем ты был, умер.
Этот процесс необратим.
Как следствие, - вся твоя жизнь меняется. И чем дальше, тем стремительней.
Там невозможно находиться наполовину. Сгораешь полностью. Сам процесс горения у каждого идёт по-разному (по времени, интенсивности и т.д.)
Поэтому (без дураков) :
если оказавшись у этой точки, вы сомневаетесь, лучше не идите.
Можно ли обойти эту точку? Не знаю. Я не обошла.
Подписываюсь под каждым твоим словом :roze:
Ты как-то сравнила процесс просетления с раздеванием. Я совсем недавно сделала для себя вывод: я не знаю,что означает Просветление. Процесс,в котором нахожусь я - обнуление. ПОЛНОЕ ОБНУЛЕНИЕ. Для человека это очень трудный,жутко некомфортный процесс. Я даже недавно написала пост по этому поводу,но удалила. Пока "жаловалась" о своем состоянии "ничто",осознала,что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ! Это и есть то самое: САМ на САМ. Только Я ,которое есть "НИЧТО". И только после ПОЛНОГО ОБНУЛЕНИЯ происходит новая загрузка программ Жизни. ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СОВЕРШЕННО ДРУГОМ УРОВНЕ !
Как в компьютере :завершение всех программ,полная темнота, а далее снова светлый экран и загрузка программ.С той лишь разницей,что в компе загружаются прежние программы...

А вот насчет этого:"...если оказавшись у этой точки, вы сомневаетесь, лучше не идите."

ПОЗДНО. НАЗАД ДОРОГИ НЕТ-это необратимый процесс.
Да и от человека-то ничего не зависит....(это я пишу для тех,кто еще бредит идеей свободой воли человека) Уж если запущена программа Возвращения к Источнику, то "поздно пить боржоми". Можно,правда,растянуть этот процесс во времени-пространстве...держать 11.99...Но,в конце концов , это так выматывает,что сдашься на милость Создателя полностью...И опять говорю из своего опыта...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение elia »

Marina, МаЙа. :roze: не буду цитировать ваши посты, дабы не создавать объёма, а просто постараюсь описать своё. Да, Знание это не чередование думанья и анализа с не думанием, Знание - это состояние, не поддающееся описанию словами, т.к. в нём отсутствует разум, а значит и анализ тоже. Но т.к., пережив это состояние, оно оказало влияние на мировосприятие в целом, то могу написать о мировосприятии... - и это Гармония, без эйфории, гармония всего, что находится вокруг и осознание, что на каждый момент всё на своём месте, ...то, что раньше казалось не правильным и хаотичным обрело смысл своей нужности в этом моменте. Любое действие имеет свой смысл. Без действия нет противодействия, а это значит конец движению и развитию , - это понимание удаляет меня от осуждения, но бывает, что проскакивает... я не совершенна... Но вот, когда "знающий" говорит - "нашему полку прибыло", "мы им тут всем покажем", "ты не в теме" - то как-то само спрашивается - а где тут "знание"...? - где границы вашего "полка", кто эти "все" и что вы собираетесь им показать, если ваша "тема" так узка и ограничена? - Я не читаю шоуды, я не Шамбра, поэтому я сейчас не о ней, а о вашей внутренней сути(вы часто повторяете о продвижении "внутрь" ), без зависимости и принадлежности к клубу, чьему-то учению, а к вашему "один-на один" с собой. Думаю, вы в глубине поняли о чём я? :love:
И ещё, ... меня тоже когда-то колбасило и то, что у меня этот процесс прошёл без выплеска его в "широком эфире", на то были условия, а не моя заслуга. Поэтому полное понимание и никакого осуждения к тем, кто этот период переживает. :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Сообщение Марианна »

Марина , мне знакомо и понятно все , о чем ты написала .

Но если мои комментарии воспринимаются как желание оставить за собой последнее слово ...
Нет . Мне безразлично - за кем оно останется .
Тот , кто знает - реально молчит (когда его не спрашивают ).
Причем - понять другого может лишь тот, кто уже получил аналогичный опыт .
Каждому - свое время . Мое время ченнелингов , Слава Богу , прошло .
Ответить