ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):На что подсел, я говорю открыто. Это мой опыт. Я его предлагаю, не навязывая. Что ж тебя так тянет в мое пространство? По приказу? Только не говори, что ты свободна от тех, кому задаешь вопросы... Зря стараешься! Я свободен! А ты их раба.
Я изучала эти проблемы у людей. Это не опыт. Постоянный ночной виртуальный секс, заканчивающийся оргазмом без партнера, это признак сильного одержания. Кстати, о таком сексе было и есть много реальных свидетельств. И многие люди даже видят с кем они вступают в виртуальные интимные отношения.
Так, что простите Михалыч, но повторяю, у меня вам веры нет. Мало того, я буду опровергать то, что вы пишите и ещё, утверждаю, что и в круг вы привели виртуальных сексуальных одержателей, через свою первую ментальную чакру и вторую астральную чакру. Т.е программную реализацию.
Откровенно говоря, я видела это и раньше. Но, мне не верили и не поверили бы. Сейчас вы признались сами.
А есть ли пострадавшие... это вам судить самим. Я не стану называть тех, кто оказался в некоторой опасности по здоровью. Впрочем и по судьбе.
Но, если кто-то хочет получать подобные "опыты", то пожалуйста.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а): Только не говори, что ты свободна от тех, кому задаешь вопросы... Зря стараешься! Я свободен! А ты их раба.
Как-то не замечала, чтобы Иисус хотел или имел рабов. Я имею контакт через его, отработанные за много веков, контактные схемы с воплощенными людьми. Когда-то эти схемы назывались хорошими словами - Сеть Христосознания. Это и есть информационная Сеть Христосознания. Кроме информационной у это контактной схемы есть и другие рабочие уровни. А вам они даже и не приснятся... Вы во сне сексом занимаетесь.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

18.05 Энергия Христосознания

22.05 семьи
stalker писал(а): Также, как вам уже неоднократно говорилось, ваши дети сами образуют духовную сеть, они все связаны между собой, друг друга поддерживают, в той или иной степени, и в этом смысле ситуация держится, не заваливается. Дети, живущие в разных городах и странах, связаны между собой по духовному принципу, который вам еще не открыт. (Можно вспомнить фильм «Индиго» с Нилом Уолшем в главной роли). Так что будьте готовы, что открываются все процессы, что люди будут телепортироваться из 3го измерения в 4е, из 4го — в 5е.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Шанель! Я с тобой и Рыженковой продолжаю общаться только потому, что мне уж очень интересно увидеть, кто же будет тот форумчанин, о котором вы отзоветесь положительно? Нет! Все наивные, благодушные!Не могут отличить христосознания от одержания. Что толку, что тебе нашептывают такие "светлые" только ненависть?

Одна "видит", что я постоянно медитирую, хотя я даже не знаю, что это такое! Ты -что я чуть ли не каждую ночь сношаюсь во сне с кем-то . Окстись! Мне 72!Ты или бессовестно все врешь, или действительно раболепствуешь перед голосами... Не боишься, что и тебе придется раскаиваться? Уже совсем скоро?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):Шанель! Я с тобой и Рыженковой продолжаю общаться только потому, что мне уж очень интересно увидеть, кто же будет тот форумчанин, о котором вы отзоветесь положительно? Нет! Все наивные, благодушные!Не могут отличить христосознания от одержания. Что толку, что тебе нашептывают такие "светлые" только ненависть?

Одна "видит", что я постоянно медитирую, хотя я даже не знаю, что это такое! Ты -что я чуть ли не каждую ночь сношаюсь во сне с кем-то . Окстись! Мне 72!Ты или бессовестно все врешь, или действительно раболепствуешь перед голосами... Не боишься, что и тебе придется раскаиваться? Уже совсем скоро?
Михалыч, вы признались сами. Мне поискать этот пост?
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Решать будет Бог, а не Борик и некоторые другие. Если не здесь и сейчас, то в другое время и в другом месте.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Борик, вам не надоело гонять за мной по всему форуму и стирать мои посты? Не умно и не солидно. Лучше было бы поговорить серьёзно о том что происходит и на форуме и вообще на Земле. "Сталины" вы тут. Хотите вернуть прошлые времена. По репрессиям для народа соскучились.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):На что подсел, я говорю открыто. Это мой опыт. Я его предлагаю, не навязывая. Что ж тебя так тянет в мое пространство? По приказу? Только не говори, что ты свободна от тех, кому задаешь вопросы... Зря стараешься! Я свободен! А ты их раба.
Вы написали, что я "бессовестно всё вру". Вот это ваше признание.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Штирли »

Борик - лучший в мире модератор !!! :roze: [аплодирующие смайлики] :lol:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Штирли писал(а):Борик - лучший в мире модератор !!! :roze: [аплодирующие смайлики] :lol:
Вы из какого детского садика?
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Штирли »

Шанель писал(а):
Штирли писал(а):Борик - лучший в мире модератор !!! :roze: [аплодирующие смайлики] :lol:
Вы из какого детского садика?
Туда в танке не пускают :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Шанель, может ты все-таки что-то по теме, а не о том, какой я плохой и почти все другие в теме? Cколько еще раз повторять, что я обычный человек? Что во мне еще много проблем? Я над ними работаю, а не убиваю жизнь на прослушивание НАВЯЗЫВАЕМЫХ разрушающих программ... Начинаю стирать все, что посчитаю мракобесием!
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Борик писал(а):
"поэтому по Кастанеде центр "воли" находится "на два пальца ниже пупка", а по Ауробиндо центр воли находится во лбу, или в месте 3-го глаза, потому что его интегральная йога работает в основном с менталом.
кроме этого у Кастанеды есть описания "управления намерением" и "осознавания сознанием", и я имел ввиду примерно это последнее, но в толковании Ауробиндо, потому что я практикую его йогу"


В настоящее время для высокодуховных людей структура воли вышла в полевую сферу, которая напоминает защитную световую сеть вокруг человека.
Эта световая полевая сфера включает в себя всё личностное обеспечение жизни человека, так как все желания человека оформляются в волевой выплеск силы в реальность для осуществления желаемого.

(Перенесла в эту тему эту короткую информацию. Может кому будет интересно. Борик меня постоянно вычищает.)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Шанель[/color] писал(а):
(Перенесла в эту тему эту короткую информацию. Может кому будет интересно. Борик меня постоянно вычищает.)
post18792.html#p18792 ;)
Ответить